Royal Pirates - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 16:06   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,148
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Южная Корея Royal Pirates



Royal Pirates

Годы деятельности: с 2004 года
Дебют в Корее: 25 августа 2013 на Inkigayo с песней "Shout Out"
Официальный сайт: http://www.royal-pirates.com/
Канал на youtube: https://www.youtube.com/user/royalpiratesband
Facebook: https://www.facebook.com/royalpirates
Лейблы: Universal Music Korea, Apple of the Eye Co

О группе:
Royal Pirates (로얄 파이럿츠) - корейско-американская рок-группа, сформированная в 2004 году. Группа состоит из Ким Мун Чоля (вокал, гитара), Ким Су Юна (ударные) и Джеймса Ли (бас-гитара). Ранее группа была известна под названием Fading From Down. В то время бас-гитаристом группы был брат Мунчоля, Ричард. Ричард погиб в автокатастрофе 4 ноября 2008 года с двумя близкими друзьями группы. Так как без Ричарда группа не могла продолжать деятельность с тем же названием, было принято решение переименоваться в Royal Pirates. Участники коллектива - коренные корейцы, проживавшие на протяжении 10 лет в Южной Калифорнии, они свободно разговаривают на английском и корейском.
Группа обрела популярность в сети. Свои видео, каверы на песни, они выкладывали на youtube, где и вызвали интерес пользователей. Muse's "Time is Running Out," Britney Spears' "Circus", Wonder Girls' "Nobody", Super Junior's "Sorry Sorry" и другие, считая их собственные песни, были просмотрены более 100000 раз. А Britney Spears' "Circus" более 180000 раз уже после 2 часов загрузки. 3 из видео, которые они загружали, имеют в меньшей степени 300000 просмотров.
Джеймс Ли присоединился к Royal Pirates в сентябре 2009.
В марте 2010 группа выпустила клип на их оригинальную песню "Dissapear", но эта песня не стала их дебютом. Клип был снят независимо для фанатов и для продвижения группы.

Состав:
Мунчоль:

Moonchul (문철)

Полное имя: Ким Мун Чоль / Kim Moon Chul / 김문철
Английское имя: Эндрю Ким / Andrew Kim
Позиция в группе: вокалист, гитарист, композитор, автор песен
Дата рождения: 2 сентября 1988
Место рождения: Ичхон, Южная Корея
Группа крови: O
Вес: 63 кг
Рост: 178 см
Образование: Walnut High School, Musician's Institute
Город ( в Калифорнии): Даймонд-Бар

Мунчоль музыкант, которого можно считать музыкальным гением,
его очарование это таинственный взгляд.

Суюн:

Sooyoon (수윤)

Полное имя: Ким Су Юн / Kim Soo Yoon / 김수윤
Позиция в группе: барабанщик, суб-вокалист, композитор, автор песен
Дата рождения: 17 декабря 1989
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Группа крови: A
Вес: 63 кг
Рост: 181 см
Образование: Walnut High School, Musician's Institute
Город (в Калифорнии): Ирвайн


Бывший:

Джеймс Ли:

James Lee

Полное имя: Джеймс Чу Хён Ли / James Joo Hyun Lee
Корейское имя: Ли Чу Хён / Lee Joo Hyun / 이주현
Позиция в группе: бас-гитарист, суб-вокалист, композитор, автор песен
Дата рождения: 9 июня 1988
Место рождения: Лос-Анджелес, США
Группа крови: А
Вес: 74 кг
Рост: 188 см
Образование: Los Altos High School, CSU Fullerton, Musician's Institute
Город: Hacienda Heights

Веселый музыкант с освежающей и яркой улыбкой и очаровательными манерами.

Альбомы:

[Single] Shout Out

Дата релиза: 2013.08.27

Треклист:
01. Shout Out
02. Shout Out (Synth Rock ver.)
03. On My Mind

СКАЧАТЬ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[Mini Album] Drawing The Line

Дата релиза: 2014.01.15

Треклист:
01. Drawing The Line
02. You
03. See What I See
04. Fly To You
05. On My Mind (Lounge Mix ver.)
06. Drawing The Line (English ver.)

СКАЧАТЬ



asia-tv.su, wikipedia, soompi
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (01.12.2015), Lemur (23.10.2015), Mar222ina (06.05.2014), MsMamaGala (23.09.2017), Sho (10.02.2014), Sorsik (03.12.2021), Strunidushi (28.01.2016)
Старый 31.01.2017, 19:44   #21
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

James покинул Royal Pirates из-за проблем со здоровьем.

Напомним, в 2015 году James повредил руку, которая так и не восстановилась полностью. Как оказалось, у James обнаружили тромб в головном мозге, поэтому артист решил покинуть группу, чтобы восстановить здоровье.

