Kanjani8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Япония > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 23:15   #1
Джейн
 
Сообщений: n/a
Япония Kanjani8



Kanjani8

Kanjani 8 это объединение двух слов: Kansai и Jyanisu [японский вариант Johnny's]. плюс цифра "8", у которой есть два значения: 1. число участников группы. 2. в журналах и тв-программах часто используется вариант написания восьмерки как "8" лежащая на боку, более известная под знаком бесконечности. что может означать, как "Кандзяни навсегда". к слову, у К8 есть передача под названием "Mugen no Gimon", а слово "mugen" переводится не иначе как "бесконечность".


Участники группы:

Субару Шибутани:
родился: 22.09.1981
рост: 170см
вес: 45кг
любимая еда: мясо, потому что я хищник.
любимая часть тела: глаза, они мне нравятся.
нелюбимая часть тела: нос. хочу, чтобы он был чуть более острый.

Йокояма Ю:
родился: 09.05.1981
рост: 176см
вес: 60кг
любимая еда: фрукты. они мне просто нравятся.
любимая часть тела: руки. говорят, они красивые.
нелюбимая часть тела: живот, потому что он дряблый и мягкий.

Мураками Шинго:
родился: 26.01.1982
рост: 170см
вес: 56кг
любимая еда: рис, потому что за ним стоят древние традиции.
любимая часть тела: мышцы живота, потому что здорово смотрятся.
нелюбимая часть тела: пальцы на ногах, они немного длинные.

Нишикидо Рё:
родился: 03.11.1984
рост: 170см
вес: 52кг
любимая еда: холодный рис, потому что у него хороший вкус.
любимая часть тела: мой большой нос, потому что он очень большой.
нелюбимая часть тела: мой большой нос, потому что он очень большой.

Ясуда Шота:
родился: 11.09.1984
рост: 164.5см
вес: 54
любимая еда: карри, потому что моя мама готовит.
любимая часть тела: никакая, потому что, честно говоря, все они такие короткие.
нелюбимая часть тела: длина ног. они немного короткие, немного..

Маруяма Рюхей:
родился: 26.11.1983
рост: 173см
вес: 53кг
любимая еда: кура-гриль. корочка такая хрустящая, а внутри мясо нежное и сочное. очень уж мне нравится. мне она настолько нравится, что я согласился бы есть ее на завтрак, обед и ужин.
любимая часть тела: бицепсы, потому что они настоящие!
нелюбимая часть тела: рот, потому что он кривится, когда я смеюсь.

Окура Тадаёши:
родился: 16.05.1985
рост: 178см
вес: 63кг
любимая еда: любая. главное, чтобы съедобно было.
любимая часть тела: пальцы, потому что они длинные.
нелюбимая часть тела: волосы, потому что они сухие и все время путаются.

Особенности:

Kanjani8 отличается от других групп и стилем в музыке [не то чтобы сильно, но все-таки^^;;], и тем, что они чуть ли не единственные, кто несет какую-то "идею". а точнее, они.. рекламируют город Осака *.* в песнях они воспевают его красоту, его романтичность, его непохожесть и т.д. взять даже хотя бы названия их синглов: Naniwa Iroha Bushi ["Нанива" - древнее название Осаки], Osaka Rainy Blues, Sukiyanen, Osaka!, Osaka Obaachan Rock, альбом F.T.O. [Funky Town Osaka]. также, К8 иногда поют на старо-японском, тексты песен пишут на "кансаи бэн", больше всех прочих групп Джонни носят юкаты, кимоно и проч. и единственные [все из тех же Джоннисов], кто поет в стиле "энка". про это, наверное, следует сказать отдельно. на данный момент, из всех песен К8 только три являются энками. но именно из-за них Кандзяни стали популярными. это их визитная карточка, если можно так выразиться.
..также у каждого участника есть свой цвет:
Субару - красный
Мураками - сереневый
Рё - желтый
Маруяма - оранжевый
Йокояма - Чёрный
Ясуда - голубой
Окура - зелёный
..говорят, однажды, когда для К8 шили костюмы, спросили, какого цвета каждому участнику его сделать? Мураками, Окура, Рё и Йоко назвали свои любимые цвета, остальные же просто те, которые им первыми пришли в голову. костюмы сшили, все начали уже об этом забывать, но тут..^^;; Йоко и Хина предложили: "а давайте эти цвета будут нашими визитными карточками, давайте наши костюмы всегда будут таких цветов, а?"..хёхё. сказано - сделано. только проблема в том, что у остальных-то участников эти цвета не любимые. бедный Учи, наверное, локти кусал, когда узнал, что половина его сценических костюмов будет розовых оттенков :]
Бару, помимо того, что он главный вокал, играет на гитаре ещё на гармонике играет.
Мураками-кун научился на фортепиано играть.
Рё-тян играет на ф-но, гитаре и гармонике.
Окура помимо ударных (от перкуссии до литавров) играет на гитаре.
Мару-тян - тоже бас-гитара и ритм.
Йоко был замечен только с бонго и тамбурином (или бубном, хз).
Яссу - гитра.

