Тигр / Seua (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 21:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тигр / Seua (Таиланд, 2014 год)


Название: Тигр / Seua
производство: Таиланд
Год: 2014
Компания: Exact & Scenario
Продолжительность: 12 (14) серий
Начало показа: 26 ноября (среда-четверг)
Канал: Ch5
Жанр: драма, экшн, фэнтези


В ролях:
Тэя / Taya Sahntaya Rogers
Charina Sirisinha
Bank Cash
Найки / Nike Nitidon
Гай / Guy Ratchanon Sukprakob
Оливер Пупарт / Oliver Pupart
Тжеп / Jeb Penpeth Penkul

Описание:
В детстве главную героиню ранил тигр. В настоящее время она известная модель и вегетарианка. Когда ей исполняется 25 лет, она почувствовала, что может видеть и слышать на расстоянии и появилась потребность есть сырое мясо.
Это ремейк 2003 года с Конгом Лакорн напоминает фильм Люди-кошки

Смотреть без ансаба - http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...D-movie-2-1558
https://www.youtube.com/playlist?lis...KvdF-DEvMmBXm5




Последний раз редактировалось msv24; 16.06.2020 в 15:11
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (20.05.2014), Hatshepsut (19.05.2014), Jasormin (28.05.2014), kazreti (04.12.2014), Lemur (02.12.2014), mai (19.05.2014), Naturalesa (13.03.2020), Sandairina (05.03.2016), Алена (07.06.2014)
Старый 11.12.2014, 19:21   #11
werter1125
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтриговало.Терпенья нет ,начну смотреть в оригинале. И почему со мной всегда одна и та же история повторяется...Оригинал,ансаб,перевод...Девочки возьмитесь пожалуйста за перевод.http://pozdravitel.ru/smajliki/smile...ocii-2177.html
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:52   #12
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Что-то и у меня ощущение, что лакорн вряд ли будут ансабить прямо сейчас, хотя...

mai, по побегу))))) Посмотрела вчерашнюю
5 серию::

Зря она отрицает свою зверию сущность, ничего хорошего из этого никогда не выходило. Только в данном конкретном случае страдать будет только тигруша. Все таки в любовь со вторым героем ( руки прямо сами написали, хотя и понятно, что как раз тигр второй) не верю вообще. Вернее, он ни рыба, ни мясо.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Но одно впечатляет, что дьявольская киска убивает без раздумий и в усмерть.
Так он себя не сдерживает. Зачем? Люди - это еда, и еще все инстинкты у него вопят о чем: найти ее. Остальное не имеет значение.
Цитата:
Сцена на квартире у коллеги Натжан просто супер. Как он её развёл. Мне аж дэвушку жалко стало. Чего не сделаешь ради самки! Так кто ж оценит?
Я как превью увидела этой серии подумала: ну все. Никакой вам верности))) Даже чуть не разонравился. А тут Развернулся и ушел Я аж заново в него влюбилась (вот бывает так, внешность не в моем вкусе, а взгляд (магнетический))) и страстная игра заставляют поменять мнение) Сами оценим, пусть героиня не понимает своего счастья)))
Цитата:
Вот честно.... не могу понять чего она добивается и куда путь держит??? Можно предположить, что она ищет "противоядие", раз увязалась за блаженным.
Когда периодически следила за съемками, видела такое описание: она стремится в пещеры на медитации. Что-то типа запечатывания звериной сущности.
Цитата:
А этот ботаник с копом... насколько я поняла, эти джунгли х...зна где! Нужно на самолете лететь...и вот спрашивается, почему они расследуют это дело, а не местные копы???
Так друг увязался за героем Nike, по типу, как я тебя одного брошу, раз собрался в такое опасное место. И приходится ему, ковыляя, за ним идти по джунглям))) Городской же до мозга костей)
Цитата:
Уже всматриваюсь в заставку, но редко когда такое бывает, но вот не хочу хэппиэнда и всё тут!
mai, на 90% уверена, что она останется не с тигром. Тоже сужу по ходу съемок. Последняя сцена у нее была с Nike. Хотя заранее судить нельзя, вдруг так просто сняли. Меня вообще ощущение мучает, что его убъют.

Похоже уже следующую серию выложили. Надо узнать, как же их будут сжигать на костре... По ходу спасать их будет опять же тигруша. Благодарности точно не дождется.
Все таки сделала вывод, что Nike - точно герой не моего романа))) Окончательно. Как был тюфяком, так и остался. Хотя по-хорошему, он просто правильный до тошноты)))) И настолько же положительный. А вот персонаж Bank - брутален, не разделяет взглядов Натжан на то, что люди - не еда, и вообще общий гуманистический порыв ему чужд, но до чего привлекательный! И в кадре на них обоих одно удовольствие смотреть.
А дружок-коп вообще удивляет. Хочет обвинить ее в том, что она в тигра обращается и все убийства ей приписать? А потом на опыты сдать? Его нездоровый энтузиазм поражает. Самый раздражающий персонаж. Конечно, по сравнению с ним главный герой будет ангелом выглядеть.

