Небеса, озарённые любовью / Fah Fark Ruk (Таиланд, 2020 год, 3 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 10:46   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Небеса, озарённые любовью / Fah Fark Ruk (Таиланд, 2020 год, 3 канал)


Название: ฟ้าฝากรัก
Производство: Таиланд
Год: 2020
Начало показа: 15 января (среда-четверг)
Продолжительность: 15?
Канал: СH3
Жанр: романтика
Компания: Broadcast Thai TV
Тизер рус саб: https://vk.com/video-17901093_456241342

В ролях:
Минт / Mint Chalida - Тонрак
Той / Toey Pongsakorn - Кимхан
Намча / Namcha Cheranut
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn
Диу / Suriyon Aroonwattanakul
Цаца / Jaja Primrata Dejudom
Мак / Mac Weeradon
Таня / Tanya 'Tanyares' Ramnarong
Seo Ji Yeon
Pat Chatburirak

Описание:
Это история о девушке по имени Тонрак. У нее есть сестра Прэфа, которая влюблена в бедного музыканта Нати. Молодые люди мечтают о ребенке, но к сожалению, у Прэфы слабое здоровье, поэтому Тонрак соглашается стать суррогатной матерью. Внезапно выясняется, что Нати - наследник очень богатой семьи. Его и Прэфу убивают, а беременная Тонрак остается одна без средств к существованию. Она решает пойти к родным зятя, чтобы сообщить, что носит его ребенка. Однако ее останавливает дизайнер игрушек Кимхан. Он считает, что Нати и его жену убили, потому что хотели избавиться от наследника, а Тонрак и нерожденный ребенок могут стать следующими. В конечном итоге, Тонрак остается под опекой Кимхана, который начинает влюбляться в нее. Сможет ли Тонрак найти убийцу сестры, уберечь ее ребенка и ответит ли на чувства Кимхана, узнаем, посмотрев этот лакорн. (с) Loveless

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/watch?v=uCu8...OytTrM63w66LJl


Слот: ранее Мой любимый гольфист - далее В моём сердце только ты

Последний раз редактировалось msv24; 09.05.2020 в 17:33
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2018), mai (21.02.2018), msv24 (31.03.2018), Naturalesa (21.12.2020), Алена (31.03.2018)
Старый 21.02.2018, 11:19   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так вот значит куда "перевели" Тоя. Мне нравится, как смотрится пара.

Я не знаю как кому, но мне хочется смеяться... так много продуктов кинопродукции вредно смотреть... для меня героиня прям вобрала в себя все клише. Тут тебе и фантастика... беременна ребенком, который что-то изменит в мире и поэтому его нужно замочить и её за компанию, тут тебе и женщина беременна от вампира и есть тоже желающие замочить, тут тебе беременна от сатаны и тоже хотят замочить, а тут тебе наследство и тоже нежилец)))блин, да и терминаторы не дремлют...
... в такой ситуации... как она залетела и не потеряла что-то важное для девушки уже не столь важно
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:45   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Мне тут у Минт нравятся только волосы - тоже такие хочу А вот наряд жуткий, что это за перья такие?
а вот у меня с Минт случился такой парадокс: в Кубике она мне понравилась, но после него почему-то не смогла воспринимать её где-то ещё))))

ПыСы только что обратила внимание, что девушка Марио в касте))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 16:29   #4
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня глюк или на самом деле предпоследнее фото - Аун? Его совсем перевели на 2-3 роли? УжОс!

А к Минт у меня на данный момент двоякое отношение. С большой симпатией относилась к ней, но тут, как на грех, посмотрели с мужем "Кубик - рубик". Вначале было смешно и забавно, если воспринимать лакорн как стеб над мафиозными заморочками. А к концу я уже не могла видеть героиню. Как оказалось, когда Минт много, начинаешь замечать ее слишком большой рот, некрасивую мимику, ноги буквой "О"... О Боме молчу... это отдельная тема, сюда не относящаяся.

P.S. Кстати, фото на постере очень симпатичное. Смотрю на него с надеждой, что к моменту выхода лакорна, впечатление от Минт - Нак испарится и я снова полюблю ее.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
...вот наряд жуткий, что это за перья такие?

