Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Тайваня
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 20:04   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Тайвань Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang)



Майк Хэ / Mike He / He Jun Xiang / Хэ Цзюнь Сян

Имя: 賀軍翔 / 贺军翔
Прозвище: 賀小美 / Xiao Mei / Сяо Мэй / Детка-конфетка (дословно маленький красавчик)
Дата рождения: 28 декабря 1983
Место рождения: Тайпей, Тайвань
Рост: 180 см
Зодиак: Козерог
Группа крови: B
Члены семьи: папа, мама, младшие брат (на год младше) и сестра
Профессия: модель и актер


Дополнительная информация:

Любит коллекционировать: солнечные очки
Любимый вид спорта: баскетбол, волейбол, бокс
Любимые цвета: черный, белый, синий
Любимая еда: молоко, шоколад и стейк
Любимый мультяшный персонаж: Дораэмон (такой супер-кот, который помогал мальчику-дауну)
Любимый актер: Экин Чен и Такеши Канеширо
Любимая актриса: Лив Тайлер и Шарлиз Терон...
Любимый фильм: серии про агента 007 Джеймса Бонда
Любимая музыка: кантри, джаз, рок и поп
Любимый исполнитель: Аэросмит
Любимая фразочка: "Так или нет?"
И самый животрепещущий пункт:
Ему нравятся девушки с длинными прямыми волосами, тихие по своей натуре и умеющие готовить

O начале его творческого пути:

Майк Хэ начал свою карьеру с небольшой роли в популярном тайваньском сериале. Он привлек к себе любовь аудитории благодаря частому появлению в различных телевизионных ток-шоу, а также участию в съемках для журналов и ТВ-рекламы. Достаточно быстро стал кумиром девушек, благодаря соблазнительной фигуре, привлекательной внешности и обаятельной улыбке. Он принимал участие в съемках музыкальных клипов Valen Hsu и Angelica Lee, а намного позже, будучи популярным актером, он снова вернулся к музыкальному видео и снялся в клипах Ariel Lin’s and Rainie Yang.
В 2004 году Майк дебютировал в своем первом тайваньском телевизионном сериале “Seventh Grade”, сыграв одну из главных ролей вместе с Ariel Lin. В том же году он снялся вместе с нею еще в одном сериале “Love Contract”, а также сыграл короткую, но яркую роль в “Say Yes Enterprise”.
2005 год стал поворотным в карьере Майка. Он сыграл сразу в двух сериалах – “Express Boy” с Xu Wei Lun и “Devil Beside You” (в роли Ah Meng) вместе с Rainie Yang и Kingone Wang. Успех был оглушителен. Сериалы практически сразу же возглавили рейтинг лучших телевизионных мыльных опер Тайваня за 2005 год, принеся ему настоящую славу.
После этого Майк Хэ сотрудничает с кинокомпанией Bae Yong Joon, а в июле 2006 года, Jun Xiang подписывает контракт с телекомпанией Гонконга TVBS-G для съемок в сериале “Marry Me!”. В октябре того же года, он также снимается в сериале “Why Why Love” (換換愛) вместе с Rainie Yang и Kingone Wang.
Примечательно, что в 2007 году Jun Xiang был приглашен в качестве судьи на конкурс красоты Мисс Гонконг 2007, который прошел 21 июля 2007 года. Он вручал награду в специальной номинации “miss Photogenic” (最上鏡小姐), которую получила Grace Wong (王君馨).

Последней актерской работой Майка является роль Shen Ruo He (沈若赫) в сериале Bull Fighting, который вышел на канале SETTV 18 ноября 2007 года.

Майк не забывает и о своей модельной карьере. Он все еще активно снимается для различных журналов и классической рекламы. Одной из его наиболее известных работ является реклама нижнего белья, получившая огромное количество положительных отзывов и наград в 2005 году.

