Мужской клуб "Альянса" - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 23:42   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Хорошо Мужской клуб "Альянса"

Нас на форуме не так уж много. Поэтому решил создать мужской клуб

Давайте знакомиться)))

Меня зовут Сергей, 22 года.



Уважаемые девушки! Просим здесь не флудить, это мы и сами любим делать)))+


От себя добавлю: тема будет периодически чиститься. По мере достижения 100-200 страниц (ну, это как на душу ляжет удалить лишнее).
С уважением, Лариса.

И немного от меня: если кто-то еще не понял- на входе действительно стоит тяжелая артиллерия...вас же как людей попросили, не лезть сюда с флудом.
С уважением, Отрава.

Короче увижу женский батальон в этой теме, мало не покажется. С ув. админ Люда.


Последний раз редактировалось Отрава; 01.06.2010 в 20:17
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:19   #11
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого какие любимы актрисы?
Я обожаю Аю Уэто.... Красотка... мммм....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:20   #12
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Шин Хе. Она кавайная)))

:



  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:25   #13
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тода Эрика, Китагава Кейко(как-то так пишется), Nakashima Mika(только одну дораму с ней смотрел), вот всё пока, что вспомнил

Цитата:
Сообщение от Yoon-Min Посмотреть сообщение
Пак Шин Хе. Она кавайная)))
а где посмотреть то можно?

Последний раз редактировалось Лариса; 01.06.2010 в 15:57
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:28   #14
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где я её видел? где то ведь точно видел!
Вспмнил, в ангелах, или как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:29   #15
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восточными фильмами я интересуюсь года четыре или даже пять, но проникся дорамами тоже примерно год назад благодаря жене. Сын у меня пересел на дорамы после аниме. Правда, на длительный просмотр терпения еще не хватает, потому разбавляю его интерес полнометражными фильмами. Недавно "Таджомару" ему скачал, так всё семейство с огромным удовольствием смотрело.
А насчет любимых актрис задумался и понял, что я даже их имён не знаю. Я больше по актёрам специализируюсь. Прошу понять меня правильно ))) Просто имея под боком супругу-дорамоманьячку уже через пару-тройку месяцев будешь узнавать актёров-мужчин даже по голосу с завязанными глазами и наизусть перечислять их фильмографию :) Из актёров мне больше нравится Огури Шун - потрясающая работоспособность и актёрский талант.
Может хоть тут от вас узнаю побольше и об актрисах, а то в какую тему не кинешься - повсюду актеров-парней обсуждают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:34   #16
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангарион Посмотреть сообщение
Восточными фильмами я интересуюсь года четыре или даже пять, но проникся дорамами тоже примерно год назад благодаря жене. Сын у меня пересел на дорамы после аниме. Правда, на длительный просмотр терпения еще не хватает, потому разбавляю его интерес полнометражными фильмами. Недавно "Таджомару" ему скачал, так всё семейство с огромным удовольствием смотрело.
А насчет любимых актрис задумался и понял, что я даже их имён не знаю. Я больше по актёрам специализируюсь. Прошу понять меня правильно ))) Просто имея под боком супругу-дорамоманьячку уже через пару-тройку месяцев будешь узнавать актёров-мужчин даже по голосу с завязанными глазами и наизусть перечислять их фильмографию :) Из актёров мне больше нравится Огури Шун - потрясающая работоспособность и актёрский талант.
Может хоть тут от вас узнаю побольше и об актрисах, а то в какую тему не кинешься - повсюду актеров-парней обсуждают.
У таджомару перевод есть уже? или на английском?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:34   #17
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангарион Посмотреть сообщение
Восточными фильмами я интересуюсь года четыре или даже пять, но проникся дорамами тоже примерно год назад благодаря жене. Сын у меня пересел на дорамы после аниме. Правда, на длительный просмотр терпения еще не хватает, потому разбавляю его интерес полнометражными фильмами. Недавно "Таджомару" ему скачал, так всё семейство с огромным удовольствием смотрело.
А насчет любимых актрис задумался и понял, что я даже их имён не знаю. Я больше по актёрам специализируюсь. Прошу понять меня правильно ))) Просто имея под боком супругу-дорамоманьячку уже через пару-тройку месяцев будешь узнавать актёров-мужчин даже по голосу с завязанными глазами и наизусть перечислять их фильмографию :) Из актёров мне больше нравится Огури Шун - потрясающая работоспособность и актёрский талант.
Может хоть тут от вас узнаю побольше и об актрисах, а то в какую тему не кинешься - повсюду актеров-парней обсуждают.
Как я тебя понимаю, у самого бабушка вечно на актёров засматривается, и качаю частенько для неё..... Но для себя тоже....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:39   #18
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mishunja, я качал с русскими субтитрами, но видел, что на торентах есть уже в озвучке.
ikusei, здорово, оказывается, любви к актёрам все возрасты покорны. Ну и тебе тоже польза от закачек :)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:41   #19
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрю дорамы, чтобы просто посмотреть как живут обычные корейцы. Мне очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:45   #20
onizukakir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам Нагасава Масами-чан)(на аве) От ёё улыбки просто не возможно оторваться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top