Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Ли Мин Хо / Lee Min Ho



Ли Мин Хо / Lee Min Ho

Имя: Hangul 이민호, Hanja 李敏鎬
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: SNS / MYM Entertainment, Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major

Дополнительная информация:

Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом
© Reshka

Полная информация:


*****************************************
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейской дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истории других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.
Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".
Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.
Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.
Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.
Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён после дебюта стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Дорамы:

2022 - Патинко / Pachinko
2020 - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch
2016 - Семь первых поцелуев / Seven First Kisses (веб.дорама)
2016 - Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2012 - Вера / Faith
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Личные предпочтения / Personal Preference
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель / I’m Sam
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:

2015 - Охотники за головами / Bounty Hunter
2014 - Каннам-блюз / Gangnam Blues
2008 - Наш учитель английского / Our School E.T
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage


Последний раз редактировалось Nicka; 23.08.2020 в 19:44
Люда вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (16.12.2014), asipando (06.01.2013), Emma (07.01.2015), Esme (22.09.2012), Hatshepsut (31.03.2014), kazreti (15.02.2013), Ksenia (24.05.2013), Lemur (04.08.2015), Lusi (30.10.2012), lyubana_lyubik (13.02.2014), NaTaLka (10.10.2012), Nicka (30.09.2012), vetla (10.04.2018), Zolotko (30.09.2014), Ленка (30.09.2012)
Старый 24.10.2009, 09:20   #11
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=OgdIq...eature=related

спойлер:










  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:31   #12
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки:





Фотосессия - TRAVEL:

(с) soheelover.wordpress.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:02   #13
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Бом и Ким Чжун избраны послами корейской культуры к остальному народонаселению Азии.
Синдром "Boys Over Flowers" расцвел пышным цветом во многих странах Азии и четверка кавайчиков двинулась покорять мир на волне Халу (популяризация корейской культуры в мир). В рамках этой просветительской работы будут проведены встречи с фанатами и концерты в некоторых азиатских странах (Россию как всегда не заметили *плакает*).

Ким Бом проведет фстречу с фанатами в Тайланде 7 декабря. Это должно еще больше усилить популярность актера в Юго-Восточной Азии. Менеджер Бома заявил: "Тайланд крупнейший рынок Халу после Японии и Китая. Хотя Ким Бом всего лишь восходящая звезда Халу, это зорошая возможность произвести впечатление и завоевать сердца новых поклонников."

Ким Хён Чжун и SS501 проведут концерт и другие мероприятия по продвижению новго альбома 9 декабря в Гон-Конге.

Ким Чжун и T-Max проведут концерт и фстречу с фанатами 10 декабря в Сингапуре. Хотя Ким Чжуну был поставлен диагноз свиной грипп, он уже вылечился и 2 деабря принялся за подготовку к концерту.

Лидер же "Цветочной четверки" Ли Мин Хо начнет встречаться с фанатами Тайваня и Гонконга уже в эти выходные.

кредит: bumsso
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:44   #14
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

merry christmas:


  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:57   #15
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Зимний каталог 2009 г.:









кредит gongjunim.wordpress.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:59   #16
Kitti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продюсеры MBC В настоящее время ведут переговоры о продлении еще на четыре эпизода дораму "Дело вкуса", в результате чего общее число эпизодов может составит 20, а не 16,как было запланировано.

Источник из отдела MBC заявил: "Мы подходим к вопросу об увеличении эпизодов осторожно.Это будет решено в течение этой недели ". Другой источник,из (какого то отдела компании) так же заявил:" Мы еще не решили,стоит ли продлевать дораму,поэтому не можем точно сказать, сколько еще эпизодов ожидать нас впереди. Все зависит от Производственной компании,которая как раз сейчас обсуждает данный вопрос.

Кроме того, актер Ким Джи-Сук планируется уйти в армию,но (как я поняла) это будет только через четыре дня после предполагаемого финала. Поэтому Производственной компании необходимо выяснить, как обойтись без него, если вдруг это потребуется.

Вот как-то так))))Радуйтесь и наслаждайтесь)

Последний раз редактировалось Лариса; 19.03.2011 в 18:53
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:24   #17
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=0KwdbjpkPBs
http://www.youtube.com/watch?v=JA2HOUuwsSs
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:44   #18
со-л
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хиим, не знаю может информация уже старая, но создал официальную страничку на facebook (http://www.facebook.com/OfficialLeeMinho)
источник http://www.pinoyexchange.com/forums/...95325&page=232
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:44   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Реклама летней коллекции моды фирмы Bangbang... Ли Мин Хо вместе с Han Ji Hye.

:




кредит: bangbang.co
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:34   #20
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Сегодня Ли Мин Хо посетил премьеру фильма "The Demolished Man".
тык:


на премьере "Death Bell 2":


credit: twenty2
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top