200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 12:59   #71
MinRe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра фильма осталось двойственное чувство. Вроде и понравилось — сказка о любви, смешные моменты, но в то же время — не понравилось, как подали историю превращения замарашки в Золушку с помощью пластической хирургии.

Прикольнула фраза: "- Год стараний закончен. Наслаждайся свободой и красотой. И такой ты будешь всегда… Э-э-э, пожалуй нос мы переделаем."

Фильм вышел и смешной, и в чем-то грустный. Но, единственно непонятно, хотел сказать режиссер о пластике. Он за? Или он против? Прозвучали оба мнения, а вопрос так и остался открытым. Потому, что с одной стороны, Хан На все же смогла изменить себя и свою жизнь с ее помощью. С другой — поднимается тема «парни не любят девушек с искусственной красотой».

Понравился OST. Песни на любой вкус — и зажигательные и мелодичные. Больше всего понравилась «Maria, аve Maria».
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:47   #72
Tat'yna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм понравился. Единственное только первые 20-30 минут показались немного скучными. А в целом легкий фильм, возможно для кого то на один раз. История не нова, но фильм посмотрела с интересом. Очень понравился здесь Джу Джин Мо, красавец.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:43   #73
Lady_Du
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм мне очень понравился.....:)
У главной героини шикарный голос)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:14   #74
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем, Мария это нечто (фильм смотрела года два назад, а песня до сих пор в телефоне)) Ким А Джун очень милая, момент как она на машине врезалась, супер( со мной все в порядке, и кровяка по лицу)

фото:

кредит soompi.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:23   #75
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм обалденный! Смотрела с удовольствием. Но я с озвучкой смотрела. Мне понравилось. Не могла оторваться. На одном дыхании. Очень здорово. Обязательно останется в моей коллекции, чтобы была возможность в старости еще разок посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 01:45   #76
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Набрела на чудесный фанмейд!

Полюби меня такой...

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top