Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 20:23   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)


Королева Чорин
Queen Cheorin


Оригинальное название: 철인왕후
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Yun Seong Sik (Мститель в маске, Ли Сун Шин - лучшая! Лицо короля, Хваран)
Сценарист: Park Kye Ok (Каин и Авель, Эпоха чувств, Доктор-заключенный)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ким Чон Хён - Чхоль Чон, король эпохи Чосон.
Шин Хэ Сон - Ким Со Ён, королева.
Bae Jong Ok
Kim Tae Woo

Описание:
Современный парень Бон Хван неожиданно переносится в эпоху Чосон. В тело королевы Чорин.

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2021 в 18:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2020), kazreti (27.12.2020), Lady Flame (09.04.2020), Mari (12.04.2021), MsMamaGala (12.07.2020), msv24 (17.12.2020), NaTaLka (05.07.2020), Маха (26.10.2020), Морнинг (09.06.2020), Эмини (06.07.2020)
Старый 18.01.2021, 16:21   #131
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждалка, гляжу, идет полным ходом) Клюнула на комменты про похожие с Истинной красотой, а там Королеву только упоминают.. По части ха-ха вкупе с трагедями. Но эт ж Чосон, надоели мне сразу же Держит только сюжет, ага, да и охота все ж глянуть, чем ж дело кончится.

ПС: И чего это я в королеве мысленно Чжун Хека представляю? Натаскали на него актрису
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:26   #132
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но эт ж Чосон, надоели мне сразу же
Ниче, там уже на подходе несколько свежих сагыков про дочосонские времена со старой доброй резнёй вместо гадючьих дворцовых реверансов
Цитата:
И чего это я в королеве мысленно Чжун Хека представляю? Натаскали на него актрису
Шо, и в той самой сцене из 9-ой серии тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:30   #133
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Благородные идиоты, которые благородно идиотничают за счёт (и, зачастую, в ущерб) остальных - мой самый нелюбимый сорт героев Не дай боги на такого "защитничка" в реальной жизни нарваться, потом от него и на том свете не спасёшься...
Я ж не особо спорю. Я объясняю почему на кузена льётся меньше помоев чем а наложницу. Не потому что он шибко лучше, а потому что она шибко хуже.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:32   #134
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Шо, и в той самой сцене из 9-ой серии тоже?
Тю, окромя лапаний) Эт наверняка сама дева включилась, тело-то ее, и тело это повар из будущего нещадно хлестал за эт самые фривольности)

Нащет кузена королевы. Красава, да. С верблюжьей целеустремленностью, слепой и беспощадной) И ведь не остановится же..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:49   #135
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не потому что он шибко лучше, а потому что она шибко хуже.
С наложницей ещё такой момент - она хочет нагадить, но, чаще всего, не может/не рискует. За вычетом стыренного гроссбуха и синяка у королевы на затылке ей и предъявить-то особо нечего из свежих достижений А кузен и за королём шпионил, докладывая "папе", и стражников несчастных под монастырь подвёл, и на короля вполне конкретно неоднократно покушался физически. Я уже молчу про домогательства к королеве до и, главное, после свадьбы... Понятно, что он мужик и аристократ при должности, а она - лишь гаремная феечка, т.к. у нас тут патриархатЪ во всей красе, но всё-таки Получается интересный контраст - одна много планирует, но мало делает, а другой особо ничего не планирует, но во всех углах уже нашкодить успел (непотизм, измена трону, потуги на адюльтер и регицид, выполнение преступных приказов). Чахнущая над незаконно присвоенными гроссбухом и королевскими регалиями наложница просто Мисс Неумеха на фоне нашего Рыцаря-без-страха-и-тормозов
Цитата:
Тю, окромя лапаний) Эт наверняка сама дева включилась, тело-то ее, и тело это повар из будущего нещадно хлестал за эт самые фривольности)
Угу, непорочная, аки лотос после белизны, чосонская аристократка высшего пошиба, с пелёнок выдрессированная в лучших пуританских традициях, прям взяла и набросилась с засосами, жамканиями и впечатываниями в стенку на собственного мужа, чуть было не отхентаив его прямо в коридоре при свидетелях... Верю, на все двести верю!
А хитрюге-повару лишь бы себя похлестать, свалив всё на бедную не-факт-что-покойницу... Оч удобно, что она давно молчит и отбрехаться от его предъяв никак не может
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:18   #136
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

