В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 10:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)


~ В страстных объятиях уборки ~
Clean with Passion for Now

Оригинальное название: 일단 뜨겁게 청소하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 ноября 2018 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Noh Jong Chan
Сценарий: Han Hee Jung
Канал: JTBC

В ролях:
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)
Lee Do Hyun
Kwak Si Yang
Yoo Sun
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Жил да был Чан Сон Гёль: красавец, богач и президент клининговой компании - да вот только жуткий чистоплюй и хронический мизофоб. И повстречал он как-то Киль О Соль - растяпу и замарашку. Чем закончится такое знакомство? Избавлением от дурных привычек или похоронами мизофоба?




Последний раз редактировалось aversa; 03.12.2018 в 17:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (20.10.2017), Hatshepsut (05.11.2018), kazreti (31.05.2018), Kislinka (23.10.2017), Lusi (29.05.2018), lyubana_lyubik (20.10.2017), mai (25.01.2019), Mari (24.10.2017), MsMamaGala (19.12.2018), msv24 (20.10.2017), NaTaLka (31.10.2017), samidare (08.11.2018), Sorsik (11.12.2018), Беата (28.01.2019), Эмини (31.01.2019)
Старый 03.12.2018, 16:43   #81
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Лошадь против Богомчика - кто же победит в этой неравной схватке за зрительское сердце
Лично я предпочту Лошадь, во всяком случае пока смотрю и мне нравится...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 11:53   #82
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Смотрю, никто нас ждать не хочет
Да, Кюн Сан реально мишка)
особенно если с этим
сравнивать:
Тань, я однозначно буду ждать вас! Меня без смешного, удобоваримого перевода ни лошади, ни слоники не привлекут. Не хочу потерять ни грамма хорошего настроения

А Кюн Сан как был хаски, так и остался
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:14   #83
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:53   #84
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 16:39   #85
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на середине второй и больше не могу)) Лучшее, что было за это время - не лошадь и не трусы, а реакция пандомизофоба на подлого сонбэ) Глазки в сторону несчастной девы сделал, химическую атаку в лифте провел - ну молодец прям)) На этом плюсы закончились Дальше, конечно, продолжится пуш энд пулл, хот энд колд или включение/выключение режима козла (нужное подчеркнуть). А дева продолжит выставлять себя дурой, чтоб был повод бухнуть лишний раз)
В целом как-то не смешно Наверное, отсутствие групповой химии сказывается (ни бромансы, ни вумансы, ни семья, ни коллектив - ничего не работает) и плохой саундтрек/звуковое сопровождение. Сбегаю отсюда))



Пысы. А вот Ю Чжон с лошадиными забегами лучше завязывать, нога уже забинтована
Пысы2. В тотализаторе можно ставить на то, наденет ли Чжэ Рим один и тот же спортивный костюм два раза))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:25   #86
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да уж, после первых 2 серий прочитала вебтун - дорама, конечно, далеко не то же самое, и наличие в дораме героя Джэ Рима - меньшее из зол))) Безжалостно вырезаны многие архиважные персы, а характеры оставшихся (в том числе и главных) настолько изменены, что о связи с вебтуном можно говорить разве что по названию и некоторым характеристикам персов.
И у меня с дорамой складываются противоречивые отношения. С одной стороны, понимаю, что это треш и в адеквате нравиться просто не может, а с другой - кайфую, ржу и жду добавки, как бы стыдно ни было признать))) так и смотрю, чередуя смех и фейспалмы. Очень обидно, как перелопатили образ героини. Она такая неземная в оригинале, просто марсианка какая-то, а терпению ее можно просто памятник ставить. Это был тот редкий случай, когда дева не раздражала своей наивностью. Да, она думает, что мусор испаряется сам по себе, не умеет пользоваться стиралкой и платить за свет, но всё это так умиляет и здорово гармонирует с атмосферой вебки. А тут простая дорамная дева, которая уж точно умеет наводить чистоту и красоту, но просто ленится. Даже в одежде она не выглядит такой уж прям немытой неряхой. Кароч, обычная дорамная дева, коих миллионы. Ее бурная реакция на все неприятно удивляет (после вебки, где героиня спокойна как удав). Будем смотреть, что там дальше))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:03   #87
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, хотела спросить, покупка трусов была в вебтуне? Я практически с ужасом наблюдала за происходящим)) Главное, подружка с виду прошаренная, жизни учит, а тут к какой-то дичи подтолкнула) Отличный способ начать отношения с мужчиной, ничо не скажешь))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:40   #88
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Кстати, хотела спросить, покупка трусов была в вебтуне? Я практически с ужасом наблюдала за происходящим)) Главное, подружка с виду прошаренная, жизни учит, а тут к какой-то дичи подтолкнула) Отличный способ начать отношения с мужчиной, ничо не скажешь))
Нет, ни трусов, ни лошади в вебтуне не было))) а подруга героини была кузиной героя, и их родство довольно долго скрывалось от О Соль. Тут подруга какая-то левая девка и, вероятно, достанется младшему брату героини. В оригинале она досталась сонбэ из бригады, которого безуспешно любила героиня и которого в дораме нет)))

Меня ещё в дораме дико напрягает тема вины семейства героя в смерти матери героини. К гадалке не ходи - сопли разведут. Вебка, честно говоря, для меня грешила отсутствием глубины, но тут кокосы, напротив, уж больно глубоко занырнули))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:16   #89
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня ещё в дораме дико напрягает тема вины семейства героя в смерти матери героини.
Ёмаё, тогда точно надо бежать отсюда галопом
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 03:45   #90
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ёмаё, тогда точно надо бежать отсюда галопом
А мне интересно, сколько они ещё таких тузов припасли в своих рукавах, так что погляжу
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top