Поворот любви / Love Rotation / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2021, 7 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 14:14   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Поворот любви / Love Rotation / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2021, 7 канал)


Альтернативное название: Wong Wian Hua Jai / Love Rotation / Revolving Hearts / วงเวียนหัวใจ
Производство: Таиланд
Год: 2021
Продолжительность: 18
Начало показа: 21 января (среда-четверг)
Жанр: драма, романтика, месть
Канал: Channel 7
Компания: Kantana
Общий рейтинг: 5,38

В ролях:
Нау / Now Tisanart Sornsuek - Бо
Порше / Porche Saran - Тос
Tyfoon Takphet Lekawijit - Понг
Film Chatdao Sittipol - Байтонг
Win Saranthorn Kongtoranin - Чай
Плой / Ploy Randapa Muntalumpa - Ни
Libya Nattarin Suwanlert
Dee Patthama Panthong

Описание:
Бо возвращается после учёбы в Таиланд и узнает, что ее друг Понг женился на Ни, младшей сестре владельца виноградника Тоса. Она напивается, и Тос спасает её от насильника, она же проснувшись думает, что её спаситель её изнасиловал. С тех пор она его ненавидит.
Тос любит свою сестру и не хочет, чтобы Бо помешала ее семейному счастью. Ради сестры он решает жениться, чтобы держать зятя подальше от его бывшей, которую тот всё ещё любит. Он использует инцидент с изнасилованием и вынуждает Бо выйти за него замуж.
В их отношениях Тос тайно любит Бо и постоянно дразнит её. А Бо постепенно начинает забывать свою первую любовь и тоже влюбляется в Тоса.

Ремейк.

Смотреть с ансабом - https://ohsweethaven.com/currentproj...OiKcTntuJV_As4

Слот: ранее Охотники за головами - далее Кукла

Последний раз редактировалось msv24; 11.05.2021 в 12:48
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (22.01.2021), kazreti (31.01.2021), Lemur (01.02.2021), mai (25.04.2020), msv24 (25.04.2020), Szaffi (23.01.2021), Алена (02.06.2020)
Старый 13.01.2021, 08:14   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

И этот лакорн очень люблю. И тут Порше совсем не в тему, не его это роль.
Тизер

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:06   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 19:37   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

2 тизер

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:55   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Небольшой отрывок про выбор презерватива
https://www.instagram.com/p/CJxZhL7h...d=mifl9h0z3auc

Посмотрела 1 серию.

Впечатления положительные. Старый не смотрела, сравнить не могу.
Актриса роскошная- очень красива, играет хорошо.
Парень немного простоват на внешность по сравнению с актрисой, но он такой добрый мишка. Он естественный на экране. Позабавила сценка где он собирался шантажировать ее, репетировал.
Его сестра жуткая прилипала, очень избалованная. Видимо из-за того, что она родилась с пороком сердца, ей в семье все потакали и вот к чему все это привело. Бедный изменщик попал, конечно, в переплёт. Тут как-то даже сочувствие к нему пробивается. Но на самом деле в Тайланде есть случаи, когда жена нанимает киллеров для убийства любовниц, или даже предполагаемых любовниц. Поэтому хоть и кажется за гранью так вешаться на мужика, душить его своей любовью, рассматривать его как собственность, но не кажется неправдоподобным.

Посмотрела и вторую. Увлеклась.
Пара мне нравится, мне уже и актёр кажется вполне симпатичным. По крайней мере он не переигрывает, и герой его на самом деле хороший, и у актёра положительное обаяние, он подходит.
Появилась Соседка, положившая глаз на героя, с лицом подушкой и коровьими глазами. Тот ещё характерец видно.
Все эти перебранки главгероев , как раз то, за что мы любим лакорны , и вполне оправданы той дикой ситуацией в которой оказалась героиня.
Понравился его дом на винограднике - прям русский сруб из оцилиндрованного брёвна, красивый дом.
Ее бывший, блаженный, таскается за ней с букетом, живет в своём мире- совершенно не от мира сего- как и сестра героя, они нашли друг друга.

