Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk) - Страница 99 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:33   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)



Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk

Имя: 장근석, Hanja 張根碩
Дата рождения: 26 сентября 1987 (по григорианскому или солнечному календарю), 4 августа 1987 года (по лунному календарю)
Место рождения: Танян, провинция Северный Чхунчхон, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 182 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Агентство: Lobe Entertainment

Гын Сок:
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья: отец, мать
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемое лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он был МС, VJем, озвучивал героев мультфильмов, является актером и моделью. Рекламировал такие вещи как "MCM", "Etude", "LeSportsac", "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре, умеет читать реп, отлично поет и танцует.

Биография:

Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье.
В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом,
его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агентстве талантов.
Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.

Актёрский же дебют состоялся в 1997 г, в ситкоме "Selling Happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении.
Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах "Hug" (1998), "Women's World" и "Four Sisters' Story" (2001).
В 2002 году - эпизодические роли в "School" и "Orange", а так же роль в дораме "Daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "Ladies of the Palace".

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством,
что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков.
Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии,
но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "Nonstop 4".
После этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо.
Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.
В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу SBS, "Lovers in Prague". Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников.
2006 - Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов "Один пропущенный звонок" ("One Missed Call Final") с Хорикитой Маки.
Используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова свободно. Так же он выучил языков жестов,
пока готовился к роли глухонемого мальчика в этом "Звонке". Следующей стала роль в исторической дораме "Hwang Jin Yi".
Эта роль принесла ему много фанаток женского пола. В это же время, он успевает сняться в главной роли в дораме "Alien Sam",
где играет инопланетного принца, работающего учителем в простой корейской школе. В следующем, 2007 году, Гын Сок снялся в рок-фильме "The Happy Life". Его игра в "The Happy Life" позволила раскрыть не только всё мужское очарование и шарм актёра,
но и показала его отличные певческие навыки. Впрочем, в следующем фильме, где молодому дарованию досталась роль парня, ушедшего в армию,
он никак эти свои навыки не проявляет. Но, всё-таки, фильм "The Longest 24 Months" привлекает к нему ещё больше и больше поклонниц.
2008 год оказался удачным в плане карьеры. Это и две роли в фильмах музыкальной тематики: "Doremifasolasido", где он играет молодого певца, и в дораме "Beethoven Virus",
где он полицейский с необычно тонким музыкальным слухом, влезший таки в любовный треугольник. Ещё одна роль этого года в фильме "Baby and I", Гын Сок играет школьника,
заимевшего себе ребенка и теперь трясущегося над тщедушным тельцем младенца, который, кстати говоря, был здорово озвучен пропитым мужиком.
А так же, роль в дораме "Hong Gil Dong". Роль сурового принца, сердце которого смогла растопить простая девушка, но, увы, она-то его не любила...
Ну, а 2009 оказался бомбой для всех. Ведь именно в этом году вышел знаменитый сериал "A.N.Jell: You're Beautiful", в котором Гын Соку досталась главная роль вождя,
лидера группы A.N.Jell, в которую пригласили дополнительного солиста. К счастью, этот солист в данный момент лечил свои глазки в США,
потому вместо него в группу пришла его сестра Ми Нё, которая таки смогла сквозь много ругани завоевать сердце ледяного тирана.
Далее Гын Сок сыграл первую в своей карьере роль злодея в триллере "The Case of Itaewon Homicide". Это история о зверском убийстве студента в туалете закусочной,
основана на реальных событиях, произошедших в районе Итэвон, Южной Кореи.

Дорамы:

2023 - Приманка / Bait
2018 - Изменить мир / Switch: Change the World
2018 - A Korean Odyssey (в эпизоде ep.3)
2016 - Daebak / Jackpot
2013 - Красавчик / Beautiful Guy
2011 - Поющие под дождём / Love Rain
2011 - Ты прекрасен (в эпизоде) / Ikemen desu ne (cameo Ep.8)
2010 - Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night
2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
2008 - Вирус Бетховена / Beethoven Virus
2008 - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong
2007 - Rainbow Romance / Радужный Роман
2006 - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi
2006 - Alien Sam
2005 - Lovers in Prague
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4
2002 - King and I / Ladies in the Palace
2002 - Orange
2002 - School
2002 - Daemang / Great Ambition
2001 - Four Sisters' Story
2001 - Women's World
1998 - Hug

Фильмы:

2018 - Human, Space, Time and Human
2011 - Дневник Будапешта / Budapest Diary
2011 - Мой любимец / You are Pet
2009 - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
2008 - Niko & The Way to the Stars / Нико (олень) - озвучка героя (мультфильм)
2008 - До Ре Ми Фа Со Ля Си До / Do Re Mi Fa So La si Do
2008 - Малыш и Я / Baby and I
2008 - Сумасшествие ожидания / Crazy Waiting
2007 - Счастливая жизнь / Happy Life
2006 - Последний пропущенный звонок / One Missed Call Final
2002 - Treasure Planet - озвучка героя (мультфильм)

Остальное:
Радио:
VJ для SBS
2005 DMB

Награды:
2010 Самая Заметная Корейская Звезда (среди мужчин)
2010 Самая Заметная Азиатская Звезда
2008 MBC Drama Awards: New Actor Award - Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards - Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
2007 MNet Top 100 Must Have Males
2006 MNet Top 100 Adorable Males

Bидеоклипы:



Jang Geun-seok - Toucholic



Jang Geun Suk – Black Engine
We Can Make It - Wee Band



MV Beethoven Virus



Son Ho Young – I Know (Starring Jang Geun Suk & Tim)
Jang Geun Suk – Just Drag
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) City Hunter – Outsider
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) Face Off – Outsider feat. MC Sniper
[MV] (You Are Beautiful – You Are Handsome OST) As Ever – Lee Hong Ki

Скачать музыку (МР3):
Режиссерская деятельность:

Дневник Будапешта / Budapest Diary

Год выпуска: 2011
В ролях: Jang Geun Seok в роли самого себя

26 октября 2011 в Японии вышел на экраны первый фильм Кын Сока "Дневник Будапешта".
Ещё до премьеры фильм вызвал много пересудов, так как Кын Сок входит в продюсерскую группу.
Продолжительность фильма около 40 минут, но ДВД включает в себя 60-минутный мейкинг и сцены,
оставшиеся за кадром. Сам актёр говорит, что с самого начала карьеры, мечтал о собственном фотобуке и коротком фильме.

http://online.alliance-fansub.ru/loa...ary/11-1-0-651

убедительная просьба, не выкладывать информацию на ваши сайты и форумы без разрешения © Zamoro4ka
  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (08.07.2013), kazreti (27.04.2014), Ksenia (14.05.2013), LucilleSharpe (17.11.2015), MsMamaGala (18.01.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Ленка (12.10.2012), Эмини (14.03.2015)
Старый 22.05.2013, 11:45   #981
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Естественно, что бОльшая часть Гын Сокских фанатов, поклонников и т.д. видят в нем только внешность и только!
:
Именно так. Подавляющее большинство фанатов полюбили артистов в первую очередь за их внешность. А "светлость, искренность и доброта" это наши домыслы и желания которые мы приписываем нашим идолам из-за любви к ним. А полюбили мы их именно за внешность. Вот такой парадокс.
Нет конечно, если человек злобный, то наверное все же будет видно. А если обычный, но хороший актер, то все это легко сыграть на публику. Примеры пак Ши Ху и Lee Ji Ah тому яркое подтверждение. Один был в глазах публики безупречным принцем-джентльменом, покуда на него не подали иск об изнасиловании. А другая оказывается 14 лет тайно была замужем и даже имела детей и еще и свой возраст хорошо так скостила. А все верили, что она юная и одинокая девушка.
Кстати я не верю, что Пак Ши Ху действительно кого-то изнасиловал, но что с шалавами таскался, это очевидно. Вот вам и безупречный принц, ищущий скромную Золушку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:58   #982
Idalia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
... Ли Мин Хо ...Не блещущей особой красотой (это мягко сказано) парень...
Да, фанаты Мин Хо, надеюсь, вас за это не порвут на части.. Воистину, дело вкуса. При всей моей любви к Гын Соку исключительно за талант, Мин Хо все же считаю очень даже привлекательным и тоже талантливым.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:07   #983
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я сама фанатка Мин Хо . ))) Но просто без истерик и говорю то что вижу в реальности. До классической красоты Мин Хо далеко, но его менеджер и стилисты задали ему правильную манеру поведения и стиля и вот он на вершине мира.
А Гын Сок с этой вершины скатывается потихоньку, к сожалению. И в этом я виню его менеджера. Он решил (или разрешил) сделать смену имиджа Гын Сока и теперь ветер удачи дует против его корабля. А они все никак не поймут этого и все пытаются изменить то форму то цвет парусов, вместо того чтобы изменить курс, вернее вернуться к старому курсу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:14   #984
Idalia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех своя реальность, как говориться, "личные предпочтения", что есть классическая азиатская красота? У всех свои критерии, мой глаз внешность Мин Хо очень даже радует. Что касается Соши, на мой взгляд, главная ошибка даже не в имидже, бог с ним, развлекайся, пока молодой, а вот то, что он стал редко сниматься в кино и дорамах, а больше с концертами мотается, вот это точно минус.