Подгруппы:
в К8 также есть группы:
3 Kyoudai [Субару, Ясу, Йоко]
SubaruBAND [Субару, Ясуда, Маруяма, Окура]
Yamada [Ясу и Маруяма] - комедийный дуэт. они часто выступают на своих концертах, иногда в передачах. это действительно смешно^^;;
Kanjimi3 [Ясу, Окура, Маруяма] - название произошло от: Kan [взято от Kanjani8] + Jimi [в переводе с японского означает "простой", "скромный" во внешности, поведении.] + 3 [обыгрывается название Kanjani8 ] .просто однажды на какой-то передаче Йоко сказал, что Ясу, Окура и Маруяма прямо группа молчунов какая-то.. их не видно, не слышно, и что пускай они образовывают группу в таком случае^^;; и К8 попросили зрителей придумать им название. одним из вариантов был "Kanjimi3", его и выбрали.*)

Профайл:
Была группа V.West, в состав которой входили: Ясуда [гитара], Учи [вокал], Маруяма [бас] и еще двое из Кансаи Дж. [гитара и ударные] [в Kansai Jr., равно как и в Johnny Jr. входят обычно те, кто чуть больше чем никто.^^;; то есть подающие надежды юные японцы, тренирующиеся под руководством преподавателей из Johnny Ent.]. до того, как к группе присоединились двое ребят из Kansai Jr., на ударных был Окура, которому потом очень вежливо помахали ручкой. на время, ага^^;; ведь он был слишком милым, чтобы о нем можно было забыть навсегда.
..так же в районе 99 года был всплеск популярности у Джуниоров [в благодарность угостите пирожным Такидзаву Хидеаки, да^^;;]. когда никому не известные юные ребята наравне с раскрученными группами выступали на собственных концертах. [обычно пределом мечтаний Джуниоров является выступление на подтанцовке у всяких Kinki Kids, SMAP и тд.. а тут собственные концерты! прочувствуйте всю важность и нетипичность события*))]. среди таких счастливчиков оказались Субару [который, кстати, был в то время так называемым "третим лишним", вклинившись между Такки и Тсубасой. вапче про их роман можно писать и писать, настолько он был.. бурным, да. *.* но потом у них начались какие-то проблемы, ТаккиТсуба стали дуэтом, Субару оказался брошенным и одиноким.. не будем об этом *.*], Йокояма и Мураками, которые, кстати, мало того что оказались в числе избранных, так еще среди них умудрялись особенно сильно выделяться. а так же Нишикидо Рё, которого в то время любили все поголовно, потому что настолько высоким и чистым голосом мог похвастаться далеко не каждый в Johnny Ent. а в сочетании с маленьким ростом и детской мордашкой [и это в 14-то лет!].. вах~ в то время Рё наработал неплохую фан-базу :]
..так что до K8 все было как-то так.^^