У него сладкие губы:

Губы считаются самой привлекательной частью тела Майка, вероятно это связано с тем, что он участвовал в семи сценах с поцелуями в различных любовных фильмах. Он может по праву называться экспертом в вопросе прикосновений к губам своих звездных партнерш. Его дебют в шоу-бизнесе начался с музыкального видео Love Wrongly, в котором 21-летний Майк целовался с малазийской певицей Li Sinje. В популярном сериале Love Contract Майк участвовал по крайней мере в семи сценах с поцелуями с Lin Yichen.

Комментарий актера: “Участие в сценах с поцелуями чрезвычайно напрягает. Я не могу пересниматься слишком много раз, иначе пропадает “ощущение” поцелуя и он выглядит со стороны слишком жестким.”

В свое время Майк признавался, что он не обладает достаточным опытом в поцелуях, поскольку до съемок у него было только одно серьезное увлечение.

Он также чрезвычайно признателен своей “первой девушке” Sin-je, которая помогла ему: “Она – потрясающая актриса, и она очень тепло себя вела перед сценой с поцелуем. Она всегда советовала мне воспринимать ее в данной ситуации как свою девушку, и отдавала лидерство в поцелуе, что очень расслабляло.”

Разные факты:

*Хорошо известен за экранные поцелуи (как говорят фанаты в «губы») Пятёрка лучших актрис с которыми он целовался: Rainie Yang, Ariel Lin, Angelica Lee, Landy Wen и Liu Zhe Ying
*Вошёл в « 50 самых красивых людей Китая»
*Хороший друг Joe Cheng и Ruan Jing Tian
*Имеет необъяснимый страх перед ящерицами
*Мечтает путешествовать по миру.
*Встретил свою первую любовь в 16 лет.
*В семье у него ещё есть младший брат и сестра.

Фильмография:

2024 - Неидеальные / Imperfect Us / 不夠善良的我們
2017 - Кембрийский период / Cambrian Period
2014 - Смело скажи: "Я люблю тебя" / Bravely say I love you
2014 - Простушка из высшего общества / Upper-Class Common Girl
2013 - Расцвет любви / Spring Love
2012 - Happy Mother
2012 - Счастливая кухня Мичелин / Happy Michelin Kitchen
2011 - Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going
2011 - Счастье как солнечный день / Sunny Happiness
2010 - Дьявольский возлюбленный / Infernal Lover
2009 - Зов любви / Calling Big Star
2007 - Стритбол / Bull Fighting
2007 - Клуб Развлечений роль восточного принца в одном из эпизодов / Yukan Club
2007 - Почему Почему Любовь / Why Why Love
2006 - Давай поженимся / Marry Me!
2005 - Служба доставки "Экспресс бой" / Express Boy
2005 - Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You
2004 - Любовный контракт / Love Contract
2004 - An Shi Ai Mei Hui
2004 - Смелости-ДА! / Say Yes Enterprise
2003 - Seventh Grade

Фильмы
2012 - The Golden Couple
2012 - Bad Girls / Лихие девчонки
2010 - You Deserve To Be Single / Вы заслуживаете одиночества
2010 - The Futute X-Cops

Полезные ссылки:

Страница на HIM
Страница на facebook.com
Страница на weibo.com
Блог на sina.com.cn



Информация взята с http://wiki.d-addicts.com
с @diary-сообщества, посвященного Майку Хэ
http://pay.diary.ru
http://wiki.d-addicts.com

Официальный сайт Майка:

Последний раз редактировалось NaTaLka; 28.03.2024 в 18:51
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.07.2013), Ksenia (13.05.2013), Lusi (05.06.2017), MsMamaGala (10.09.2015), msv24 (11.05.2017), NaTaLka (08.02.2013), Ленка (28.01.2013)
Старый 09.03.2009, 21:18   #11
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 марта, Майк посетил свою начальную школу.

