Самая нелюбимая дорама. - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.11.2012, 02:59   #25
mari1781
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето мылных пузырей!!!Однозначно нелюбимая!!!Сначало мне понравилось,но то как всё закончилось,я была в не себя от злости,даже вспоминать смешно,но ещё ни одна дорама не выводила меня из себя в плохом смысле.Главная героиня просто глыба льда,после этой дорамы её не перевариваю,хотя просмотр марса,где она превосходно играла свою роль сгладил впечатлении.Так вот я не могла понять как она могла играть чувствами обоих героев?Сначало она обещала,клялась,что всегда будет с приёмным братом,а потом так взять и бросить.Я конечно же понимаю,что она сделала это ради брата,но по ней не было заметно,что она очень сильно страдает.Каак то слишком легко она полюбила своего мужа.А того мне было очень жалко.И поступок мужа тоже отвратительный,как можно было так подло шантажировать её.Может я чего то не догоняю конечно,но это моё мнение.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top