Укрощение строптивой, или как меня покорял кавай))) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Работы фотошоперов
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 14:07   #1
Petra
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Укрощение строптивой, или как меня покорял кавай)))


Всем привет и спасибо, что заглянули в тему с моими настроенческими художествами)))
Меня зовут Ольга или же Реtra, приятно познакомиться)))

Я всегда рада гостям и их комментариям так что не стесняйтесь заглядывайте в тему и также буду рада Вашим отзывам, даже если в них будет критика (желательно с пушистенькими тапками 38 размера))))))))


мои авочки с любимкой):






музыкальные коллажи с любимкой):

уменьшите громкость в Ваших колонках) и наслаждайтесь))):

коллаж с любимкой) поет любимка! добавьте громкости в колонках)))))):



Художества для души:


























УРОК создания ВКаватарки:
Предлагаю Вашему вниманию УРОК создания вот такой ВКаватарки



реклама форума:




















Хэллоуин 2014
  Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (28.10.2012), aka_Mia Yan (20.09.2012), Hatshepsut (12.09.2013), Hyesun (11.07.2013), Jasormin (10.06.2014), Jenetschka (24.09.2013), kazreti (16.06.2013), Kislinka (28.09.2012), L-ly Charisma (02.12.2013), lyubana_lyubik (19.09.2012), msv24 (23.11.2013), NaTaLka (12.04.2013), Nicka (11.03.2017), Plappi (12.01.2014), Sharry (13.01.2014), Sorsik (05.06.2013), Strunidushi (12.03.2014), Xiao Mei (04.06.2013), Yulifox (05.10.2019), Zolotko (04.08.2014), завиSSимая (29.04.2013), Ленка (25.12.2013), Хрюно-Зай (14.02.2015)
Старый 10.09.2012, 15:36   #11
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Мне вторая больше нравится. Но есть одно но, мрачновато, хочется посветлее что-то и да, разбавь Таиландом и Тайванью актерский состав ))Пожалуууйста...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:20   #12
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Здорово))
а можешь еще один сделать ярким?
еще один - новый?!
или второй вариант сделать поярче?
Пыталась цвета шапок подогнать под стиль оформления кинотеатра. Не пробовали установить второй вариант шапки? не смотрится все вместе, да?) или это проблематично - установить шапку для пробы?)

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
вот в таком стиле мне авку))))
меняю - авку в таком стиле на разрешенный размер аватарок по форуму ну хотя бы 150х150 при весе до 100 кб))))) представляешь аватарку в таком стиле при размере 120х120? это ж сплошная мешанина цветов и нечеткие детали, никто не поймет кто стоит на авке и чего возле него бегает)) даже браться за такое художество не стоит, сразу могу сказать - не понравится результат)

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Мне вторая больше нравится. Но есть одно но, мрачновато, хочется посветлее что-то и да, разбавь Таиландом и Тайванью актерский состав ))Пожалуууйста...
elena2310, спасибо за отзыв)
Если добавлять еще актеров, лучше это сделать как на первом варианте шапки - небольшие звездочки с лицами актеров не перегружают картинку, что скажите?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:25   #13
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль конкурсная тема уже закрыта *заматалась я с этим ремонтом дома*((
Ну ничего на хорошую тему пофлудю здесь)))))

Для начала огромное спасибо Виктории aka_Mia Yan Bride Elen SunCat колибри завиSSимая fursenochka sallana anuta_kirova Alena1493 за невероятно интересный, красочный конкурс и яркое осеннее настроение! Все мастерам фотошопа - Браво! очень порадовало такое разнообразие эффектов и стилей оформления шапок! В общем мы молодцы)))))))

aka_Mia Yan , поздравляю с победой!!!

Большое спасибо всем кто проголосовал за мою работу на конкурсе!!! Ооооочень рада, что мой очередной праздник цвета Вам понравился! старалась нафеячить что-то осенне яркое и красочное, самой очень понравился результат))) и рада, что эта шапка будет украшать Ваши странички форума!)
И спасибо всем за отзывы, мнения/критику!) очень интересно и ценно знать Ваше мнение)

Читала догадки девочек по игре "Найди мужчинку"))))) Умнички!))) правильно нашли всех мужчинок кто бы сомневался))))))
Немного слов о моей работе))) Основную долю красоты ей придали мои любимые осенние шедевры невероятно талантливого художника Леонида Афремова!!!