6 числа, Майк Хэ посетил свою начальную школу Xi Song Elementary School для оказания благотворительной помощи фонду Child Welfare League Foundation. Дети обрадовались, увидев такую знаменитость. Даже учителя не могли удержаться и брали у него автографы. Майк сказал, что у него были лучшие оценки по PE и он занял 2-е место по прыжкам в высоту (в Тайбэе).
Майк вспоминал, что жизнь в начальной школе была весьма интересна. Как-то на уроке учитель задремал, и Майк с друзьями решили над ним подшутить, они положили ему в бокал с чаем грифель от карандаша, за что в последствии были наказаны.

Перевод: КарамЕлька
Переведено с http://asianfanatics.net/forum/Mike-...alk633564.html


В последнее время я стараюсь следить за оф. блогом и лазию по форумам и сайтам посвященных Майку, но пока не встречала не сплетен, не официальной информации , что Майк на данный момент к кем то встречается.

Да и когда ему успеть,у Майка плотный рабочий график. После дорамы Infernal Lover он принял участие в съёмках фильма Future Cops,а сейчас снимается в Calling Big Star.
С таким графиком особо не разгуляешься.


Разные факты:

*Хорошо известен за экранные поцелуи (как говорят фанаты в «губы») Пятёрка лучших актрис с которыми он целовался: Rainie Yang, Ariel Lin, Angelica Lee, Landy Wen и Liu Zhe Ying
*Вошёл в « 50 самых красивых людей Китая»
*Хороший друг Joe Cheng и Ruan Jing Tian
*Имеет необъяснимый страх перед ящерицами
*Мечтает путешествовать по миру.
*Встретил свою первую любовь в 16 лет.
*В семье у него ещё есть младший брат и сестра.

Переводчик:КарамЕлька

Взято с http://asianfanatics.net/forum/index...owtopic=511663

Недавно Mike He, Joe Cheng и Chen Qiao En снялись в рекламном ролике зелёного чая.

Взято с http://tieba.baidu.com/f?kz=552962522

Рекламный ролик зелёного чая.

http://www.youtube.com/watch?v=FywRh...layer_embedded (0:29)

http://www.youtube.com/watch?v=NndXp...layer_embedded (3:14)

А так же кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=cy5_4...layer_embedded (небольшое интервью Майка и съёмки со съёмочной площадки;) )

Скорей всего эту песню поют Joe Cheng и Chen Qiao En потому, что Майк не занеметься вокальной деятельностью. Да и голос помоему Джо, про Chen Qiao En не могу точно сказать так как ещё её не где не видела, а следовательно и не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:36   #12
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Краткая информация о фильме:

В основу ТВ сериала DEVIL BESIDE YOU легла сёдзи манга Akuma de Sourou(Devil so exist) известного автора Takanashi Mitsuba. Одиннадцатитомная манга Devil so exist вышла в свет в январе 1999 года в издании Shueisha's Monthly Bessatsu Margaret (Betsuma) и сразу завоевала любовь читателей. Среди работ Takanashi можно отметить также популярную. сёдзи мангу Crimson Hero, опубликованную в ежемесячном издании Shojobeat.

Песня-opening «Chou Nan Ren» написана и исполнена известным певцом Huang Yida. Кроме того, в исполнении песен принимала участие актриса сериала, Rainie Yang, сыгравшая главную женскую роль. Она исполнила песню Ai Mei, которую можно услышать на титрах, а также песню Ideal Lover.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:13   #13
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и немного новостей.

18 апреля Майк начал съёмки нового фильма.
Съёмки будут проходить сначала в Гонконге, а потом в Китае.
Фильм планируется снять за полтора месяца.

По словам режиссера это будет комедийный, романтичный фильм.
Пресс-конференции, для этого фильма состоится 12 июля.

P.S Название и описание фильма выложу позже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:23   #14
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещанное название и описание.

“Falling in love in 7 days”
(Названье фильма ещё не подтверждено.
Так что фильм может быть назван не точно.)