James из Royal Pirates рассказал о своём тяжёлом увечье и постоянной борьбе!
...:

23 сентября James выложил в своём Instagram душераздирающий пост, где поделился последствиями трагического происшествия 2015 года. Он упомянул о ресторане, где всё случилось: неожиданное падение металлической рамы и стеклянного окна привели к тяжёлой травме головы, плеча и запястья. И даже несмотря на то что James перенёс 8-часовую операцию, восстановление для него всё ещё тяжело.

James выложил фото своей руки и пост:
Цитата:
"Я так зол. Это лишь часть того, через что мне пришлось пройти. Эта гниющая плоть каждый день перед моими глазами и перед глазами моей матери. Я избегаю друзей и фанатов, потому что никто не заслуживает видеть такое. Я оставил свою группу. Оставил компанию. Я лишился всего, чего так долго добивался. И я каждый день стараюсь быть оптимистом, стараюсь начать заново. Но как же я зол. Раскрошенные кости, сотни часов реабилитации и борьба каждый день. Я ненавижу вас и всё ещё борюсь каждый грёбанный день. Мне отрубили руку, и теперь я занят только поисками альтернатив во всём. Теперь я лишь чёртова оболочка. Я слышу каждый треск и хлопок, чувствую все растяжения и разрывы, пока ваш ресторан процветает. Я хожу мимо вас по улицам, хотя вообще не хотел бы шагать по одной земле с вами. Я вижу вас в кошмарах. Ваш ресторан полон посетителей. Знают ли они, каковы ваши ценности, как они поступят, случись с ними такое? Сегодня я посмотрел CCTV, и я даже не помню, каким человеком я был до всего этого. Всё, что я спрашиваю у себя теперь, — как я позволил вам это? Как я позволил вам разрушить мою жизнь и втюхивать мне эти мутные цифры и личности? Что если бы это случилось с вашим сыном? С вашей семьёй? Что бы вы сделали?"
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 10:54   #22
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,148
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

Royal Pirates - Where U At

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 11:10   #23
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,148
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

Royal Pirates - Hasta la Vista

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 20:36   #24
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

James Lee просит фанатов помочь перезапустить свою музыкальную карьеру!

Бывший басист Royal Pirates поделился своей вдохновляющей историей выздоровления. Его рука была почти отрезана, но теперь он готов снова поделиться своей музыкой с миром. Для возобновления карьеры он запустил фонд Kickstarter, где попросил помочь выпустить мини-альбом и клип "THE LIGHT".

Вот какое сообщение он оставил на Kickstarter:
Цитата:
"Меня зовут James, и я играл на басу в группе под названием «Royal Pirates» ... Все выглядело очень хорошо, когда я быстро набирал обороты в этой отрасли. Моя группа выступала перед тысячами людей по всей Азии. Я нашел себя на различных шоу, в которые я никогда не думал попасть, а также снимал рекламные ролики со знаменитостями страны.

На следующий день после моего дня рождения стеклянная панель, соединенная с дверной рамой, врезалась в землю в результате несчастного случая в ресторане в Ханнамдон, Южная Корея. Моя рука была раздавлена и почти отрублена с оборванным куском кожи. Мое плечо тоже сильно вывихнулось, и у меня застряло в голове стекло.

У меня было 5 операций на моем запястье и тысяча часов реабилитации, но, к сожалению, врачи говорят мне, что оно никогда не будет прежним. Каждый день я ходил в центр реабилитации и готовился к часу крика и крика, когда они скручивали мою жесткую руку, и теперь я едва могу завязывать туфли ... Я сейчас живу с хронической болью, и в конечном итоге мне понадобится операция, которая оставит мою руку в постоянном неподвижном положении.

За последние несколько лет я написал несколько песен, которых никогда не видел свет в течение моей музыкальной карьеры. Итак, теперь я хочу поделиться своей историей в своем первом мини-альбоме и сделать музыкальное видео! Мне нужна ваша помощь, чтобы подготовить этот проект к отраслевому стандарту."
Он также загрузил превью своей музыки, написанной им на протяжении многих лет, на Soundcloud. Многие поклонники оставили сообщения в поддержку.

Он попросил своих поклонников со всего мира помочь собрать 27,600 долларов для производства своего первого мини-альбома ... и получил более 35, 000 долларов в течение нескольких часов!

Благодаря огромной группе поддерживающих фанатов, друзей и семьи, James Lee теперь сможет вдохновить еще больше людей своей музыкой!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:09   #25
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,148
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Музыка

JAMES - The Light

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 18:42   #26
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Интервью с Джеймсом Ли. Довольно старое, но тут не выкладывали. Он уже не в составе группы, но продолжает писать музыку. На момент интервью Джеймсу еще требовалась операция.



Песни грустные и на английском.

James Lee - Liar [Official Music Video]




JAMES - Up [Official Music Video]



А тут за счет клипа поживее :) В паре с Kevin Woo из U-KISS.

James X Kevin - Falling [Official Music Video]

perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top