T-Max - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 23:18   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея T-Max



T-Max

Продюсерская фирма: 2step entertainment
Жанр: pop
Страна: Южная Корея
Дебют группы состоялся в 2007 году.

Название T-Max происходит от первой буквы трех-и троица, те слова, которые означают идеальный баланс и гармонию, и "максимум", что означает, что они максимизируют свои таланты и способности..Трио состоит из Син Мин Чхоля(стоит отметить его исключительный талант в исполнении песен),Ким Чжун, который снялся в драме KBS “Цветочки после ягодок“ и талантливый музыкант Пак Юн Хва.
Их последний альбом , наилучшим образом представляет универсальность этих трех перспективных музыкантов, охватыватывает широкий спектр жанров от модного поп-фанк до танцевального рока.
Песня "Я тебя люблю" с их последнего альбома была включена в рекламный ролик фильма “Pitiable City” , который вышел в начале 2009 года.

Участники:



Имя:Син Мин Чхол/ Shin Min-cheol
Дата рождения: 5 февраля 1982
Рост:177см
Вес:64 кг
Группа крови: O
Образование:Колледж Otorohanga , Новая Зеландия
Хобби:фотографирование, смотреть фильмы
Таланты:Изготовление аксессуаров, серфинг



Имя:Пак Юн Хва
Дата рождения: 31 января 1986
Рост:175 см
Вес:52 кг
Группа крови:AB
Образование:Suwon University of Science
Специальность; Компьютерное программирование, графический дизайн
Хобби:Коллекционирование аксессуаров, игры, смотреть фильмы



Имя:Ким Чжун
Дата рождения: 3 февраля 1985
Рост:183 см
Вес:64 кг
Группа крови: O
Хобби:Хобби: играть в онлайн игры, играть в баскетбол
Талант: Сноубординг

Дискография::

T-Max 3rdSingle - Run to You
Дата выхода :29 декабря 2008
треклист:
1 널 사랑해
2 Lion Heart (Winter Romance Version)
3 널 사랑해 (Core Mix Version)
4 Blooming


T-Max 2ndSingle - Lion Heart
Дата выхода:30 ноября 2007
треклист:
1 Lion Heart
2 Open Up My Heart
3 Lion Heart (Inst.)


T-Max First Single - Blooming
Дата выхода:13 июня 2007
треклист:
1 Blooming
2 충치 (Cavity)
3 Bang Bang Boom!
4 Blooming (Inst.)


Альбом:
꽃보다 남자 OST
T-Max


инфор. взята с soompi

Последний раз редактировалось Selena Min; 31.05.2011 в 18:36
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:33   #21
MonaLiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт T-Max в Астане можно тут посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=PG9EB7lvYao
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:18   #22
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Чжун из T-Max отправится в армию в этом месяце
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...9141315591.jpg
...:

Как сообщалось ранее в июле, Ким Чжун собирался отправиться в армию в этом году. Оказалось, что Ким Чжун покинет нас уже в этом месяце, поклонникам парня остается только с нетерпением ждать его возвращения.

13 сентября на передаче KBS ‘Invincible Baseball Team – Field of Dreams‘, где известный актер и певец был в качестве гостя программы, ведущий Хан Мин Хван заявил, что Ким Чжун отправится в армию после праздников, в частности Чхусока, примерно через 2 недели после него.
Ким Чжун заявил: «Первый раз я сообщаю об этом, при таком количестве зрителей, но это так.»
Когда его спросили, беспокоит ли его служба в армии, он ответил: «Многих беспокоит этот вопрос… Но если Мин Хван-хён отслужил, почему же я не смогу.»
Вчера в своем твиттере Ким Чжун подтвердил, что уходит нести службу в армии 29 сентября.

masha-vol @YesAsia.ru
©allkpop.com


Ким Чжун из T-max присоединится к Полицейским Силам Кореи
http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...n_04052011.jpg
....:

Из сообщений корейских СМИ стало известно, что актер / певец Ким Чжун из группы T-max в этом сентябре присоединится к полицейским войскам Кореи.
Ким Чжун должен был заступить на военную службу в армию 25 июля. Но для того, чтобы служить в полицейских силах Кореи вместо обязательной 2-годичной армейской службы, он отложил свою дату заступления на службу до сентября.

