Дежурная / She's On Duty (Корея, 2005 г. фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 17:52   #1
Bepa
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дежурная / She's On Duty (Корея, 2005 г. фильм)


Дежурная / She's On Duty

Страна: Корея
Год: 2005
Оригинальное название: 잠복근무
Режиссер: Park Kwang-Chun
Сценарий: Jeong Yong-Ki, Lee Won-Jae, Sul Joon-Suk
Продолжительность: 111 min.

В ролях
Kim Seon-ah
Gong Yoo
Nam Sang-mi
Ha Jeong-woo

О чём:
Главная героиня - детектив, ей нужно поймать гангстера, чьи показания важны для приближающегося суда. Для того чтобы выйти на него, ей приходиться подружиться с дочерью этого самого гангстера, но вот сделать это нелегко, так как его дочь учится в школе. Тогда капитан решает замаскировать героиню под школьницу. Казалось бы, что может быть проще? Но проблема в том, что героиня ненавидит школу.
И вот, наша героиня попадает в школу со всеми вытекающими последствиями: ужасные одноклассницы, контрольные, учителя... Вся эта рутина мешает ей сконцентрироваться на деле. Ей постоянно нужно ставить на место "крутых" одноклассниц. Да и ещё дочка гангстера оказалась девушкой замкнутой, с которой труднова-то подружиться. Ох, несладко детективу в школе. Хотя... она там закомится с симпатичным новичком. Парень хоть-куда, но ведь он только школьник!
И вот представте, что среди этих всех проблем ей нужно вести расследование.



Почему стоит смотреть этот фильм?
1. Тут играет Гон Ю. Без комментариев, нэ?
2. Это очень забавная комедия+экшн.
3. Хорошие герои.
4. Очень красивые поцелуи 9;94
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:58   #11
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм понравился только из-за того, что там играет Кон Ю. Правда роль его героя непонятна, откуда он? куда исчез в развязке? и как появился в конце?...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:46   #12
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне фильм понравился...смешной, и актеры уже хорошо знакомы...хмм..пора пересмотреть, а то что-то призабыла уже))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:25   #13
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легкий, достаточно веселый фильм. Но ради одной концовки стоит смотреть весь фильм))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:11   #14
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм смотрела и уже не раз, просто сейчас про него напомнили и решили высказаться. Во-первых, хочу похвалить совершенно потрясающую и неповторимую Ким Сон А. Во-вторых, моего самого любимого обаятельнейшего Кон ю! А вместе из них получилась потрясающая пара! Фильм смешной, интересеный, а конец - просто
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:58   #15
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне этот фильм понравился когда смотрела))))

Кон Ю лапа, а с Ким Сон А они вообще круто смотрятся))) они же вместе еще в интимном дневнике мне в душу запали как пара
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:10   #16
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм интересный и очень смешной!
Классная актриса, мне очень понравилась
от момента когда ее к доске вызвали задачу решать, так смеялась, что своих разбудила)) чуть не прибили
подумалось, вот меня сейчас заставь задачу у доски решать, наверно в таком же ужасе была А как она мимоходом разобралась с местной детской бандой
А Кон Ю как всегда прекрасен здесь еще шикарно дерется и за девушек заступается
И конечно финальный поцелуй, няяяяя Эх, Кон Ю... не мужчина - мечта
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:29   #17
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм прикольный. В первый раз увидела этих актеров. Хочу сказать, мне понравилась и главная героиня, и главный герой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:02   #18
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела, но перевод другой, много ошибок в сабах и конец обрезан. Пошла на второй дубль, теперь с озвучкой. Сам по себе фильм приятный, хоть и не без недостатков. Ли Бом Су не сразу узнала, не поняла жив ли дядя... В последних кадрах не разобрала, это он или человек похожий на него... Гон Ю, конечно, великолепен, да и героиня ему не уступает.
Дубль 2: Как ни странно, смотрела с немЕньшим интересом. Здесь перевод грамотный, но некоторые моменты более понятны из первого перевода. Ли Бом Су очаровал своим комическим персонажем: математик, истекающий потом от усердия и выжимающий платок так, что из него вода ручьем льется - это нечто. Всего несколько минут, но как они много добавляют фильму. Вещий сон Джейн - прелесть, ну, а финальный поцелуй - это апофеоз картины.
Спойлер:
С дядей тоже все OK.
И в титрах такая приятная строчка: Record Вячеслав Бледнов Мосфильм 1-я студия. Мелочь, но приятно...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:28   #19
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, какой весёлый фильм!
Тоже актеров в главных ролях видела впервые, очень понравились, особенно девушка. Смеялась, в основном, из-за неё))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top