Вообще удивительно, но лакорн даже хорош. По крайне мере смотрю без перемоток.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 03:26   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Думала посмотрю сразу две серии, а не тут то было...
так что пока 6-я:

Про вампиров и оборотней уже знаем, теперь инфа по тиграм...оказывается есть листочки...если их жевать и натираться, то это типа тигрулиного чеснока не учует!
Бедная дьявольская киска сколько она натерпелась в этих диких джунглях. Героиня ...посмотрела я на её команду и ужаснулась, доверилась полным психам.Деревня сторонников дарвинизма показала себя недружественно так запросто инквизиция отослала на костёр...без суда и следствия. А этот ботаник оказался вообще с какого-то Криптона, но учитывая, что все бухнулись на коленки, то Царь обезьян не меньше!

Сладкая парочка мне жутко в этой деревенской идиллии не понравилась. Не идут им народные костюмы, хоть плач. Хорошо, что быстро переодели Натжан. Там за поворотом уже ждёт тигруша.

Правильно говорили...всё действо по изгнанию тигродуха должно происходить в пещере, там и инструкция на стене и обойки с аватарками Для усиления эффекта племя диких обезьян исполняет танец монкимакарена.

Да вот дьявольская киска не согласна и порвала группу поддержки, как Тузик грелку. Коп, видя такой беспредел, прервал архиважный обряд. Пришлось Натжан уводить разбушевавшуюся киску, но это не спасло добрую половину деревни, которая возненавидела виновницу.

Натжан вернувшись в город уволилась с работы, съехала с пентхауза и поселилась в доме в гордом одиночестве. Думаю в таком состоянии она недолго пробудет, ибо узнав от друга, что Натжан это "полосатая девушка" ботаник пошел её искать, пошли и все остальные...копы и Тигер со помощником.....но девушка скрылась.

зверская 8-я:

Натжан, раньше налягавшую на листики, теперь от них тошнит. Организм требует бифштекса с кровью. До супермаркета идти было далеко, сгодилась на перекус и соседская собачка...а как она лаяла на стрит Утром, ничего не помнящая героиня, задавалась вопросом...как я могла??? я же не в Корее!

Так как её пошли все искать, то первыми нашли копы... у них нюх! при побеге Натжан теряет сумочку, а там и зацепка + она всегда теряет колье противотигриное. Его нашел коп и используя незаметно подкрался, чтобы снять видюху со зверюшкой. Интерес сугубо научный!

Натжан оборудовала из дома клетку...посадила себя на цепь и вся в ожидании того календарного дня. Наш ботаник тоже нашел дом и пришел и увидел картину, как его друг работает мобильным репортером, а Натжан на цепу в судорогах. Друг-коп не поддержал его рвения освободить героиню, а сам приковал рядом ботаника.

За всеми потасовками не заметили прихода альфа-тигра. Тот , после того как Натжан потеряла колье, уже её учуял...выпил на дорожку вина или свежевыжатой крови пошел на свидание....и что он видит? Пришлось не прошенных гостей разложить по полкам. А ботаник чуть не утоп, ибо героиня пытаясь его защитить, призналась, что любит. Киска дала ей шанс доказать свою любовь. Закрыла в комнате ботаника и Натжан, которая уже начала оборачиваться в полоску. Ботаник удивился и побежал...ему повезло! на помощь пришел сумасшедший дядько. У него оказался целый антитигриный арсенал. Использовать пришлось всё, но удалось тигрушу подвесить на крючок.
Вот тут даже и не знаю кто жестокий, тигры или люди? Просто звери.
Зверем оказался и дружок-коп. Я же сказала...серия зверская!
Копалась в кладовке Конга, нашла видео... упала без чуфстфов http://www.youtube.com/playlist?list...C65XsXutsYi79B
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 08:33   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А что там? Печальный конец?
Лакорн никто не ансабит и мне кажется вряд ли будут. Почему то мистику не очень любят ансаберы. Поэтому перевода скорей всего не будет.
ОСТ



фото:



















с. .manager.co.th
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:39   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А что там? Печальный конец?
спойлер:

Света, очень жутко печальный тигры умерли! Остался ботаник.
9-я артефактная:

После побега героиня вместе с дядюшкой залягла на дно в поисках путей выхода из кризиса. У дядюшки есть вариант и они решили его использовать. Оказывается в компании изгонителей был молодой человек, у которого имеется ящичек с какими-то заветными письменами, способными помочь героини. Все силы брошены на визит к мужичку. дядюшка сбегал на старую хату героини и принес одёжку, косметику, но нарвался на ботаника.
Тот после случившегося, сам не свой. Всё вспоминает Натжан и снятся молодцу кошмары. Он тоже пошел на хату найти зацепку.

Вот там дядюшка с ботаником столкнулись и дядюшка совершенно случайно роняет фотку, где команда изгонителей. В результате ботаник получает выход на этого самого мужичка с артефактом.