У него хорошо развитый слух, он любит искать красоту звука в мире.
Он надеется, что может сочинить самую романтичную музыку. Однако он не является романтичной личностью.
Итак, небеса подарили ему две романтичные вещи – замечательную автомобильную поездку и красавицу – владелицу автомобиля.
Девушка мечтает путешествовать по всему миру. А парень надеется, что сможет найти лучшую музыку. Двое, у каждого из которого есть своя мечта, решили путешествовать вместе. Автомобиль стал их домом.
Путешествуя через горы, озеро, деревянный суходол, они сталкиваются с прекрасной красотой и испытывают множество лишений. «От любви до ненависти – один шаг». Но у них всё наоборот. Они начали с взаимных подозрений. Но девушка смогла коснуться чувствительного сердца парня, а он научил её ценить жизнь. Их сердца начинают тянуться друг к другу.
Но на пике своей любви, он узнаёт, что когда-нибудь всему может прийти конец. Девушка, которая всегда улыбается, может умереть.
Он отказывается в это верить и решает во чтобы не случилось сопровождать до конца её жизни…
У неё есть желание, найти легендарный дом на дереве. На том дереве она может сложить представление о своём собственном доме и оставить этот мир.
Но у него нет шанса увидеть, как закроются её глаза, потому что она хочет оставить ему лишь тёплые воспоминания. Так она решает уйти.
Он оставлен позади, теперь он может идти только по своей дороге жизни. Из-за этого его сердце пронизывает боль…
Но внезапно он снова встречается с той девушкой. Она изменилась: имидж, манеры, внешность - стала совершенно другим человеком.
Он не верит своим глазам. Как такое могло произойти?

Перевод: КарамЕлька
Переведено с http://asianfanatics.net/forum/index...511663&st=1880

P.S В описании могут быть мелкие не точности.

Поздравляю Майка с новым фильмом и главной ведущей ролью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:02   #15
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2009-04-27

Романтическая дорама ~ Falling in love in 7 days

Сегодня во второй половине дня официально опубликован в средствах массовой информации будет дебют~ ~ заголовок из "бездомных жильем любовь" в " 7 days
Fall In Love With You" _ Как влюбиться за 7 дней.

В небольшого театра в США дебют виде интервью

Последний раз редактировалось Лариса; 14.11.2011 в 17:06
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:23   #16
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27.04.9009

Новости пресс-конференции.

Вчера, Mike He, Li Xiao Lu и режиссер Alfred Cheung устроили пресс-конференцию по поводу нового фильма “Falling in love in 7 days” (в Пекине). Конференция привлекла огромное внимание СМИ. Alfred сказал о Майке: «Он единственный актёр в Тайване, который не выглядит изнеженным, а является солнечным». На это Майк ответил: «Я 100% мужчина». Это первая главная мужская роль Майка в кино. Он полностью сосредоточен на актёрской карьере. Точное название фильма пока неизвестно. Решили пока с этим повременить.
Alfred Cheung вынашивал сценарий фильма около 2-х лет. Это рассказ о простом парне, обладающем хорошим слухом (Майк Хэ) В Пекине он встречает сценаристку Li Xiao Lu. Они начали вместе путешествовать. Постепенно Майк влюбляется в девушку, но она ему говорит, что смертельно больна и уходит от него. Но в один прекрасный день Майк возвращается в Гонконг и встречает… Li Xiao Lu. Хотя это всё выглядит нереально, но Alfred утверждает, что это невымышленная история.
Xiao Lu упоминая о Майке назвала его "Xiang" (овцы). Это объясняется тем, что в фильме была одна сцена, где было много чёрных овец. Увидев овец , Xiao Lu даёт Майку прозвище, употребляя "Xiang" в значении баран. В свою очередь, т.к. Li Xiao Lu любит подражать крику осла, Майк придавал иное значение «Lu» (осёл). Xiao Lu считает съёмочную группу своей семьёй.
Изначально на главную женскую роль хотели взять актрису Li Bing Bing. (Предыдущая работа Alfred Cheung “Contract Lover”, в которой она играла Fan Bing Bing.) Режиссёру нравятся актрисы с изюминкой. К тому же Li Bing Bing хорошо подходила на эту роль. Когда же утвердили на главную мужскую роль Майка, то оказалось, что эта актриса совершенно не подходит. Ведь она старше Майка и нужно играть совсем не сестринские чувства. И тогда решили утвердить Li Xiao Lu. Сама же актриса говорит: «Я не навязывалась, режиссёр сам мне предложил и по характеру я подхожу на эту роль».