Летом 2001 в мюзикле "ANOTHER" снялись семеро воспитанников кансайского филиала Джоннисов [такие филиалы есть во многих городах Японии, и не всегда есть гарантия, что попав в один из таких филиалов, ты в конечном итоге окажешься в Токио, и что тебя заметят. со всеми вытекающими отсюда последствиями]: Субару, Йокояма, Мураками, Маруяма, Ясуда, Нишикидо и Учи. после этого по местному осакскому телевидению решили показывать шоу "J3Cube", но Джонни распорядился, чтобы к тем семи мальчикам добавили еще одного. тут-то вдруг все и вспомнили про старого доброго [и несправедливо игнорированного] Окуру Тадаёши. в 2002 он официально стал участником группы.
..в 2002-2003 годах они участвуют во всевозможных шоу, программах. начинают поговаривать об их дебюте [главная мечта любого jyanisu], но неожиданно, как чертик из табакерки, появляется группа NewS. ее начинают усиленно раскручивать и готовить к дебюту. популярность Kanjani8 падает, потому что все внимание теперь приковано к Ньюсам. в 2003 году они выпускают первый сингл, а К8 соответственно не выпускает ничего [стоит заметить, что из джуниоров только одна группа за год-два может "как будто дебютировать", не больше. но это еще не полноценный дебют у Ньюсов]. в 2004 году К8 все-таки выпускает свой первый сингл "Naniwa Iroha Bushi", который становится довольно популярным. особенно если учесть, что сингл практически нигде не раскручивался. в том же 2004 выходит мини-альбом "Kansha ni Eight", а в 2005 сингл "Osaka Rainy Blues". К8 занимает верхние строчки Орикона, им есть чем гордиться^^;; летом 2005 группу покидает их "принц" Учи в связи со скандалом [алкоголь + несовершеннолетний участник = пошёл вон из группы]. также в 2005 появляется сингл "Sukkiyanen, Osaka!", а весной 2006 их первый полноценный альбом "F.T.O.". альбом тоже занимает 1 место в Ориконе. многие фанаты К8 возмущались по поводу того, что было довольно глупым со стороны Джонни-сана разрешить К8 выпустить альбом в то же время, что и первый альбом KAT-TUN, потому что KT более раскрученая группа, и этот факт может повлиять на продажи "F.T.O.". в оправдание Джонни Китагавы можно сказать, что лейбл, под которым выпускает свои творения К8 не относится к лейблу Johnny Ent. поэтому и решения в отношении точной даты выпуска принимает не Джонни-сан. альбом Кандзяней получился немного не похожим на то, что они до этого делали - больше рока и электроники, менее лиричный, может. также меньше привязки к традиционной японской музыке. последний вышедший на данный момент сингл - "Osaka Obachan Rock". по стилю напоминает "Sukkiyanen, Osaka!": смешные монологи, диалоги и прочая, имеющие мало общего с пением как таковым.^^

Шоу:

J3Cube
Urajani
SukaJ
Mugen no Gimon
идут:
Kanpani
Can! Jani Kanjani8
Janiben
Старые:
Honjani (206 выпусков + 7Okan)
J³KANSAI (25 выпусков, по-моему)
Mugendai no Gimon (25 выпусков)
Mucha∞Buri (48 выпусков)
Suka☆J (74, по-моему)
Ariehen∞Sekai
Спешл-шоу:
Sore Yuke! DaidaMAN
Kanjani8 no Daidaya
Где к8 совсем чиби:
Pikaichi
+
Kanjani Theatre Manzai (Shibutani Subaru&Murakami Shingo)
Sarujie
Touch Eco - ashita no tame ni

DVD:

Dream Boy [совместно с KAT-TUN]
(2005.03.29) Excite!! (Концерт "X-mas Party 2004" в Osaka Shochiku – za)
(2005.11.23) Spirits!! (Концерт Osaka-jo Hall Zenyasai 1st Live – last show)
(2006.13.06) Heat Up! (Концерт F.T.O.N. (Funky Town Osaka Nagoya – Kanjani8's 1st Tour) last show в Yoyogi National Gymnasium, Tokyo)
(2007.12.12) 47(フォーティーセブン) (Выступление 5 августа 2007 "E! Honma!? Bikkuri!! Tour 2007" в Tokyo Dome, Tokyo)
(2009.09.23) TOUR 2∞9 PUZZLE (Концерт 5 августа 2009 "関ジャニ∞ TOUR 2009 PUZZLE" filmed, last show в Tokyo Dome, Tokyo)

Радио:
Murakami Shingo no Shuukan! Kanjani Tsuushin
Kanjani8 Yokoyama Yu . Murakami Shingo no Recomen!
Kikujani8

Взято с Акафорума
Дискография торрентс.ру

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.12.2012 в 21:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.10.2014)
Старый 30.10.2009, 10:49   #2
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яттаааааа! Мои любимые рейнджеры!
Обожаю их песни и клипы - они всегда поднимают настроение. Когда посмотрела их концерты, зауважала и полюбила их ещё сильнее. Обожаю как поют Субару и Рё, как танцуют Ясу и Окура, как играют те же + Мару-тян, как исполняют свою нелегкую миссию по защите слабых и обиженных!