Да предлагают ему, сам когда-то признавался, что уже забыл, что актер, стал усиленно читать сценарии и даже что-то как будто выбрал, но раньше осени не собирается осчастливить фанатов, а пока поет и пляшет. Кстати, опять же дело вкуса, но ни Мэри, ни Дождь любви не считаю его провалами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:14   #985
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalia Посмотреть сообщение
Да предлагают ему, сам когда-то признавался, что уже забыл, что актер, стал усиленно читать сценарии и даже что-то как будто выбрал, но раньше осени не собирается осчастливить фанатов, а пока поет и пляшет. Кстати, опять же дело вкуса, но ни Мэри, ни Дождь любви не считаю его провалами.
Как по мне..., то у него ещё ни одного провала не было! Везде хорош и убидителен!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:26   #986
Idalia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна! Талант не протанцуешь и неважно, во что он одет и что у него на голове.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:34   #987
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Подавляющее большинство фанатов полюбили артистов в первую очередь за их внешность.
Видимо и в последствие там же остаются! Я себя к таким не могу отнести, и я рада этому! Это уже как-то не совсем нормально воспринимать артиста годами только за внешность!
И потом сравнение, это совершенно неблагодарное занятие.
Цитата:
А если обычный, но хороший актер, то все это легко сыграть на публику.
Нет никакой уверенности, что Ли Мин Хо (уж простит меня Мин Хо, раз он у нас тут эталоном служит!) к таким не относится. А хотя нет, он же красиво пострижен, опрятно одет, значит прекрасный человек и его менеджер тоже!
Цитата:
А Гын Сок с этой вершины скатывается потихоньку,
Это прям так? Какая осведомленность! на основе восприятия по внешности, очень внушительная психология!
Цитата:
Все прекрасно понимают, что если он не будет долго на экране его известность пойдет на спад. У известных корейских актеров правило - хотя бы одна дорама в год
Может теперь еще посчитаем количество сыгранных ролей для сравнения?
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:03   #988
Ardak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о. как ту сегодня горячо.
а мне он такой нравится. вообще любой. потому что энергия прет . это видно. минусую его тока за то,что пьет много. хотя опять же. пока молодой. почему б нет? единственное, что не приемлю -это накрашенные ногти. не в тему. и некрасиво. а то,что он так одевается. ему идет. ИМХО. он живет той жизнью, которая ему нравится. он её заслужил. и как мне кажется дело не в том, что его не приглашают сниматься. а в том,что предлагают не те роли. более того, почему б не снимать сливки, пока его любят в той же Японии. магазин будет приносить доход. в будущем вроде планировал заняться производством сумок. Он, как мне кажется, понимает, что актерская жизнь коротка, вот и ищет другие пути.

вот дочь моя тоже ругается. в кого , грит, его превратили.. а я, старуха, тащусь)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:10   #989
MA RI OZ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко что он только в японии и в китае даёт свои концерты ... а в корее нет(((




Чан Гын Сок рассказал, почему он не выступает в Корее


Актёр Чан Гын Сок раскрыл причину, по которой он не занимается певческой деятельностью в Южной Корее.

1 мая во время радио-шоу канала KBS ‘Verbal Jint’s Pops Pops‘ Чан Гын Сок говорил о своей растущей популярности в Японии.

Когда Verbal Jint сказал артисту, что ему стоит выступать в Корее, Чан Гын Сок заявил: «Я уже произвел плохое впечатление. Я боюсь, что люди будут ненавидеть меня ещё больше, поэтому я планирую заниматься только актёрской деятельностью на родине».

как его можно ненавидеть на родине?

Между тем, Чан Гын Сок был занят выступлениями со своей группой Team-H в рамках тура ‘2013 TEAM H PARTY – I JUST WANNA HAVE FUN’, и планирует выпустить свой второй японский альбом ‘Nature Boy‘ 29-ого мая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:16   #990
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он с 6 лет в шоу-бизнесе. Посмотреть его фильмографию, то там пропусков нет почти каждый год. Устал. И хочет сейчас делать то, что ему лично нравится. :))
Все равно в армию идти уже наверно скоро, вот перебесится и вернется.
Мне Дождь любви и Мэри нравятся. Почему это считается провалом? Впервые слышу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top