Перевод: КарамЕлька
Переведено с
http://asianfanatics.net/forum/index...511663&st=1880
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 13:11   #17
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мне понравился в Любовном контракте, образ из Дьявола и Почему.. воспринимаю как-то сдельно... И такие серьезные характеры как в Контракте мне больше по душе. И внешне в Контракте он мне оч понравился)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:00   #18
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме "Влюбиться за 7 дней" изменили название.

В фильме “Влюбиться за 7 дней» изменили название. Количество поцелуев Майк Хэ и Сяо Лу держат в строжайшем секрете.
«Влюбиться за 7 дней» изменили на “Treetop’s lover”. Было три варианта: “Stray house love”, “falling love with u in seventh days”, “treetop’s lover”. При помощи онлайн голосования определился победитель “treetop’s lover”.

Немного о фильме и съёмках.
В кино есть дом на высоком дереве. Это самая важная сцена для главных героев. Съёмочная группа затратила огромную сумму денег, чтобы создать этот дом. Дерево 30 метров высотой с железобетонными и настоящими ветками. У Майка и Сяо Лу там много красивых сцен. Они оба смущаются, когда дело доходит до поцелуев. Возможно, им мешаю СМИ, которые постоянно крутятся вокруг. В самый напряжённый момент Сяо Лу начинала смеяться. Режиссёр кричал «Стоп» и сцена переснималась ещё раз 5. Как только репортёр покинул съёмочную площадку, эту сцену сразу же отсняли.
«В этом году я снимаюсь в “infernal lover”, “Future Cop” и “Treetop’s lover”» - говорит Майк. Актёр хочет показать себя в разных амплуа. Майк упомянул, что он предпочитает сниматься в малобюджетных мелодрамах. Ему так легче проникнуться атмосферой. Чтобы участвовать в крупнобюджетных постановках, нужно во всём слушаться режиссёра. И у тебя не будет хватать времени пообщаться с другими участниками проекта.
Как драматический актёр, насколько далеко Вы можете пойти?
Майк: В дораме нужно сохранять искренность. Не каждому дано это сделать. Я надеюсь, что мои драмы останутся в памяти каждого.
Вы в душе ребёнок?
Майк: Да. Никто этого не знает, но я ребёнок-интроверт. Только на людях я становлюсь энтузиастом. Например, когда День рожденья у мамы или бабушки, я выхватываю микрофон и становлюсь хозяином вечера.

Перевод:КарамЕлька
Переведено с asianfanatics.net
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:55   #19
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще два клипа (интеью) из фильма. Опубликованы в его блоке.

http://blog.tvb.com/mikeha/

Майки стал более старше и более проф... А партнерша не так уж и страшна... Просто надо ракус поймать)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:59   #20
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ж делать с Marry me! я видела 1-ю серию........НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! вторая до сих пор валяется (зачем-то, наверное пока я кит не выучу)............какбы это поискать....может уже кто перевел.....такой сюжетище..........а и еще там по-моему самые откровенные сцены за всю его актерскую карьеру))))))9;94
кстати....согласна с aetera я еще и смотрела одно за другим....дьявол и почему почему смотрятся как одно целое....... а вот Контракт!!!! я уже где-то писала.....что дала бы ему ПРИЗ ЗА САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ КОНЕЦ! я просто была в шоке, когда он заходит с ней в море.........и все.............Я РЫДАЮ, просто как дура.......а перед этим серия какая......я просто в шоке, такие страдания.....а кто-то еще и писал, что он просто смазливый......там была непростая роль.......я ему поверила......Контракт.....очень-очень хорошая вещь)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top