Специфика тайских лакорнов - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 09:58   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Специфика тайских лакорнов

Здесь будем обсуждать специфику тайских лакорнов






Статью Оксаны (ironledy) "Инструкция для Золушки, или как выйти замуж за Принца в тайском лакорне можно почитать здесь

Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2013 в 07:48
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (16.08.2013), Hatshepsut (04.09.2013), Бонист (16.08.2013)
Старый 15.08.2013, 17:05   #11
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Это ирония или правда спрашиваеш? Мне трудно уследить за твоим тоном.А прояснить будет трудновата, я не очень внимательно следила эа их смыслом,просто так понимаю что для тайцев это нечто особенное, и в каждом лакорне встречается хотя бы несколько этих злементов.
я действительно спрашиваю. Попробуй подвести к фетишу что-либо из того, что ты вспомнила.

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Леди может еще в википедии просмотриш статьи про тайцев, возможно там можно что то прояснит насчет смысла этих вещей
ахахахах!!!! )))) Википедия мне в помощь! ))))) yНет, девчонки, википедия нам не поможет! ))))) Но прикольное предложение! )))))
Я вот вспомнила тоже классную фишку, которая прокатит, как фетиш.

В каком уже по счету лакорне меня умиляют тайские многоспальные кровати, ибо двухспальным семейным ложе это назвать очень сложно! )))) Это не кровать, это - полигон для испытаний! Там только в ряд отделение солдат уложить можно! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:08   #12
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Но ведь она и героинью хотела убить,она то что ей сделала
То, что творила она это одно, это никак не оправдывает, того, что с ней сделал друг героя. В этом варианте он не лучше ее, тем более на тот момент, она еще ничего плохого главгероине не сделала, она потом с катушек съехала.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:16   #13
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет белого полотенца, обтирать мокрым полотенцем и укрепительные напитки для больных у тайцев тоже самое. Каждая тайская женщина(в основном мать героя или гг ) порой и некоторые мужчины в лакорнах умеют создавать красивые гирлянды или букеты. Это часть жизни тайских домохозяек. К подаянию монахам и предсказанию даты свадьбы тоже относятся с неким блоговением, тайцы народ суеверный, и преклоняют коленом перед статуями в надежде получить прошения для себя и вредных родичей, а потом наливают воду под свяшенным деревом,и это относится ко всем моментам жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:23   #14
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, девчонки, кажется, у меня появилась замечательная идея для статьи! Забыли про фетиши! Готовимся собирать пазл!
Тема приблизительно такая: КАК ГЕРОЮ/ГЕРОИНЕ УДАЧНО УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ(выйти замуж/жениться) НА ПРИМЕРЕ (или в рамках) ОДНОГО ЛАКОРНА/ДОРАМЫ ))))

Собираем пазл или рисуем схему и по лакам и по дорамам!
Хочу заметить, что речь идет не о конкретном лакорне, а скорее, этот образ собирательный. Прошу этот момент учесть, чтобы потом мне не повторяться!

Как часто с вами происходит такое: то ни одного парня, то практически сразу появляются оба, буквально друг за другом! И только от вас зависит, будете обоих партнеров водить за нос, или остановите свой выбор на одном? Я очень часто стояла перед таким вот выбором. И как тяжело было его сделать! ))))

Здесь всё дело кроется в энергетике, которую вы излучаете! Востребованная леди излучает определенные флюиды, на которые слетаются и другие претенденты. Они словно носом чуют это. )))) У невостребованной, в данный момент, такие флюиды спят.

Квадраты отношений тоже имеют место быть, но реже. Моя сокурсница умудрялась встречаться сразу с тремя парнями. У нее даже схема была четко отлажена! Один ее провожает до трамвая, а втречает с цветами на остановке уже другой! )))) За одного из них, в дальнейшем, она и вышла замуж. Сейчас живут в Канаде. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:17   #15
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я когда кого то встречала сразу решала нравится или нет и ставила все точки над и. Правда один думал я так выпендриваюсь, цену себе набиваю, из-за этого у меня возникли недопонимания с будущим супругом, но по мне это единичные случаи когда попадается такие психи

Кстати насчет выйти замуж или женится, мы все жалеем г-ин. А как же бедные гг, которых по пьяни( со снотворными в основном) обвиняют В потери чести и заставляют женится, да еще впихывают им чужих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:52   #16
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А я когда кого то встречала сразу решала нравится или нет и ставила все точки над и. Правда один думал я так выпендриваюсь, цену себе набиваю, из-за этого у меня возникли недопонимания с будущим супругом, но по мне это единичные случаи когда попадается такие психи
первое впечатление, зачастую, обманчиво. Сейчас понимаю, что у сокурсницы был неординарный, но по-своему правильный подход к отбору мужа ))))) Давала возможность проявить себя каждому, а потом производила естественный отбор )))

девочки, хочу набросать "скелет" для статьи с рабочим названием: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗОЛУШКИ, ИЛИ КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРИНЦА В ЛАКОРНЕ

Мне нужна ваша помощь, поскольку не так много лаков я видела. Делимся воспоминаниями на заданную тему.

ПРИНЦ. Давайте воссоздадим собирательный образ героя по всем просмотренным лакорнам. Делитесь идеями
ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ЗОЛУШКА - кто ею может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:37   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ПРИНЦ - обязательно ревнивец, считает гл.героиню своей собств-тью, т.е. собственник.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:55   #18
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
ПРИНЦ - обязательно ревнивец, считает гл.героиню своей собств-тью, т.е. собственник.
Ну ревность у него проявляется ведь не сразу. Какой он при первой встрече с героиней?
Сноб, достаточно циничен, ловелас, непременно богат... и тд. Вот заполни и т.д.)))

давай чисто характер опишим и привычки, без службы, маменьки и т д Как Золушка поймет, что вот оно... случилось... Тот самый Прынц! По каким характеристикам?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:05   #19
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Ну ревность у него проявляется ведь не сразу. Какой он при первой встрече с героиней?
Сноб, достаточно циничен, ловелас, непременно богат... и тд. Вот заполни и т.д.)))
По-разному он себя ведет. То ловелас, то кичтся богатство, то показывает, что бедность не порок, главное достоинсво иметь трудоголик или маменьким сынок, госслужащий (дипломат, полицейский),фермер/плантатор. Если ради мести, то либо обольститель, либо командир (качает права).

Красивый, умный, из уважаемой семьи, хорошо относится к окружающим его людям.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:19   #20
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Красивый, умный, из уважаемой семьи, хорошо относится к окружающим его людям.
Гала, ты это точно о главном герое говоришь? Особенно, если он хорошо относится к окружающим людям! )))))))К ним, возможно, он так и относится, а вот к Героине точно нет. Например герой Покинутого рая ваще не попадает под это описание))))
Его как раз не совсем таким изображают по отношению к героине. Он, скорее эгоцентрик, нежели такая душка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top