Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год, 20/20 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 20:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год, 20/20 серий)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна - Корея
Год - 2003
Жанр - драма, мистика
Продолжительность - 20 серий

В ролях:
* Сон Ю Ри / Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* Со Чжи Соп / So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание:

Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji.
Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san

Фотки:



Переводчик - aetera
Редактор -
1-10 серии -
Атайя
с 11 серии - Луня



- OST




Вложения
Тип файла: rar [alliance]1000YOL E1-20.rar (277.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 15:49
Люда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (13.11.2012), ВалентинаВ (28.02.2018), Маха (19.01.2017)
Старый 25.12.2009, 11:32   #31
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я кстати тоже не поняла куда он собрался. Потому, что возвращение принцессы логично. А потом последние секунды показывают, что So Ji Sub собрался к принцессе, помоему логики никакой.

Я кстати так и не поняла немного почему мать Фудзивара была против возщвращения принцессы. А я вот думаю, что она уже вернулась беременной.

Может поэтому мать Фудзивары и была против ее возвращения.

Последний раз редактировалось Daleko; 01.12.2011 в 08:55
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:57   #32
Marjam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo!!Dorama ochen vpechetlila,pryamo taki zacepilo menya:)Prekrasnaya igra aktyorov
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:21   #33
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень понравился перевод! Молодцы!
Есть много недопонятых моментов в дораме (пресловутое ожерелье, без которого принцесса не могла бы вернуться обратно и, которое в последний момент отдала Ин Чхолю; платье, которое пошил Ин Чхоль, по идее должна была бы вернуться в своем и другое). Для себя решила, что принцесса должна была попасть в это время именно для того чтобы познакомиться с Фудзиварой и изменить свое мнение о нем. Для того, чтоб потом согласиться, выйти за него замуж. Иначе не вышла бы. И именно этого и опасалась матушка. Но могу и ошибаться.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:53   #34
Гадость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал просто великолепный!!! Kim Nam Jin эхххх ну я прям не могу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 05:24   #35
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могу сдержать эмоции от Ким Нам Джина просто суперский, а смотрела с ним первая любовь принца ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:05   #36
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод!!!Хорошая дорамка. Вот только So Ji Sub мне здесь не понравился... А вот Kim Nam Jin, действительно, классный!!!Болела только за него!)))))1
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:45   #37
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть данный сериал, уже на 7ой серии, пока все нравится...Читала вышесказанное, не знаю чем так привлекателен General Kim Yu-suk (Kim Nam Jin) , но я к нему особой симпатии не испытываю...по мне хоть и вспыльчивый дизайнер Kang In-chul (So Ji Sub) лучше, ведь сердцу не прикажешь, ведь его полюбила принцесса "в прошлой жизни"..не знаю, я бы на ее месте и взглянуть не смогла бы на Kim Nam Jin...Короче говоря, посмотрим - увидим, может быть поменяю свое мнение...
Спасибо большое за перевод^^
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 03:36   #38
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прсмотрев полностью пришла к мнению: если бы не Ким Нам Джин, я бы не смотрела .Сказка, а не фильм . Актриса ггиня вообще кукла не увидела ее игры, ни эмоций, ни страсти.Второй ггой весь сериал раздражал, актер ведет себя как в жизни будто( не вижу игры, ну ни как). Мне не понятно почему некоторые классные актеры всегда играют второй план ? Что это т. о. продвигают новых актеров или актеры сами не хотят ? Или корейцы имеют какую-то свою концепцию ? Вообщем нечего смотреть, весь сериал тока любовалась Ким Нам Джином, почти влюбилась хочу в корею.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:43   #39
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Уже 4-й раз пересматриваю дорамку и угараю, очень поднимает настроение. Суби здесь просто сказка - причесон, походон, выхватки – ну вылитый волк из «Ну, погоди!», это ж так скопировать и передать образ персонажа, насмеялась от души, такого как здесь его больше нигде нету. Актёр, который сыграл Босса, где его такого нашли, без смеха не взглянешь. Актёр Kim Nam Jin и его образ не впечатлил, почти через прокрутку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:45   #40
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравилось, классная вещь! героиня храбрая, красивая и вообще супер!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aetera, атайя, драма, луня, мистика, со чжи соп, сон ю ри, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top