Тема о моде / Модная тема. - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 17:54   #1
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тема о моде / Модная тема.

Вот скажите что сейчас в моде? В плане одежды и аксесуаров. Какие бренды главенствуют?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:08   #2
koshkamyau
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное у каждой возрастной категории свои предпочтения, на людей посмотришь, кто во что горазд, и чем удобнее тем лучше. По аксессуарам: лето - яркие, крупные.
Сама давным-давно глянцевых журналов в руках не держала, да и по магазинам редко хожу, так иногда погулять, весь мой шопиг по интернету, наверное, уже год, предпочтение отдаю фабричной Корее, очень нра... денег не хватает на всё чего хочется, та ещё барахольщица
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:12   #3
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас как раз распродажи большие идут, так что ноги в руки и вперед!
Я никогда по модетне одеваюсь и вам не советую,конечно что-то оттуда брать следут, но прежде всего нужно быть в стиле....
Люблю в дорамах одежду подсматривать))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:15   #4
koshkamyau
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, по дорамам это точно. Мне очень нравится многослойность в одежде у корейцев, даже дитё своё подобно одеваю, очень необычно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:16   #5
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно знаю точно что во Французских магазинах нечего особо брать))
купила себе купальник это все что мне понравилось)))


Ну вот вещи от Karen Millen это что то всегда у них красивые вещи вот только очень дорогие))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:18   #6
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне брендовая одежда наооборот не нравится...
многослойность - сама от нее тащусь...ухххх,скоро кофточка придет, обязательно фото выложу....
Никто не знает, где можно митенки купить, только нормальные без неформальского уклона?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:24   #7
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может просто купить перчатки любые и брезать их.
В одном из журналов Бурды были соверы что можно сделать с перчатками.
Мне нравится одеватся во "Froggy" и магазинах "Вещь". Всегда можно найти что интересное и недорогое.
Тут недавно нарвалась на распродажу обуви. Так там кож.туфли купила за 450руб. Я там оторвалась по полной накупила 3 пары обуви с 70% скидкой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:27   #8
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хендмейд)))Все, что я делаю своими руками не ношу, за исключением кофты, которую связала в 8 классе, и то два раза ее одела))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:33   #9
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас их уже на каждом шагу продают, но нормальных я не видела(

Интересуюсь тока японской модой и корейской чуть-чуть, таская все, что похоже на мангашные шмотки, после чего за мной повторяют все, кому не лень... Вообще-то, моду создаем мы - стоит только попробовать влиться в струю.

Случай был: как-то я маме заказала юбку мне из твида пошить перед зимой, так через несколько месяцев я увидела целую коллекцию юбок из того материала, который мы выбрали (точно он был, и цвет и фактура, ну, все то же самое) в магазине в центре у нас))) Вот такая загогулина)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:39   #10
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама шью. Училась на портного. Дома куча "Бурды" валяется некуда пристроить. Но я в основном шью летние вещи и юбки. Их легче шить. Хотя тут недавно весной сшила себе два полу пальто как сейчас модно с рукавами 3/4.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top