Неазиатское кино (сериалы) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 13:59   #331
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кинематограф 90х
больше всего мне понравился фильм

Разгримированный (Abgeschminkt!)
55 минутный, дебютная работа девушки, она же главную роль исполнила.
Фильм помнится стал большим хитом, я его как-то на неделе немецкого кино видела.
Очень классный. Правда найти его не могу, с русскими субтитрами.
Лола понравилась, помню. Динамичное кино, Франка Потенте.
Но мне больше Небо над Берлином (Крылья желания) понравился, помню ходила под впечатлением долго. Когда увидела, что с ним американцы сделали....


Бланш это продолжение, и он мне больше нравится, мне нравится история ее дочери, которая стала врачом.
А про Эмили согласна на все 100, поэтому хоть и неплохой, но не очень вся вторая часть.... В про героя Роя лучше и не скажешь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:10   #332
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без ума от многих картин немецкого кинематографа. В первую очередь, конечно, "Достучаться до небес", "Беги, Лола, беги" и "Босиком по мостовой". Хотя все работы Тиля Швайгера нравятся в той или иной мере. К Тому Тыкверу после Лолы, Парфюмера и короткометражки в "Париж, я люблю тебя" у меня отношение сложилось весьма многогранное, описать словами не могу.

Люблю старое американское кино с Одри Хепберн (Как украсть миллион, пожалуй, любимая вещь), "Серенады Солнечной долины", "Жёны оркестрантов", "В джазе только девушки", "Большие гонки", "Афера" и многое-многое другое.
Французские фильмы, на них я просто выросла. Почти всё с Рено, Депардье, Бельмандо, Ришаром и де Фюнесом.

Из современных нравится не так много. Это работы Лассе Хёльстрома (Шоколад, Казанова, Хатико), Амели, 4 пера, фонтан.


В отдельную группу идут фильмы на любимую тематику: аферы, грабежи, авантюры, поиски сокровищ. Самыми любимыми вещами, уже десяток раз пересмотренными, являются "Афера Томаса Крауна" и "Мэверик". Потом уже вся серия Индианы Джонса, Сокровищ Нации, Зорро,Лары Крофт и "Роман с камнем".
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:14   #333
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одри Хепберн "Как украсть миллион" самый любимый фильм моего детства!!!
а Питер О'Тул мой детский идеал мужчины
Впрочим как и Афера Джоржа Роя Хилла, Филадельфийская история, В джазе только девушки, Унесенные ветром.

А как я забыла "Дневную красавицу" с Денев?

Xiao Nan, а Долгая помолвка вам понравилась?

вспомнила еще классный фильм- Виктор/Виктория на любимую многими тему переодевания женщины в мужчину. Фильм классный
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:19   #334
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Как украсть миллион" - даааа)) Питер О'Тул был просто мечтой. Ещё его голубые глаза *__* Помню так завидовала Одри, когда они сидели в том крохотном чулане под лестницей))
Потом я даже Трою смотрела только из-за О'Тула...

"Долгую помолвку", к сожалению, не смотрела. На купленном диске её не было, а так руки не дошли. Да и к Тоту у меня двоякое отношение...

Боже, но какой же был в те времена Американский кинематограф... И куда всё делось, спрашивается.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:20   #335
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что с ним американцы сделали это про Город ангелов что-ли:)? Нет если смотреть этот фильм без контекста первоисточника то один раз посмотреть можно (из уважения к Мэг Райан, в память о неспящих и когда Гарии встретил Салли), а так конечно ремейк получился , а у Кати мне Бандитки очень понравились!

Моя любовь Кэрри Грант! Одри - Сабрина, Завтрак у Тафани и Моя прекрасная леди - Элиза в ее исполнении это Как Вам фильмы Хичкока? Мой любимый - Марни!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:28   #336
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже себя на ее месте представляла.
глаза, да все в нем совершенно !!!

Мне Долгая помолвка понравилась, интересно снята, с неожиданным юмором и при этом очень поэтична. Как обычно у Жене "магический реализм", но за то и люблю.

Меня порадовал еще американский
Клевый парень /Bowfinger (хотя я Стива Мартина и не очень, но фильм очень смешная пародия на Голливуд)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:30   #337
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню фильм Сабрина....как она изменилась... из дурнушки превартилась в прекрасную леди
почему-то хорошо помню сцену с вечным повтором ее имени....как же парень удивился "Сабрина....Сабрина...."
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:31   #338
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэрри Грант просто великолепен в Филадельфийской истории, я

Одно время я очень Хичкоком увлекалась, посмотрела много его фильмов. Самый ужасный Тридцать девять ступеней (кажется), ранний. Это просто Эд Вуд какой-то.

А вот с любимым затрудняюсь, наверное "Окно во двор", я его увидела первым.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:34   #339
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо будет глянуть Помолвку. Тоту сама мне просто не очень нравится, хоть и играет очень хорошо. Но я просто не могу отделаться от её образа Амели. И непроизвольно почти во всех вещах находятся параллели. Глаза у неё слишком наивно-добрые для серьёзных и грузных ролей. Поэтому последние её работы мне не очень нравились.

Со Стивом Мартиным я только "Отпетых мошенников" воспринимаю... Но нужно будет глянуть, вдруг понравится XD
Что не понравилось с ним - так это "Розовая пантера". Наглейшим образом весь сюжет слизан с "Агента Джонни Инглиша".
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:39   #340
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в боуфингере сам сюжет хорош, и Эдди Мерфи там хорош (я не фанат), и конечно там еще и Роберт Дауни появляется ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top