Агентство Ким Чжуна выпустило официальное заявление, в котором говорится:
Цитата:
«Первоначально, T-Max планировали в этом году подписать контракт с японским агентством и начать свое японское продвижение в конце июня. Но неожиданно Ким Чжун был призван Корейской Армией на службу, и он решил присоединиться к полицейским силам во второй половине этого года».
Что будет с дальнейшей деятельностью группы еще не известно.
Дебютировав в 2007 году в составе группы T-Max, Ким Чжун завоевал огромную популярность благодаря съемкам в известной драме KBS «Цветочки после Ягодок». Его следующая роль в драме «Отдел Убийств» (“Homicide Division”) расширила его актерские горизонты.
mikamoka@YesAsia.ru
©soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:45   #23
Tennessis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята, смотрим и радуемся ))))

T-max благодарит Казахстанских участников К-поп фестиваля!!!:
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:45   #24
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея МУЗЫКА

T-MAX – SHE WAS CRYING



Release Date: 2011.09.27
Genre: Ballad
Language: Korean

Tracklist:
01. 그녀가 울어
02. 이런 놈이야 (Club Remix Ver.)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 07:52   #25
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скромные проводы
Ким Чжун из T-Max приступил к военной службе
((((((((((((((:

29 сентября в 13.30 по корейскому времени Ким Чжун прошел в тренировочный лагерь Чхоннам Нонсан, где он будет проходить начальную военную подготовку перед тем, как стать военным полицейским. Его провожал макнэ группы Пак Хан Би.

Перед тем как войти в лагерь, Ким Чжун оставил сообщение в твиттер:
Цитата:
Цитата:
«Так как многие люди беспокоятся обо мне, я думаю, не должен волноваться. Существует много вещей, которые я хочу сейчас сделать и я хочу продолжать идти к моей мечте, но я отложу свою жадность в сторону, взяв контроль над своими эмоциями и благополучно вернусь».
Он продолжил:
Цитата:
«Я стану ближе к человеку «Ким Чжун», кем я пренебрегал и быстро вернусь».
Ким Чжун дебютировал в группе T-Max в 2007 году и стал знаменитым, сыграв роль Сон У Бина в невероятно популярной дораме KBS «Цветочки после ягодок».




















mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ Nate и Osen
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:54   #26
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Группа T-Max официально расформирована

Читаем:
После нескольких замен артистов в группе, группа T-Max официально распалась.

В последний состав T-Max входили Ким Чжун, Син Мин Чхоль, Чжу Чханян, Пак Ханби. После того, как Ким Чжун отправился служить в армию в конце сентября, группа заставила смолкнуть слухи о своем распаде, выпустив сингл «She’s Crying».

Однако, несмотря на все приложенные усилия, похоже, что группа распалась после того, как два участника, Чжу Чханян и Син Мин Чхоль покинули агентство. Planet905 раскрыли, что контракт Мин Чхоля с агентством закончился на момент призыва Ким Чжуна в армию, и не был продлен. Чханян тоже покинул агентство, после того как его контракт закончился. В то время как Мин Чхоль готовится к сольной деятельности, Чханян ищет новые пути в музыке. На настоящий момент только у Пак Ханби действующий контракт с Planet905.

T-Max дебютировали в 2007 году в составе 3 участников: Ким Чжун, Син Мин Чхоль и Пак Юнхва. После призыва Юнхва в армию, в группу были добавлены Чханян и Ханби. К группе пришла известность после того, как Ким Чжун снялся в роли одного из парней F4 в драме «Цветочки после ягодок».

Planet905 на официальной странице группы в Facebook также выпустили заявление:

Здравствуйте, это Planet905.

Мы очень сожалеем, что нам пришлось так неожиданно попрощаться с поклонниками, которые действительно любят T-Max. ㅠ.ㅠ

Planet905 прервали эксклюзивный контракт с Чжу Чханяном, срок действия которого истек по взаимному согласию.

Ранее мы говорили, что участники T-Max, имеющие свою индивидуальную деятельность, обещали вернуться как один из видов T-Max.

Planet905 уважает мнение участников и всегда открыто для возможности выпуска следующих альбомов T-Max и их деятельности.

Но,

Чжу Чханян захотел попробовать себя в других областях, не в индустрии развлечений, поэтому после долгой дискуссии, мы решили прервать его контракт с planet905.

Мы приняли это решение после длительных размышлений….

так что, пожалуйста, поддержите Чханяна и его будущие надежды.

Мы знаем, насколько поклонники хотят, чтобы все участники T-Max вернулись опять.

Planet905 сожалеет, что доставили вам столько беспокойства.
mikamoka@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:54   #27
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

печаль,что они распались,отличная группа была
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:16   #28
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ярым фанатам не отношусь... но это очень, очень грустно! Такие замечательные ребята, такие светлые и хорошие песни
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:27   #29
Arai_Kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа очень печально....
что интересно будет с Ким Чуном когда вернется с армии...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:17   #30
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

T-Max Shin Minchul – The Christmas song

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top