осенняя красота):


Думаю эту шапку можно назвать "Осенние аллеи Альянса")))

Когда начинала работать над шапкой долго мучилась над выбором мужчинок нууу один из мужчинок был выбран без вариантов а вот как было впихнуть в 1400х150 всех остальных кавайчиков, да еще из разных азиатских дорам ужасть))) так что решила смахлевать и нафеячить на шапке Леди-осень))) вот выбрать девчонок из разных азиатских дорам было ооочень легко))))) а наших любимых мужчинок пустила прогуливаться по аллеям))) На скамейки действительно отдыхает Рафаэль рядышком с ним специально оставила побольше свободного места, так что пусть каждая из нас сама нахфантазирует, кто же будет его спутницей)))) за ним в далеке гуляют Чхве Ён и Ын Су из "Веры"))))) на соседней аллее Хьюга Тору идет навтречу Макино))) кто парочка за его спиной - каждый может дофантазировать сам))))) ну а прикрывать зонтиком от осеннего дождя наш Альянс доверила ну конечно-же своему любимке - КанДонВончику!))))) в общем веселилась вовсю, пока работала над шапкой)))) надеюсь всем кто выберет стиль форма с с ней передастся этот позитив и яркое осеннее настроение)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:29   #14
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем за Ваши отзывы и поздравления!) Невероятно рада, что шапка понравилась уже сколько времени она на форуме и ничё так))) еще не надоела))) все так же позитивно и уютно))))

Catherine Nefrit Марина Enmik приношу свои извинения за задержку Ваших заказов! вдохновение штуко капризное чё хотит, то и творит((( и пока это не аватарки в размере 120х120((( оч-оч стараюсь не затягивать с заказами))))

А пока нафеячила еще одну шапку для кинотеатра как хотели - яркую)))))

Очень надеюсь, что эта шапка подойдет под общий стиль оформления кинотеатра и украсит его, потому что это одна из моих работ над которой работала с огромным удовольствием)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:56   #15
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:04   #16
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрины страниц эт то что нужно - видно, что ни одна из шапок не подходитИМХО. Сдаюсь) И желаю удачи другому Мастеру!
Catherine, приношу свои извинения за долгое выполнение твоего заказа( Надеюсь заказ для тебя еще актуален и авочки тебе понравятся)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:41   #17
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Catherine, очень рада, что понравились! И спасибо за твое терпение))
Маришка, большое спасибо за твой отзыв) Все таки по фотошопной натуре я больше аниматор, чем статик)) вот и пихаю анимацию на большинство аватарок))) Рада, что мои художества нравятся и приходятся по вкусу заказчикам)))
А вот по поводу пропажи исходников с Дон Хэ - прошу не обижайся, пожалуйста!
Ранее я отписывалась в теме, что твои исходники сохранила у себя на флешке, поэтому тему подчистили вместе с этими исходниками! И с нетерпением жду твой ответ)))

Недавно наткнулась на забавную рекламу с Ли Мин Хо)) и не удержалась порезала ее на авки))
кому понравится - разбирайте, только отпишитесь какую прихватизировали))))

такая же участь постигла и суперский клип Дзиро Вана))
как же мне нравится этот баннер))) увы, авки с Дзиро большого размера(( поэтому просто любуемся))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 16:43   #18
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
ОЙ! какие забавные!!

Цитата:
Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
а мне второй Минхоша нравится, просто чудное выражение глаз
ага)) в этой рекламе еще столько много забавных моментов! Минхоша как всегда неподражаем)))

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
а у меня есть замечательный гиф с GDW из 1%, возмешь покромсать?
конечно!)))) сейчас отголосуюсь и вечером буду отдыхать в фотошопе))) А ты уже отголосовалась?)))

Раз уж начала делиться))) кому понравится дарю мои недавние работы в фотошопе))
понравилось мне работать с женскими внешками нууу, немного больше чем с кавайчиками))) поэтому пока вдохновляюсь на аватарки с нашими красавицами)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:53   #19
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Автор... Можете сделать авку из этой картинки? Пожалуйста! А то я целый день на нее таращусь и налюбоваться не могу
Буду очень благодарна!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:52   #20
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
раскрой секрет кто на авах ибо я в актрисах полный 0
1-3 аватарки в первом ряду и 2, 4 во втором ряду это Ким Сон А) снималась в "Мэрии" "Меня зовут Ким Сан Сун" "Аромат женщины", "Дежурная")))
4 в первом ряду и 3 во втором ряду аватарок - Юн Ын Хе) снималась в дорамах "Первое кафе Принц" "Дворец", "Солги мне" и других))
1 аватарка во втором ряду - Шин Мин А моя любимая лисичка из "Моя девушка - Кумихо", "Аран и Магистрат", другие дорамки с ней еще не смотрела))

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
гиф сделан из моей самой любимой сцены в дораме smth about 1%, приятного отдыха!
спасибо)))) отдых ооочень приятный - снова соблазнилась полюбоваться любимкой в этой дорамке))) на фотошоп времени нетуть)))

Цитата:
Сообщение от Laiky Посмотреть сообщение
ой, а можно я возьму с Мин А?
Конечно)) подогнала размер аватарки под форумский

Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
А то я целый день на нее таращусь и налюбоваться не могу
Ну чего спрашивается я полезла под спойлер?)) я ж себе чес слово дала, что пока не выполню заказы Марины, Nefrit, Enmik за новые заказы не берусь! мдя)) опять не долго продержалась))) эх, слабая я женщина))) так-с)) эт самый последний-припоследний-припоследний раз

Смотрю на Вашу сейчасную авку, Вы не боитесь экспериментировать с эффектами, так что сделала еще вариант аватарок с нестандартной формой) Надеюсь какой-то из вариантов аватарок понравится))

Новые заказы пока не принимаю!)) одела няшкозащитные очки и свалила на свиданку с любимкой и Дон Хэ)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top