Кому интересно вот ссылочка на концерты:
http://fushigi2006.livejournal.com/2343.html#cutid1
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:57   #3
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 новых клипа::
Glorious: исполняют Бару, Таттён и Рё-тян на английском языке:
http://www.megaupload.com/?d=QDJTQ1WZ


You can see: исполняют Мураками-кун и Мару:
http://www.megaupload.com/?d=YVE506I3


Kicyu: зажигательный мультипликационный клип Ясу и Йоко:
http://www.megaupload.com/?d=VXJRFUA5

взято с akanishi.borda.ru


Хехе, никто не признается, кто за Таттёна моего голосовал, да?
Datte idol damon - Ohkura Tadayoshi:
http://video.filestube.com/video,97d...250b403e9.html

Муахахахаха! Кума-Таттён (Кем угодно можно его назвать, но только не медведем)

Клип Glorious я уже выкладывала, а вот здесь скачать можно mp3

Ну и ,как же без него, Ohkura Tadayoshi - Mamoritai.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 16:29   #4
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спешу донести наиприятнейшее известие от Эйто ренджерсов!
Новый альбом
Kanjani8 - Kyu Jo Show!!

Kanjani8 - Kyu Jo Show!!
Release Date 2009.11.04
Bit Rate 320 Kpbs

Track lists
01 Kyuu☆Jyou☆Show!!
02 Brilliant Blue
03 cinematic
04 Hitotsu no Uta
05 Kyuu☆Jyou☆Show!! (Original Karaoke)
06 Brilliant Blue (Original Karaoke)
07 cinematic (Original Karaoke)
08 Hitotsu no Uta (Original Karaoke)

Качаем!


CreditS mayoomay

Новый клип Kanjani8 - Kyu Jo Show!! онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:13   #5
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новости!! Kanjani∞ в декабре выпускают 3 новых праздничных сингла: GIFT ~Shiro~, GIFT ~Aka~ и GIFT ~Midori~. Выходить они будут один за другим: GIFT ~Shiro~ с песнями Fuyu koi и Kimi no uta wo utau появится в продаже 23-го числа, GIFT ~Aka~ с I wish и Minus 100 do no koi - 24-го, а GIFT ~Midori~ с Yuki wo kudasai, One day in winter и Snow White - 25-го декабря.

источник: jame-world.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:07   #6
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, статья из журнала старая, но так здорово смотреть на этих бак

Myojo 04.2006 (Ясуда Шота, Аканиши Джин, Нишикидо Рё):