Ну и по законам жанра все действующие лица встречаются на приеме.
Тигруша чувствует Натжан, Натжан связывает ботаника, чтобы не путался под ногами и планирует выкрасть письмена.

А копа по всей видимости отправили в отпуск...наверное его откровения об оборотнях-тиграх начальство восприняло как результат чрезмерного употребления спиртных напитков на рабочем месте.
Русалочка...блин...:

...такая же классическая эгоистка!
Досмотрела...подробного описания не получилось...времени не было... но скажу одно! В этой версии жутко печальная концовка! ...и не в отношении сладкой парочки, а именно в отношении Тигруши. Кто-то так переписал сценарий, что мне лично героев хотелось придушить вот они у меня никакого сочувствия не вызывают. Казалось бы...влюбились молодые люди, но на пути к их счастью стоит злой демон А вот фигушки))) ну не такое впечатление!
Может я предвзято отношусь к самим актёрам. Одного люблю, другого нет
Даже допустим, что вот приехало само зло и стало портить жизнь героини, но и героиня эгоистка. Она конкретно вцепилась в мужика, потащив за собой кучу народа! и чем закончился сей концерт??? Звезда испортила жизнь конкретно всем! Сколько раз Тигруша её упрашивал, не мог причинить вред, пытался полюбить тигриной тайской любовью и не смог! Но зато как же она его со смаком убивала

Ну ботаник еще годик в лес походит за букетиком, а потом встретит такую же любительницу животных и ВСЁ! А эта дура будет жрать охотников в лесу, пока кому-то повезёт и пристрелит её ради башки на стенку

Тигруша какого героиня орала, что ненавидит его??? За весь сериал, он из её банды никого не сожрал. Это эти гады всё пытались его убить. Он вообще пытался её спасти от невменяшки, а добрый блаженный дядюшка сделал из его спины решето. Единственная ошибка Тигруши, это когда взял в команду эту психованную бабу!
А что он хотел??? Хотел женится на героини, завести тигрёнка. Он бы занимался бизнесом, она бы работала дизайнером, а во время красной луны занимались бы на водопаде любовью
Нормальные тигриные желания!
Сериал настолько классный, что я полностью на стороне зла!
не поняла...:
...последнего прикола со свадьбой и сексом именно в период Красной Луны. Если да, то человек, если нет, то тигром остаётся. У них получилось, но из-за того что её вернул к жизни Тигруша она опять стала тигром??? И она в благодарность убила спасителя? Ну что могу сказать...если бы её наутро сбила машина в усмерть, хоть Тигруша остался бы жив, а она умерла счастливой. Это простая человеческая жизнь и она хрупка. Потому что создаётся впечатление, что после приобретения способностей, она напрочь забыла что это.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:04   #16
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Смотреть с ансабом на вики: http://www.viki.com/videos/1057274v-...2014-episode-1
Канал пока не утвердили, поэтому его нет в поисковиках, но уже переведены 4 серии
И пишут, что этот канал ритвитнула сама главная героиня.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:43   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн закончился. Итого 14 серий. Кто смотрел конец, что там в этой версии???

Начала ансабить этот проект ансабер alwaysmeena - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3apr1k
Но вроде был этот проект на ВИКИ. Неужели тоже удалили?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:40   #18
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Лакорн закончился. Итого 14 серий. Кто смотрел конец, что там в этой версии???
Света, вроде 12 серий всего. Конец конечно не супер, но мне не показался трагичным, как в старой версии. Главная героиня не умерла:
Я вчера скачала эту серию, посмотрела конец, но даже и не подумала что эта последняя серия. Думала, будет продолжение.

Девочки, возьмите кто нибудь на перевод лакорн!

Прошу прощение, но я ошиблась. Я глянула конец 11ой серии, думая что это 12ая.
Последнюю серию я сейчас нашла на ютубе. Она почему то выложена под номером 8, хотя дата выхода вчерашняя. Но это последняя серия. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=vizzD5qabTc
Не знаю какая это по счёту серия. На вики её поставили как 12ую. Но она явно последняя. И конец логичный. Не хороший и не плохой.
спойлер концовки:
Гг ушла в лес
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:04   #19
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

я этот лак вроде бы видела где-то в полном переводе...
апд. Нашла хард с вики http://www.filefactory.com/folder/09b3f26556c5f428

Для меня этот сайт просто кладовка с сабами на лакорны, плюс иногда обновляют старые лаки в HD
http://lakornsworld2.blogspot.de/
Конечно, я Арина, очень приятно)
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:16   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Света, удаляли Я отлично помню, как только начала пересмотр, а там бац - и нет уже ничего.

Mentha, спасибо большое)) Потому как без ансаба все не то. а хочется узнать, что и как)))

Да, хороший сайт))) Там как раз Носорога нашла - жаль правда, пока не весь, - но Тигр как-то забылся, а тут смотрю - есть! Пожалуй, надо начать)

з.ы. меня Инна. тоже очень приятно, Арина)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top