Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha-Roo Found by Chance (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 13:44   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha-Roo Found by Chance (Корея, 32 серии, 2019 г.)



Ха Ру, которого я встретила случайно
Ha-Roo Found by Chance




Оригинальное название: 어쩌다 발견한 하루
Альтернативные названия: July Found by Chance, A Day Found by Chance
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2 октября 2019
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика, фэнтези
Режиссер: Ким Сан Хёп / Kim Sang-Hyub (Любовь короля / The King in Love, Блистательное обольщение, Парочка под прикрытием, Дон И, Отражения желаний)
Сценарий: Му Moo Ryoo (веб-комикс), Ин Чжи Хё / In Ji-Hye, Сон Ха Ён / Song Ha-Young
Канал: MBC
Выпуск: ср - чтв 21:00 (по два эпизода в день / 35 минут каждый)

В ролях:

Ким Хе Юн - Ын Дан О
Ро Ун - Ха Ру
Ли Чжэ Ук - Бэк Кён
Ли На Ын - Ё Чжу Да
Чжон Гон Чжу - Ли До Хва
Ким Ён Дэ - О Нам Чжу
Ли Тэ Ри - Джинмиш
Ким Чжи Ин - Шин Сэ Ми
Ом Хё Соп - Ын Му Ён
Чхве Чжин Хо - Пэк Дэ Сон
Чжи Су Вон - Ча Чжи Хён


Описание: Ын Дан О (Ким Хе Юн) учится в престижной школе. Ее семья богата, но это не уберегло девушку от болезни сердца. Ее жених Бэк Кён (Ли Чжэ Ук) учится в той же школе. Дан О питает к нему искренний интерес, но парню совсем неинтересна. Внезапно у Ын Дан О случается кратковременная потеря памяти и после этого девушка обретает способность видеть, что произойдет в ближайшем будущем. Дан О растеряна, но Джинмиш из школьной столовой открывает ей тайну, что она, как и все остальные, персонаж комикса «Тайна». Ын Дан О узнает, что ее персонаж даже не главный, а второстепенный, и у нее не так много времени, чтобы пожить. Ын Дан О ошеломлена, но решает, что хочет найти свою настоящую первую любовь, а не кого-то, прописанного в комиксе. Однажды она падает с лестницы и налетает спиной на парня из группы школьников. Ее сердце начинает учащенно биться. Ын Дан О хочет найти ученика, который запал ей в сердце, и в конце концов находит, он (Ро Ун) - ее одноклассник. Поскольку у этого персонаж нет даже имени, Дан О называет его «Ха Ру».
  • "Хару" в переводе с корейского означает "день".
  • Основано на серии комиксов "Eojjeoda Balgyeonhan 7wol" (буквально - "Случайно найденный июль"), который впервые был опубликован 18 января 2018 г. на сайте comic.daum.com/webtoon.
  • Первое чтение сценария состоялось в конце мая - начале июня 2019 года в Южной Корее.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (31.10.2019), Kislinka (26.10.2019), Ksenia (29.08.2019), mai (17.10.2019), MsMamaGala (04.10.2019), msv24 (02.09.2019), NaTaLka (18.09.2019), Plappi (29.08.2019), Sorsik (27.10.2022), Ленка (28.09.2019), Маха (03.09.2019), Эмини (16.10.2019)
Старый 01.11.2019, 15:00   #31
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ну, Марко хорош лишь потому (чисто для меня), что актер блестяще играет. Сам по себе персонаж Бэк Кёна мне не особо нравится. Слишком уж психованный, ему бы лечиться, а не девчонку себе пытаться назад отбить. И то я не уверена даже, что ему вообще Дан О нравится. Скорее, уязвленное самолюбие дело делает - как же так, она ж меня должна любить, а на самом деле и не любит вовсе! Непорядок! Он Ха Ру даже не соперник за сердце героини.
Другое дело, что как актер мне нравится больше Чжэ Ук, а не Роун. И тут уже именно из-за актера начинаешь больше симпатизировать герою) Играй Бэк Кёна кто другой, я бы даже не задумывалась о таком варианте, как оставить героиню с ним.
Роунчик хоть дальше вроде и разыгрался, но на фоне Чжэ Ука и его таланта передавать эмоции взглядом и просто усмешкой или движением губ, выглядит Роун бледновато((
Хотя Бэк Кён тут самый башковитый персонаж, тут уж не отнять.
Как уже кто-то писал, интересно, каким бы Ха Ру получился у Чжэ Ука? Наверное, млели бы все.

Кстати, а Марко его все называют из-за персонажа Чжэ Ука в Альгамбре же?
Марко - да, из-за Альгамбры называют.

