Самая трудная в мире любовь / Sekai Ichi Muzukashii Koi (Япония, 2016 год, 10 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 18:03   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Самая трудная в мире любовь / Sekai Ichi Muzukashii Koi (Япония, 2016 год, 10 серий)



Оригинальное название: 世界一難しい恋
Производство: Япония
Трансляция: с 13 апреля 2016 по средам в 22-00 на канале NTV
Жанр: романтическая комедия
Режиссёры: Накадзима Сатору, Сугавара Синтаро
Сценарий: Канеко Сигеки
Официальный сайт: http://www.ntv.co.jp/sekamuzu/
Заглавный OST: Arashi - "I seek"

В ролях:
Оно Сатоши - Самэдзима Рэйдзи
Хару - Сибаяма Мисаки
Китамура Казуки - Вада Хидэо
Койке Эйко - Мураоки Майко
Симидзу Фумика - Хори Махиро
Маруяма Томоми - Сирахама Горо
Мияке Хироки - Отонаси Сидзуо
Вакабаяси Макото - Марута Дзюн
Фудаути Кота - Матсукава Сасахиро
Нисинори Рё - Хирума Тайё
Котаки Нозому - Миура Иэясу
Сугимото Тетта - Исигами Кацунори

Описание:
Самэдзима Рэйдзи – 34-летний владелец престижной сети отелей, отличная внешность, завидный жених - на омиай в очередь к нему выстраиваются - но при этом одинок. А все потому, что любит правду-матку в лицо сказать, невзирая на возраст, пол и другие различия, и очень требователен к окружающим. Девушки разбегаются, сотрудники тихо недолюбливают в страхе услышать от него коронную фразу «УВОЛЕН!». Откуда тут высоким чувствам родиться? Хотя герой не сильно беспокоился об отсутствии второй половинки, пока его главный конкурент по бизнесу однажды не прошелся шуточками по его личной жизни. Как стерпеть? - «Нет, я обязательно через два месяца покажу ему свою невесту».
В это же время к Самэдзиме Рэйдзи на работу устраивается девушка, в которой ничего вроде нет, но любимая фраза «уволена!» ни в какую не произносится, от ее улыбки окружающий мир становится ярче и красивее, и хочется улыбаться в ответ. Откуда такой интерес? Это сильное желание заткнуть рот конкуренту, или все же в его жизнь пришла первая любовь, ради которой придется измениться?

Вопросы к Оно Сатоши, который исполняет роль Самеджимы Рейджи:

В: Что ты думаешь о своей роли в этой дораме?
О: Он - молодой ген. директор первоклассного отеля. И он немного странный. С нетерпением жду того момента, когда этот причудливый тип влюбится и вырастет над собой в процессе этой истории.
В: Это впервые, когда ты играешь главную роль в романтической дораме. Как ощущения?
О: Да, это первый раз, когда я играю в подобного рода дораме, и я вздохнул с облегчением, когда понял, что это комедия. Если бы это была самая настоящая любовная драма, мне было бы слишком стыдно в таком сниматься (смеется). В сценарии очень много слов, которых я никогда прежде не произносил в своих прошлых дорамах. Хорошо, если через эту работу я смогу показать себя с другой стороны.
В: Что тебя больше всего радует в роли ген. директора?
О: Моей мечтой всегда было иметь визитку президента компании, хотя так я не особо-то горю желанием становиться одним из них (смеется). Я всегда хотел, чтобы у меня была визитка с надписью «Президент». И вот, в этой дораме, моя мечта наконец-то сбылась (смеется).
В: Скажи что-нибудь всем зрителям.
О: Это впервые, когда я играю в романтической комедии, и мне бы хотелось, чтобы зрители увидели Оно Сатоши с совершенно новой стороны. Надеюсь, все, кто будет смотреть эту дораму, смогут почувствовать себя влюбленными. Смеясь перед телевизором, пожалуйста, наблюдайте за мной с теплотой в глазах.

(с)vk.com/swell_oh_yeah

Последний раз редактировалось Макото Кино; 24.06.2016 в 11:08
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.04.2016), IRen (21.06.2016), Ksenia (29.01.2016), Lemur (19.04.2016), MsMamaGala (19.04.2016), msv24 (20.04.2016), Sorsik (01.04.2016), Szaffi (28.01.2016)
Старый 26.01.2016, 21:31   #2
Defin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая ожидаемая для меня дорама 2016 года *О*
Да и вообще, я уже более двух лет (с тех пор, как впервые узнала и полюбила творчество этого потрясающего человека) жду романтическую дораму с Оно Сатоши в главной роли.
Надеюсь, что сюжет, роль всех без исключения актёров, качество съёмки, количество и качество смешных (раз уж это комедия) и романтических (раз уж это романтика :D) моментов не подведёт. Очень хочется, чтобы этот сериал понравился мне также (а может даже больше), как и все остальные работы Рииды.
А ещё надеюсь на прекрасный ост от Араши, на поцелуи, которых у героев Сатоши никогда не было, и, конечно же, на то, чтобы кто-нибудь взялся за перевод :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:58   #3
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Согласна с предыдущим оратором целиком и полностью.
Я так давно ждала романтик для Рииды. Не терпится уже посмотреть на это)
Осталась "поприставать" к переводчикам, чтобы взяли дорамку.
Хочется сей шедевр посмотреть в нормальном качественном переводе)
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:21   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
УРА! Команда есть.
ваааа, как приятно это читать! Спасибо дорогой команде! жду и буду обязательно смотреть с вами))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:31   #5
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Я согласна. Есть такие дорамы, которые я, как арашифан, хочу посмотреть в хорошем переводе (самой лень смотреть и в голове переводить), поэтому я старалась уговорить команду взять дорамку))
Осталось еще найти команду на 99.9 ~ Адвокат по уголовным делам / 99.9 Keiji Senmon Bengoshi и будет счастье))))

Как сообщают, в дораме будет играть один из кохаев Оно в джоннисах. Кто это будет обещают раскрыть через неделю 5 марта на передаче Араши ни Шиягаре.

Лично я хочу, чтобы этим кохаем был Чинен Юри из Джампов. И тогда сбудется мечта малыша сыграть в одной дораме с любимым семпаем)
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:12   #6
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь, это было бы умилительно1
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 07:37   #7
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если с ним будет играть Чинен, то хэппи енда с ггероиней мы не увидим, он никому не отдаст своего сенпая
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:05   #8
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Согласна)

Поступило предложение, что это могут быть: Накаджима Кенто из Секси Зонов или Шигеока Дайки из Джоннис Вест.

Но я бы не хотела, чтобы Чинена прокатили из-за любви к Оно.
А так можно по силуэту погадать кто это может быть.


UPD:
Неприятное известие лично для меня. Фанаты разгадали тайную личность кохая в новой дораме Сатоши. По их мнению это Котаки Нозому из Вестов.

(с)vk.com/swell_oh_yeah
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:20   #9
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже на то)) эхх, Чинен-Чинен, ну никак ему везет
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:23   #10
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Котаки Нозому из группы Johnny’s WEST (как и предполагали фанаты) сыграет роль подчиненного президента, которого играет Оно.
Герой Котаки - ветреный парень, который не воспринимает ничего всерьез.

Старт дорамы намечен на 13 апреля.
Создатели дорамы предлагают скачать офиц. обои: http://www.ntv.co.jp/sekamuzu/#wallpaper
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top