Женская доля / Kumkum Bhagya (Индия, 2014) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 14:00   #1
Air
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Женская доля / Kumkum Bhagya (Индия, 2014)


Женская доля / Kumkum Bhagya

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: сериал
Серии (количество): более 1000
Продолжительность: 25-30 минут одна серия
Режиссёр: Шьям Бенегал

В ролях:
Срити Джа
Мунар Тхакур
Шаббир Ахлувалиа
Арджит Танеджа
Лиина Джумани
Пратюша Банерджи

Описание:
Сериал о нелегкой женской доле.
Счастливая семья: бабушка, мама и две дочери умницы и красавицы.
Старшая, Прагья, тихая и скромная девушка, она готова выйти замуж за едва знакомого молодого человека, как того требуют древние обычаи.
Младшая, Бульбуль, полная ее противоположность - она жизнерадостная, энергичная и любящая помечтать юная особа, недоумевающая по поводу того, как вообще можно связать свою судьбу с каким-то незнакомцем.
Пришло время выдавать дочек замуж, но все время что-то идет не так. Будут ли девочки счастливы?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LucilleSharpe (26.07.2019), mai (18.08.2018), msv24 (20.08.2018)
Старый 18.08.2018, 14:05   #2
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверно сошла с ума, раз начала смотреть сериал в котором количество серий убивает заранее. По мне сериал это что-то среднее между "как назвать эту любовь" и "мадхубала", что-то общее есть. Я только дошла до 400 серии.
Главная героиня очень нравится, особенно когда она из ангелочка превратилась в дьяволицу. Но это стоило ждать 350 серий, чтобы посмотреть как Прагия рьяно борется за свои права и за своих близких. И пусть Апхи сейчас ее чуток ненавидит и страдает по своей прежней Прагии, но я верю что к 1000 серии все будет хорошо.

Продолжение после просмотра 500 серий.
Прагия мне явно в таком виде нравится больше, чем забитая мышка в начале сериала. Но вот что сценаристы натворили со второй сестрой меня просто убило. Как они могли убить Бульбуль? Могли бы ввести другую актрису, типа пластика лица прошла успешно и лицо чуток изменилось. А тут сценаристы завернули чересчур. Но на хороший конец еще надеюсь. Хочется чтобы и Пураб был счастлив.

600 серий за плечами.
Отношения главных героев мне нравятся все больше и больше. Особенно когда они начинают доставать друг друга своими приколами/розыгрышами. Особенно понравились издевательства и мечты героев в 588 серии. Скорее бы раскрылась правда о ребенке Тану.
Интересно это правда в Индии так много тараканов или просто в сериале это лишний повод попугать героев и поиздеваться друг над другом?

после 660 серий.
Ревность ГГ-роев била ключом со всех щелей. Смешно смотреть как мужика строят со всех сторон. Бабушка со своими "мужу можно, жене нельзя" заставляет только восхититься. Только такая бабушка может правильно все разъяснить внуку, что сам виноват в своей ревности нефиг было перед любимой корчить горячо влюбленного в другую. Бабушка и Абхи, и Прагию вразумила. Жаль только что порадовали только пару сериями счастья, прежде чем начался новый виток проблем.

700 серий.
Всего чуток прошло серий с амнезией Абхи, но что-то скучновато.

905 серий позади...
Амнезией Абхи не просто задолбали, а по полной. Ладно хорошо он в 905 вспомнил все и жену свою и что его сестра со своей подругой творила. Молодец выставил всех тварей из дома опять... НО ЗАЧЕМ ЭТО ТЕПЕРЬ ЗРИТЕЛЮ? ЗАЧЕМ, КОГДА УБИЛИ ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ? Я конечно оптимист и может она как-то там выжила и все такое, в переди еще более 200 серий, но все равно переборщили. Мне так мало милоты было. Ну хотя бы серию через 50 пихали бы, а то тут прямо огорчилось. Смотреть конечно интересно и зрителя сценаристы постоянно в ежовых рукавицах держат, но смертью Праги меня сильно огорчили. И никакие глючные видения Абхи не успокоят зрителя. Интересно долго ли смогут зрителя такими видениями удерживать?! Я надеюсь на воскрешение Праги и Бульбуль...
А пока очень жаль что сволочи живы все, а хороших убивают одним за другим...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top