Действие начало конкретно пробуксовывать, Марко показывают мало, дерево - много, но я его даже в категорию красивой мебели не могу отнести. И даже целуется он фигово (вспоминаю Сон Хуна и его экранные поцелуи). ДанО - явная кукла, псевдоосознанная (пока что, посмотрим, что дальше будет). Куча намеков на всякий трэш, из-за чего Кальмар даже рад, что его возлюбленной тут нет - зато ей хотя бы не прилетит, и то хлеб. ГГня в манхве точно все осознает, но актриса тоже категорически не нравится, поэтому не могу проникнуться сочувствием. Младшего брата Марко емнип даже не показали в двух сериях, жаль. Чеболенок со своим пришепетыванием тоже уже достал, неужели мама-актриса не могла найти ему хотя бы логопеда?

Но на следующую неделю вроде бы пообещали больше сагыка. Интересно, есть еще одна копия Кампсиса или Марко наконец расколет Кальмара и вспомнит себя в той манхве? На ДанО что-то уже никакой надежды, похоже, авторы решили окончательно выключить ей мозги. И, может, расскажут из какого такого сюжета приплыло дерево - судя по обрывкам, он и в Кампсисе был чужаком. Кстати, как вам версия, что Кампсис - это про Ледяной цветок (в смысле, что там дева была третьим лишним)?
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 21:19   #32
Дарина317
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

😂 и правда деревянный чебаленок пришептывает. С трудом его смотрю. ДжуДа тоже скучная,даже с намеком на осознание себя. Ну полюбит она До Два и дальше что.. только страдать в тени будет и плакать. ..хорошо бы, если бы она стервой оказалась!
Никаких сильных действий ни у кого..ноют и ноют.Смотрю только из-за Дже Ука. Он один эту дораму и тянет. И Кальмарчика хочется разгадать.. Но времени мало ему дают, жаль. Да Но сразу веселая дурочка была, с первой серии:)) все эти ее восторги по ХаРу уже по второму кругу пошли, то за сердце схватится то за экстрагероя. И история в дораме застряла. Вначале и сюжет и героиня поинтереснее были. Но все равно история нравится и смотреть хочется. Надеюсь сагык нам не пару сцен дадут, а хоть полсерии, так хочется на черного принца Дже Ука побольше посмотреть 😍
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 23:47   #33
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а как все бодро начиналось! Но вылез автор оригинала и покусал обеих сценаристок и режиссера. Смотреть на то, как всерьез весь этот бамбуковый лес страдает и мучается, совершенно невозможно. Если в первых сериях режиссер снимал все иронично и вместе со сценаристками стебался наж штампами сопливого седзе, то сейчас уже которую серию все эти штампы снова с нами, только не в ироничном ключе, а взаправду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 00:09   #34
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитала в комментариях, что не надо было ничего менять, т к это седзе манга и все у всех должно было закончиться хорошо.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 21:12   #35
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

OST Part.5:
[MV] GOTCHA ! - 오늘은 꼭 [어쩌다 발견한 하루 OST Part.5 (Extra-ordinary You OST Part.5)]



OST Part.6:
[MV] Sondia - 한 번도 하지 못한 이야기 [어쩌다 발견한 하루 OST Part.6 (Extra-ordinary You OST Part.6)]



OST Part.7:
[MV] Stray Kids (스트레이 키즈) - 끝나지 않을 이야기 [어쩌다 발견한 하루 OST Part.7 (Extra-ordinary You OST Part.7)]



OST Part.8:
[MV] 정세운 - 너를 그린다 [어쩌다 발견한 하루 OST Part.8 (Extra-ordinary You OST Part.8)]



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 22:29   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 02:36   #37
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Дорама взяла кучу призов на MBC Drama Awards 2019, в том числе в категории "Дорама года", Excellence Award (Actress in a Wednesday-Thursday Miniseries) и прочее
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 13:34   #38
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык одна из немногих дорам канала, которая выстрелила у молодой аудитории. Спасибо, что Джеука отметили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 21:14   #39
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ой, а тут уже до меня всё сказали
Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Эх, а как все бодро начиналось! Если в первых сериях режиссер снимал все иронично и вместе со сценаристками стебался наж штампами сопливого седзе, то сейчас уже которую серию все эти штампы снова с нами, только не в ироничном ключе, а взаправду.
Причем, даешь дораме невидимую пятёру рукой, каждый раз за удачный подкол.
Я уже не скажу, с какой именно серии, наверное даже не за середину, раньше, но как пропали шутейки... Хотелось дать пятёрой уже себе, леща, чтобы не заснуть.
Что до главного героя...
Мальчик, даже не деревянный, буратино оскар берёт на его фоне. Эх...
А накал трагедии с болезнью героини, сравним разве что с драматическими линиями в Диснеевских мультах.
Короче, не везет мне на школьную романтику, даже манхву эту читать расхотелось, хотя мож там поинтересней вырулили финал.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top