а вот у меня с Минт случился такой парадокс: в Кубике она мне понравилась, но после него почему-то не смогла воспринимать её где-то ещё))))

О! Ариша, перья на платьях - это наш Фсё... Во многих лакорнах у женщин платья с перьями. Каждый раз задаюсь вопросом - зачем же столько птиц ощипывать, чтобы наряд изуродовать? Вообще все эти накладки, разрезы, рюши, хвосты, оборванные-обрезанные юбки, верх платьев, спадающий с плеч... просто вынос мозга, а не мода. Неужели они и в жизни так одеваются?

В первых сериях "Кубика" Минт и ее героиня были забавными и вполне симпатичными, а потом... такой перебор во всем - в ее талантах и гениальности, в ее планах и руководстве по осуществлению этих грандиозных планов, да еще на фоне тупящего по всем вопросам Главного Мафиози в лице манекеноподобного Бома Танина...

Но зато как хороша была Ной!!! Пожалуй, впервые я оценила ее по достоинству.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 17:10   #5
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Так вот значит куда "перевели" Тоя...
Той-то там изначально был. только в паре с ним должна была быть Чиа - потом она выбыла из проекта (из-за проблем с графиком). и продюсер думала: либо к нему в пару Прим, либо Минт. замена неплохая, мне тоже чисто визуально пара нравится)))

какие люди в касте))) и Рон наш из Уловки, и Намча. жалко, что не в паре
и Минт прилично выглядит. если проходит так весь лак и не отправят ее шляться по трущобам, то будет супер))

Цитата:
только что обратила внимание, что девушка Марио в касте))))
а, так это про этот лак говорили, что она получила роль в постели Марио? я уж думала, она хоть главную злодюку играть будет, раз столько разговоров))))

а я люблю и Минт, и Кубик, и даже Бома кабы не они, мне б тут вообще не было)))

нашла описание сюжета::
Это история о девушке по имени Тонрак. У нее есть сестра Прэфа, которая влюблена в бедного музыканта Нати. Молодые люди мечтают о ребенке, но к сожалению, у Прэфы слабое здоровье, поэтому Тонрак соглашается стать суррогатной матерью. Внезапно выясняется, что Нати - наследник очень богатой семьи. Его и Прэфу убивают, а беременная Тонрак остается одна без средств к существованию. Она решает пойти к родным зятя, чтобы сообщить, что носит его ребенка. Однако ее останавливает дизайнер игрушек Кимхан. Он считает, что Нати и его жену убили, потому что хотели избавиться от наследника, а Тонрак и нерожденный ребенок могут стать следующими. В конечном итоге, Тонрак остается под опекой Кимхана, который начинает влюбляться в нее. Сможет ли Тонрак найти убийцу сестры, уберечь ее ребенка и ответит ли на чувства Кимхана, узнаем, посмотрев этот лакорн.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:24   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну, чисто внешне она мне и кажется злодюкой. На 5 фото она. Взгляд у неё недобрый

Ну да, как бы Кубик ни хаяли, именно ему мы обязаны появлением в наших стройных рядах Ани

Что-то я немножечко не догоняю... А разве в суррогатном материнстве не обязательно иметь хотя бы одного своего ребёнка? Да и к тому же, героиня стопудово девственница - и как тогда подобная процедура возможна? Или я отстала от жизни?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 00:09   #7
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение

Ну да, как бы Кубик ни хаяли, именно ему мы обязаны появлением в наших стройных рядах Ани
Ну, что ж, тогда огромное спасибо "Кубику". Даже я, не старожил форума и не давний зритель-любитель тайского кино, благодарна (искренне!) "Кубику" за Аню. Аня, удачи Вам.

О Минт я написала, а вот о Боме не собиралась, но теперь душа рвется))) Бом невероятно хорош в 4-й истории братьев Тжутатеп. Ни тебе "никакого" лица, ни тупости во взгляде. Хорош, по-настоящему хорош он в образе Лека. Добрейший, милейший, терпеливейший у него получился герой. С очаровательной улыбкой и мягкими манерами. И я его там полюбила.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:02   #8
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наличие своих детей обязательно для тех, кто в специальное агентство обращается. А если так, для родни, то наверное без разницы. помню, в Друзьях бездетная героиня стала суррогатной матерью для своего сводного брата. Девственность, тут конечно интересно, но разве эмбрионы не подсаживаются напрямую в матку? так что по логике, тут все равно, кому подсаживаются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:35   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус саб



Тизер:

со съёмок:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 20:11   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Новый тизер

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2020, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top