Ещё я заглянула в первую серию старой версии. Актриса здесь мне больше нравится, и играет лучше. И актёр там очень суетился и лицом, и движениями, очень дёрганным показался, весь такой возбужденный. Не понравилось. Эта версия лучше снята.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 19:04   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо глянуть. Я как раз первую версию смотрела. Уже подзабыла даже. Если память не изменяет,то там Вейр, Пинк, Луис. Остальных даже не помню. А может и с этими память подводит)) Помню все Сладенькая-Сладенькая от героя. Звучало это фальшиво,особенно под конец, после всех событий. Помню,что раздражали все))
спойлеры прошлой версии:
Но зато показали одну из избитых тем в тайском лакорне нашими глазами. Как-то эта тема тут немного по-другому была раскрыта. Не по-тайский. Даже в 2 вариантах.
в-общем, надо смотреть)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 19:52   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Заинтриговала спойлером:))) ничего не поняла, но от этого интереснее :)

Очень быстро озвучивают на русский. С утра уже была третья серия. Хотя она с английскими субтитрами появилась вчера ночью.
Все также хорошо, увлекательно, вызывает зависимость.
Но если анализировать, то возникают вопросы.
Полюбил ли он ее уже, как клялся ее отцу. На мой взгляд, нет. Но он принял ответственность за свой поступок. Возможно, даже успел к ней привязаться. Вообще у этой семейки, что у него, что у сестры, стойкое представление, что любовь можно завоевать силой, заставить полюбить.

Идея гипса была гениальная, и повод для многих последовавших шуток.

Влюблённая в него соседка- тихушница - злодейка, мне стала нравится актриса, хорошо играет.

Нау очень темпераментно играет.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 01:18   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Старалась не слишком открыть суть вопроса. Вдруг отобью желание)) Ну кто смотрел, наверное, догадался о чем речь)) Но учитывая нынешние тенденции в лакорнах, вот думаю оставят так же или как-то перекроят.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 21:02   #9
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню, в другом фильме, где играла актриса роль принцессы, говорили, что актриса никакая, без эмоциональная и замороженная. А она вполне может и темперамент сыграть достоверно...

В прошлой версии было понятно, что герой не равнодушен изначально к героине. Здесь этого пока не видно (по двум сериям).

Про то, что взял ответственность за свой поступок герой? За какой? Он же ничего не сделал. Он просто сестру защищает и ее изолирует от любовника (по его мнению).

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Старалась не слишком открыть суть вопроса. Вдруг отобью желание)) Ну кто смотрел, наверное, догадался о чем речь)) Но учитывая нынешние тенденции в лакорнах, вот думаю оставят так же или как-то перекроят.
Возможно, что и перекроят. Сейчас часто в ремейках меняют на "по согласию" или вообще упускают этот момент... И издевательства над героиней в общем смягчают (кандалы, к примеру, убирают). Посмотрим тут как с этими несколькими стереотипами будут...

Прошлая версия мне, в принципе, нравилась до последних серий. Там был реальный перебор даже для лакорнов.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 21:26   #10
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение

Про то, что взял ответственность за свой поступок герой? За какой? Он же ничего не сделал. Он просто сестру защищает и ее изолирует от любовника (по его мнению).
За другой поступок. За обман и насильную женитьбу. В третьей серии, он все же переживает, что обманул ее и родителей, и такое чувство, что рассудочно принимает решение раз уж женаты быть ей преданным. Немного в третьей серии было больше «троганий» с его стороны и по его инициативе ( и мне нравится ее лицо при этом»).

Пока да, ни о каких чувствах речи вроде нет. Но например его сосед в третьей серии говорит, что он видит по его глазам, что тот очень любит свою жену мне пока не видится.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2021, месть, ремейк, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top