Дай нам шанс / Don't Give Up On Us (Филиппины, 2006г., фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 18:33   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Филиппины Дай нам шанс / Don't Give Up On Us (Филиппины, 2006г., фильм)


Дай нам шанс / Don't Give Up On Us

Производство: Филиппины
Жанр: романтика
Год: 2006
Продолжительность: ~1ч 54 мин
Клип: http://www.youtube.com/watch?v=4jRPh9dYIpk

В ролях:
Judy Ann Santos
Пиоло Паскуаль
Hilda Koronel
Rio Locsin
Tommy Abuel
Marjorie Barretto
Cheska Garcia
John Wayne Sace
Marco Alcaraz
J.C. Cuadrado

Описание:

Когда Сабина исчезает с собственного девичника, лучшая подруга девушки Аби (Judy Ann Santos) обещает во что бы то ни стало отыскать нерадивую невесту. Ведь у Самуэля (несчастного жениха, а по совместительству и младшего брата главной героини) разбито сердечко. В кошельке Сабины девушка находит кассету, на которой записан адрес в Багио, куда собственно она и направляется. Там Аби знакомится с красавчиком Винсом (фолк-певцом), чей голос наша героиня слышала на той кассете. Он любовник Сабины? Или знает нечто большее, чем утверждает?

ВИДЕО 360
ВИДЕО 1080


Фото:






Редактор: Sonce
Переводчик: Nikiola

Вложения
Тип файла: ass [alliance] Don't Give Up On Us.ass (153.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Don't Give Up On Us 1080.ass (143.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось aversa; 19.10.2016 в 12:43
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.10.2015), Ленка (01.03.2017)
Старый 25.12.2011, 22:19   #2
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод фильма завершен. Русские субтитры в первом посте.

В первый пост добавлена ссылка на

Перевод фильма завершен
Огромное спасибо переводчику и редактору за их нелегкий труд!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:48   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дождалась, пока субтитры будут добавлены здесь и посмотрела фильм в кинотеатре "Альянса" . Мне понравилось! Спасибо вам, девушки, большое! Получила массу удовольствия, наблюдая за тем, как развивались отношения у героев. Вообще люблю истории, где парочки складываются из абсолютных противоположностей и начинается все со взаимного неприятия и пристрастности ("Зачем мне отношения с парнем, у которого волосы длинее моих..." ) В процессе просмотра немного испугалась, что фильм будет о крушении иллюзий и мечтаний, но финал все расставил по местам и порадовал! Музыка и песни - это вообще отдельный разговор! Мелодия, слова, гитара... - все просто безупречно! ( еще одно большущее спасибо за перевод песен! ) Никогда не видела этого актера раньше... Скажите, пожалуйста, он профессиональный певец? Голос просто обволакивающий! В общем, совершенно покорил меня и сюжет, и актеры (я даже поверила в то, что Винс вот так быстро влюбился - по крайней мере его лицо, когда он возвращался из Манилы, было лицом реально страдающего влюбленного мужчины!)
Еще раз спасибо вам, девушки, за то, что познакомили с очередным филиппинским фильмом!

Последний раз редактировалось elena2310; 26.09.2012 в 16:24 Причина: удален нерабочий код картинки и чрезмерное количество повторяющихся смайлов
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:19   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм определенно вошел в список любимых филиппинских Конечно, больше всего понравился главный герой, как же он играл... Не, ну я реально видела все его эмоции на лице, он их почти одним взглядом передавал (чего только стоят сцены, когда он наглаживал ее руку после сбора урожая или когда она подталкивала его пьяная на "грех"), а уж когда началась печальная часть... Я прямо чуть вместе с ним не расплакалась, настолько эмоционально он все передал - особенно своей последней песней под гитарой. Кстати, тоже осталась в восторге от его голоса - завараживающий Финал получился не только страстным, но и очень романтичным))) Только жаль, что в конце не было сабов... Я так поняла это глюк ансаберов...
вопрос по поводу финала:

Никому кроме меня не показалось, что она беременная?1 Просто у меня сразу такое чувство возникло, а потом он еще ее живот поцеловал

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 15:18 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:29   #5
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Фильм понравился.
На мой взгляд главная героиня не тянет на 28 лет, а на все 38.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 03:49   #6
Anya Alex
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заинтриговали! обязательно посмотрю! это будет мой второй филиппинский фильм первый был Catch Me I'm In Love - оочень понравился!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 15:19 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:57   #7
jaane110
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за фильм
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 20:03   #8
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В
добавлен фильм в качестве FHD!

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
nikiola, sonce


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top