Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 24.03.2012, 23:54   #141
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бросай, оно того стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:43   #142
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Затянуло" с первой серии, и если по началу смотрела из-за ИльУ, то далее актерский состав просто очаровывал! Да чего только стоит Jung Eun Pyo- помощник молодого короля! Эта его улыбочка и верность, помощь, переживания! Да что там говорить! Все! И как они играют! И дети!!!( это вообще открытие очередное талантливое! и пара такая симпатичная и играют достойно !!!) Такие переживания в начале! и потом секрет! и память и О ДА! ОСТ! Как всегда великолепен! И костюмы! Антураж! Вот то что всегда завораживает! Вот часть того что покоряет как дорама! До последнего волнительно !
Спасибо за перевод сериала!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:39   #143
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока на первой серии, и ещё неслишком то затянуло. Даже не знаю стоит ли смотреть дальше. Там ведь ещё 19 серий впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:47   #144
Андромеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luca-chan, если это чем-то поможет - первую серия я мучила 4 часа, начала смотреть только из-за Минхо (о котором потом благополучно забыла на фоне Yeo Jin Goo). Зато потом - залпом, взахлеб, на одном дыхании... Великолепная дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:53   #145
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андромеда, я читала книгу. А теперь боюсь, что дорама не оправдает моих ожиданий. Но все-таки я досмотрю, может и вправду стоящая вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:42   #146
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю этот сериал,очень красивая история любви,особенно бабочки в животе были от сериий,где у Ен У была амнезия и эта химия которая происходила между ней и королем,когда он себя все время сдерживал,убеждая себя что он ее не любит и просто видит в шаманке Ен У(люблю я такие темы,запретная любовь...и хочется и колется)Сценаристу респекст,что скандал,что этот оба замечательные и являются самыми любимыми историческими сериалами(ну и Иль Чжи Мэ)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 01:37   #147
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

у меня нет слов!
какая дорама! я давно так не рыдала!! наверное, еще когда Зачарованный сад смотрела
заношу в свой список лучших дорам, а он не особо длинный.
игра актеров просто нет слов!!..
сколько слез, страданий, в общем, супер проект!
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:33   #148
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

по-моему, это самая слезоточивая дорама, плачут все кому не лень, просто крокодильими слезами.. но как же мне это нравится
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:06   #149
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
у меня нет слов!
какая дорама! я давно так не рыдала!! наверное, еще когда Зачарованный сад смотрела
заношу в свой список лучших дорам, а он не особо длинный.
игра актеров просто нет слов!!..
сколько слез, страданий, в общем, супер проект!
Мне тоже эта дорама понра. Корейские Ромео и Джульетта. Какие красивые прелестные дети.
Но только где там плакать!?
Иногда выступали слезы умиления.
Не было ничего тягостного, как типа, Прости, я люблю тебя.
А то, что хорошо заканчивается, можно даже и не расстраиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:38   #150
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Только начала смотреть... (2 серии позади)
Но эмоции уже через край... Всё так нравится) Какие герои (те, что "молодняк"), просто умнички, их игра очень радует)
Интересно мне одной кажется, что актер играющий молодого принца на Дзиро Вана похож?)))
Отзывы не читала (не хочу заранее что-либо знать) и хотелось бы конечно досмотреть именно с переводом Альянса (надеюсь выдержу)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top