Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 04:37   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)


Название: ใจลวง
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 16 августа (среда-четверг)
Продолжительность: 26 эпизодов
Канал: CH8
Жанр: драма

В ролях:
Флук / Fluke Jira Danbawornkiat
Йин / Jean Gaewalin Sriwanna
Fahsai Aljira Kaewsawang
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Фан / Fang Pitchaya Srithep
Pichitra Nahathai
Mcfadden Kitkasem
Singlampong Witawat

Описание:
Равит и Прин - двоюродные сестры. У Равит есть все: красота, престижная работа, красивый дом и замечательный молодой человек Ниман. Прин с матерью, изнывая от зависти и ненависти, пытаются разрушить жизнь Равит. Они добиваются того, что мать героини прогоняют из дома.
Тайва - отец-одиночка, у него маленькая дочка Таван. Он с первого взгляда влюбляется в Равит, но та, считая его безответственным типом и бабником, относится более чем прохладно.
Также в Равит был влюблен муж сестры Тайвы. От отчаяния Прасин покончил с собой и теперь его жена Да винит Равит в его гибели. Да требует у брата жениться на Равит и причинить ей такую же боль, как и ту, что испытала она. И теперь Тайва разрывается между любимой женщиной и сестрой, которая грозится покончить с собой, если он не отомстит. (c) Loveless

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...Fcoo1me38l7Nwp
Смотреть с ансабом: https://www.facebook.com/notes/rainb...4621230320078/

Бронь.

Последний раз редактировалось msv24; 13.10.2017 в 14:42
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (11.09.2017), elena2310 (30.08.2017), Hatshepsut (29.10.2016), kazreti (18.08.2017), Lemur (13.09.2017), linan2009 (06.09.2018), msv24 (29.10.2016), Naturalesa (18.01.2020), TataTa (09.02.2018), Алена (19.08.2017)
Старый 14.12.2017, 00:55   #31
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Типичный тайский прикол... Сидят себе сидят мужики вроде бы как нормальные... А потом вдруг прет как грибы под дождем... Озверина вместе с острастином, наверное, наелись...

Но первое место занимает мужик тряпка отец дочери сестры героя... Валяться в ногах и плакать публично. уговаривая вернуться...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:00   #32
otv123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит стахановская группа?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:05   #33
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otv123 Посмотреть сообщение
Что значит стахановская группа?
значит, что впахивают сверхмеры

А вообще жаль, Аня очень хотела этот проект, теперь придётся отказаться
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:18   #34
otv123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если они все ваши лакорны будут забирать, вы от всех будете отказываться? Они уже половину ваших лакорнов уже перевели, которые вы хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:42   #35
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желаю им в этом удачи)))
я не вижу смысла брать начатый проект. у меня был уже опыт ведения параллельного перевода. помнится, получала только отрицательную реакцию от зрителей в стиле "долго делаете. это я уже посмотрела, лучше бы другое делали". больше не хочу.

ну, прям Санта-Барбара)))
пока не досмотрела, остановилась на свадьбе Равит и Тайвы. но то, что видела, очень нравится))) событий куча, героиня с характером, от Тайвы в общем и Флука в частности без ума и столько поцелуев ни в одном лаке не видела)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 19:24   #36
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
помнится, получала только отрицательную реакцию от зрителей
Есть такое. Зрители дело неблагодарное
Медленно переводишь ругают, много проектов набрали ругают. Девчонки тоже переводят быстро, а постоянно акогда и где, и закончили бы те, что начали. Мне порой их жалко. Они " в темп" себя загнали, а жизнь вносит свои коррективы. Наши за 9 лет замуж повыходили, детей нарожали У нас в группе как-то уже никто ничего не спрашивает, потому что наши хамят
Поэтому я себе создала две группы по лакам и тащусь ... я там одна!
Предлагаю создать закрытую группу по переводам для себя любимых
В моём лице самый благодарный зритель!
Ну, а если честно, то в планах у товарищей не было ни Сердца, ни Женщины. Я смотрела в рубрике. Группа, которая Обманутое счастье переводит объявила о переводе и сразу же была выложена серия от М. Так что я не знаю будут ли они переводить параллельно.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:14   #37
IrchaBB
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, можно мне с вами в закрытую группу. Я тихая как мышка
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 20:23   #38
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otv123 Посмотреть сообщение
А если они все ваши лакорны будут забирать, вы от всех будете отказываться? Они уже половину ваших лакорнов уже перевели, которые вы хотели.
да, будем отказываться, нефиг дублировать работу. Заберут всё - в добрый им путь, нам же меньше трудиться

во, и я порой про закрытую группу думаю и даже про форум закрытый. Второе даже предпочтительнее, потому что дико неприятно, когда воруют всё от названия до описания (иногда заменив несколько слов) и ставят свои кредиты.

И правильно подсказывает тебе чуйка, Жень. Мы тут стараемся, нарываем информацию, переводим, а они тырят, исправив пару слов, и ставят свои кредиты. Ни стыда, ни совести. Особенно это касается описаний, которые находятся в закрытом доступе, как, например, в случае с лаком "Родственные души". Но эти товарищи ни за что не сознаются, а если предъявишь им факт, они тебя помоями обольют и в бан засунут.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:23   #39
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сообщения прочитала, всем спасибо. Наконец-то и я добралась до этого лакорна. Как-то не получается у меня оперативно, вместе со всеми смотреть новые лакорны, кор.дорамы, старые лакорны и дорамы, длиннющие семейные дорамы, к которым у меня любовь образовалась))) и пересматривать все любимое...

Почитала я почитала сердитые сообщения и пытаюсь понять, на кого распространяется этот гнев - на сайты, которые выкладывают серии с переводом или еще на кого-то? В данном случае, я лишь лояльный и весьма благодарный зритель. С переводами никогда не подталкиваю и чужие мысли не ворую. Но у меня вопрос. Здесь писали о том, что воруют описание. Кто? Другие ФСГ? Или зрители, которые хотят внести ясность в сюжете? Вопрос не с потолка взялся. Сейчас появился новый сайт азиатского кино, куда многие пользователи сайта Дорамакун, который приказал долго жить, перебираются. База данных у них совсем маленькая, поэтому народ все смотрит на дрейфующeм ДК или на ДорамаТВ сайтах, но к этому лакорну там чудовищное описание.

Итак, мой вопрос - можно ли в комментарии, со ссылкой на вас (Альянс) дать ваше короткое, но более грамотное и логичное описание? Народ и так мало смотрит тайское кино, а с таким описание вообще караул.

Последний раз редактировалось elena2310; 24.06.2018 в 17:17 Причина: убрана ссылка на сторонний сайт
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 15:02   #40
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ну да, когда тырят из-под носа, обидно ^^ еще понятно, если бы инфу сами нарыли, но чуйка мне подсказывает, что пасутся они на наших пастбищах
Цитата:
можно ли в комментарии, со ссылкой на вас (Альянс) дать ваше короткое, но более грамотное и логичное описание?
Со ссылкой я думаю можно)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top