разница в том, что от кузена никто иного и не ожидал. было очевидно. что он будет всеми руками и ногами за Кимов, защищать королеву и быть против короля. на том и стоит.
А вот от наложницы ожидалось, что у неё с королем детская привязанность и она будет на стороне короля при любых раскладах. Ну или хотя бы не вредить ему. Но она с каждой серие расскрывается всё круче. Отсюда и негатив.
Всё таки ожидание/реалность великая сила.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:29   #137
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот от наложницы ожидалось, что у неё с королем детская привязанность и она будет на стороне короля при любых раскладах. Ну или хотя бы не вредить ему. Но она с каждой серие расскрывается всё круче.
Да ладно, когда это второстепенные героини в дорамах нас приятно удивляли пониженной стервозностью Тем паче, это сагык, и вариант "утешилась с другим" отбракованным главгероем дамам едва ли светит. Здесь как раз всё по классике.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:29   #138
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кимы банкет срывали, потому что король его вопреки их требованиям продавил. Вот им и нужно было доказать, что если они против, - никакого банкета не будет. Но простолюдинов они там режут пачками, я смотрю (меня это еще в Императрице Ки удивляло, как блародный корейский король подводил под монастырь ни в чем не виноватых секретарей и проч. и сваливал все на душку канцлера).

Я за кузена, потому что он прямой как шпала и логичный. То есть, просчитываемый и вообще (хотя, конечно, такой друг парочки не самых плохих врагов стоит). А вот наложница - змея подколодная, и я вообще не понимаю, с чего король вдруг решил, что клан Чо будет за него. У них он будет такой же марионеткой, как и у Кимов. Зато у Кимов хорькизма, а у Чо и этого нету.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:51   #139
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и я вообще не понимаю, с чего король вдруг решил, что клан Чо будет за него. У них он будет такой же марионеткой, как и у Кимов
Да, этот момент как-то странно вырисовывается - мы по первым сериям думали, что Чо (конкретно папаша наложницы) будут активно участвовать в сюжете наравне с Кимами, а на деле там только наложница да королева-мать от лица благородного семейства присутствуют, и пользы от них фактической королю ноль целых, фиг десятых Возможно, там изначально ни о какой серьёзной поддержке речи не шло, и король тупо взял змеюку в дом, дабы философские диспуты с нею вести для отдохновения души? По принципу - не из Кимов, ещё и спасительница, ну и слава Будде
Цитата:
Но простолюдинов они там режут пачками, я смотрю (меня это еще в Императрице Ки удивляло, как блародный корейский король подводил под монастырь ни в чем не виноватых секретарей и проч. и сваливал все на душку канцлера).
Простолюдины в Чосоне, да и до него, у аристократии были на позиции той басенной овечки, которая "уж виноват ты тем, что хочется мне кушать" (с) Дескать, родились низкого рода - ваши проблемы, само небо нас благословило вас пускать в расход, как муравьёв-рабочих.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:53   #140
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Угу, непорочная, аки лотос после белизны, чосонская аристократка высшего пошиба, с пелёнок выдрессированная в лучших пуританских традициях, прям взяла и набросилась с засосами, жамканиями и впечатываниями в стенку на собственного мужа, чуть было не отхентаив его прямо в коридоре при свидетелях... Верю, на все двести верю!
Ну а чо? Все мы прекрасно знаем, на что тихие омуты способны)) Тем боле, что дева сия строгих пуританских правил уже вкусила сладкий недоплод греха с кузеном, еще хочет.

Цитата:
Я за кузена, потому что он прямой как шпала и логичный. То есть, просчитываемый и вообще (хотя, конечно, такой друг парочки не самых плохих врагов стоит).
Боюсь, спортилсо парнища. Вижу в нем только верблюда.
Кто не в курсе про верблюда, краткий инф:
В случае соития с верблюдихой смотреть на сие действие ни ни, низя. А раз уж узрели, то подписали себе смертный приговор - верблюд помчится уничтожать свидетеля, не спамши, не емши, выжидая, пока тот не сдохнет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
исторический, комедия, ремейк, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top