Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 01:32   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)


Любовь, которая убивает
A love to kill


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Bi Rain - Кан Бок Гу
Shin Min Ah - Чха Ын Сок
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон
Lee Ki Woo - Ким Чжун Cон

Описание:
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих пор его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-ти летней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...
(с) foralicey

Русские субтитры: http://palata666.ru/index.php?topic=263.0

Скачать ОСТ

Клипы от Zolotko:


"A Love to Kill" OST
Lee Soo Young - "A Love To Kill" (Ee Jook Il Nom Eh Sarang)


"A Love to Kill" OST
Shin Seung Hoon - "However... It is Love" (Geu Rae Do... Sarang Ee Da)

Изображения
Тип файла: jpg 171ud.jpg (16.3 Кб, 706 просмотров)
Тип файла: jpg a5qz.jpg (18.0 Кб, 436 просмотров)
Тип файла: jpg A_Love_To_Kill_05.jpg (19.0 Кб, 517 просмотров)
Тип файла: jpg rain_love_to_kill_006_1.jpg (11.6 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg Кан По Ку.jpg (14.0 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: jpg Сила любви.jpg (12.3 Кб, 503 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 22:51
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:28   #21
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 серии))
так что я там плохого про персонажа Рейна говорила?
Да, тонкая психология и душа у Ггероя...
Начинаю ему симпатизировать))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:44   #22
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При просмотре первой серии сложилось впечатление, что Рейн немного переигрывает. Возможно..на такое восприятие повлиял его ..."бомжеватенький" или точнее...непривычный вид))
..:

Досмотрев 10 серию..признаю, что играет он великолепно, НО))...
при всем расположении к Рейну, не могу принять его героя ((
Месть бывает разная.. вызывают ее различные обстоятельства, но его - худшая. Любить человека..и при этом ...стараться причинить.. как можно больше боли...что может быть хуже?((
Но, как ни странно..его Бок Гу вызывает сочувствие....Понятно, что хорошего окончания дорамы, даже при том, что все прояснится, ждать не прихотся, а значит и ему придется испытать боль...раскаяние..невозможность исправить ошибки...врагу не пожелаешь ((
Единственный персонаж, вызывающий расположение....много других эмоций.."бедная Лиза" -Ын Сок. Всем от нее что-то нужно. Мне ее жаль ((

Несмотря на то, что в этой дораме.. героя Рейна ))хочется периодически.. чем-то стукнуть..мое отношение к нему, как к актеру неизменно. Он в числе любимых)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:33   #23
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот ни капельки не показалось что он преигравыет..наоблорот увидев егов таком образе ...прямо удивилаьс ка кхорошо он справился с ролью)))))))
А сам его герой конечно козел не то слово...называеться и нравиться девушк аноя буду ей мстить..тока вот зачем хз...ну вообщем жестоко окнечено)))Её бедную очень жалко....

А меня вот прям распирает хоть он и подонка тут играет..но все равно характер его проявления мне нравиться даже))))))))))И воо бще он красявааааааа:aec744e326504d9a 596
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:49   #24
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, не возмущайся)))) Это только мое мнение...и ты меня поймешь, когда наконец ...посмотришь Звезды)) (я от тебя не отстану)))
..:

Согласна на 100 % ..что Рейн - актер замечательный))
Не красавец, но невероятно обаятельный и привлекательный)))
Но вот герой...убить его мало. И привлекательность не спасает)) Не знаю, может мнение к концу дня поменяется, когда дораму досмотрю, а пока.. не могу восхищаться человеком, который мстит той, которую любит (( Только потому, что считает себя правым.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:04   #25
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дай повозмущаться..просто видение героя у меня другое
А РЕЙН КРАСАВЕЦЦЦ как раз таки:00679 f0d3afb743998b

Я вчера разревелась....Так тяжело было смотреть как она в него влюбилаьс по уши...а он стал братика опдражать..ЗАЧЕМ???скажите мне..вот зачем он это делает???
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:10   #26
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он считает, что она должна помнить его брата, все что с ним связано. Намеренно делает ей больно...ведь она не подозревает, что он его брат.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:17   #27
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, девочки, читаю ваши комменты и мне страшно аж смотреть дальше...
Я не хочу, чтоб все так жестоко было!!!
А вот сцена, где Ггероиня на пляже икает от того, что вспомнила как погибла ее мама, у нее глюки?
По моему, у нее окончательно психика расшатана...
Мне ее очень жалко!!!

А парень (Корейский Гарри Поттер, извините, но я его как увидела, сразу так подумала), который хочет на ней жениться... Он ее любит?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:21   #28
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KIM - я так же подумала..но блин бред канечно....но бывает...у каждого свои завихрени в бошке))))Тока у главного героя они большиеее)))
Мне уже страшно представить что будет когда она узнает что он ёго брат..ой что будет..епрст)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:37   #29
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викусь ))..а ты не читай
а то смотреть будет скучно))
Что касается героини..у нее не глюки. Я не психолог, но мне кажется, что такое может быть.. следствием стресса, полученного в детстве, когда погибла ее мама. У нее это связано.. с видом малюсков, ведь именно их.. собирала мама. Вот увидев ракушки..она не может справиться с собой и своими воспоминаниями.
Ын Со мне нравится...и жаль ее просто до слез ((
Но в эпизоде, который приводишь, меня (редкий случай))) восхитило действие Бок Гу)) Его поцелуй, как психологический ход..великолепен))

Жених...трудно сказать. Раньше не любил, а потом...она для него трофей, который он должен получить. И уступить...не уступит. Она должна стать его..так он решил, а он ведь даже родителям...своего не уступает)) Возможно ч не права...и он ее полюбит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:38   #30
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Я вчера разревелась....Так тяжело было смотреть как она в него влюбилаьс по уши...а он стал братика опдражать..ЗАЧЕМ???скажите мне..вот зачем он это делает???
Её на самом деле жалко. И сердце разрывается за неё, за него. Ведь он не такой. Просто слишком сильно любил брата. Он для него был всем. А он вот так взял и убился. И вообще я тут одного виноватого знаю - БРАТ!!! Если бы он не был таким слабохарактерным и не кинулся с крыши. Всё было бы чики-пуки. НО!!! Они бы так и не встретились.
Я полностью на стороне героя Рейна, каким бы козлом он не был.))))

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Боже, девочки, читаю ваши комменты и мне страшно аж смотреть дальше...
Я не хочу, чтоб все так жестоко было!!!
Викуль, смотри-смотри! В каждой жестокости своя изюминка.))) Одна из лучших дорам!))) ( Что-то у меня слишком много любимых развелось)))



И он же еще не знал, что он её полюбил. Он играл. Он только потом понял, что влюбился как не знаю кто.
Как вспомню взгляд, так мурашки по коже.


Ната! Привет!) Полностью с тобой согласна. Ребенком увидеть то,как на твоих глазах убили твою мать...
Это она еще молодец, что только икает.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, дорамка тяжеловата, месть, смотрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top