Джин: Так ярко! У меня глаза светлее, чем у других людей, поэтому снег кажется ярче.
Рё: Чего это ты строишь из себя иностранца?
(Джин слепил снежок и запустил им в Рё)
Рё: У тебя не снежки, а булыжники! Больно, когда в тебя ими кидают. (поднимает палку и встает в бейсбольную стойку)
Джин: У тебя хорошо получаются бейсбольные движения, Рё-тян.(смеется) Ты кажешься таким вредным, но на деле – очень стеснительный. Если пересечь черту, это нечто.
Ясуда: Раз уж об этом зашла речь, ты тоже только о себе думаешь. Во время Dream Boys я тебе одолжил спонжик и основу под грим. Ты после того, как закончил, не вернул его мне, а отбросил в сторону.
Джин: Потому что я торопился, и к тому же, я такой человек, которого просто нельзя ненавидеть.
Рё: Сам себя не хвали! Из нас троих самый взрослый, наверное, Ясу. Каждый раз, когда мы идем куда-то поесть, он садится ближе к проходу.
Ясуда: Ага. Когда все сделали заказ и уже несут еду, я могу помочь подать ее. Это вошло в привычку.
Джин: Ясу такой добрый. Я всегда думал, что только девушки такое делают.
Ясуда: Когда я звонил маме вчера, сказал ей: "Все говорят, я слишком много беспокоюсь". Тогда мама ответила: "И что в этом плохого?"
Джин: Всегда хотел купить себе гитару, потому что думал, что чем больше играть, тем лучше будет получаться.
Рё: У тебя же уже есть одна?
Джин: Та - для профессионалов, а я хочу гитару для начинающих.
Ясуда: Чего? Не бывает гитар "для профи" или "для начинающих"!
Джин: Неправда. Однажды, когда я был у Рё-тяна в гостях, я взял его гитару, ее струны были очень мягкими. Я сказал, "а у моей струны жестче", а он ответил, "она, наверное, для профи".
Рё: Никогда такого не говорил.
Ясуда: Вы уж определитесь.
Рё: Я не говорил этого! Хотя учитывая, как ты достаешь, лучше бы сказал.
Ясуда: Джин, у твоей гитары струны не слишком натянуты? Натянутые струны изменяют звучание лада.
Джин: Какого лада?
Рё: … все, проехали.
Ясуда: Ты хорошо о ней заботишься? (прим.: to care)
Джин: Конечно, хорошо. Какую песню я пел до этого, по-твоему?
Ясуда: …"Care".
Рё: Что за странная атмосфера тут у вас? Я в таком окружении загнусь.
Джин: Так уж сразу и загнешься. У вас в Канджани вообще у всех плохая привычка указывать, что в разговоре не так.
Ясуда: И что это значит? (смеется) В любом случае, играй на гитаре как можно больше! Ты же способен писать хорошие песни, такие, как "Murasaki".
Джин: Это точно! (самодовольно) Но мой предел – пять аккордов.
Рё: Но это не потому, что ты не можешь брать остальные, а потому, что ты в принципе не знаешь, как их брать, правильно?
Джин: Ну... так тоже можно выразиться, да. Во время Dream Boys я часто к Ре-тяну в раздевалку заходил. Он сидел там и с серьезным выражением лица играл на гитаре. Когда я это увидел, то решил, что не могу так легко ему проиграть.
Ясуда: Вы так хорошо ладите друг с другом. В средней школе мы с Рё как-то подрались, но только один раз. Кстати, из-за чего?
Рё: Я постоянно прыскал в Ясу из пульверизатора. Тогда он разозлился и сказал: "Прекрати уже!". Это было жутко.
Ясуда: (смеется) Я тогда не отличался терпением.
Джин: Чем вы обычно занимаетесь в свободное время?
Ясуда: Ну, мы часто в музыкальных магазинах зависаем.
Джин: О! Я тоже хочу! Возьмете меня с собой?
Рё: Ладно, ладно. Но только ради того, чтобы помочь тебе выбрать "гитару для начинающих". (смеется)


(перевод на английский: say_it_again
перевод на русский: Орленок Эд, Inis)

кредит: Inis

Вот вам еще немного моего любимого Неадэквата (даже если вы с ним не знакомы, уверяю, посмеётесь от души)
Окура Тадаёши и Джунносуке Тагучи. Myojo. Апрель 2006:


Спокойный и невозмутимый Окура с запада, вежливый и приветливый Тагучи с востока. Оба высокие «лекари»* 20 лет. Они сразу же стали громко беседовать друг с другом, как будто для них это в порядке вещей. Наслаждайтесь улыбками на их лицах.

*лекарь (здесь) – человек, в присутствии которого можно расслабиться и не беспокоиться.

Окура: Хорошо, как я и сказал, давай сразу же начнем.
Джунно: Как ты сказал? Что сказал?
Окура: Все говорят, что мы с Тагучи очень похожи…
Джунно: Очень похожи. Спокойны и уравновешены.
Окура: Но, Тагучи, слушай, ты далеко не спокойный. У тебя все время какие-то дела…
Джунно: Вот как… (сказал, надкусывая пирожное)
Окура: И ты всегда шутишь в неподходящий момент. Ох, "всегда" – это слишком сильно сказано. Прости.
Джунно: Что?
Окура: «Что»? Почему ты не слушаешь меня, мы же на интервью! Почему ты не слушаешь меня, мы же на интервью! Я сказал это дважды.
Джунно: Прости, прости.
Окура: Короче, мы на самом деле не похожи.
Джунно: Да мы как две капли воды!
Уеда (неожиданно вклинился в беседу): Вы разные, вы разные. Таччон просто тихий. Тагучи тихо раздражает людей.
Окура: Ты прав.
Джунно: Таччон - «лекарь», а я - пошляк (широкая улыбка) (примечание: шутка Тагучи, "лекарь" – iyashi, "пошлый" – iyashii)
Окура и Уеда: Точно! Хорошо сказано!
Джунно: Ты «лекарь» для других, а тебя кто лечит?
Окура: Я ни на кого не полагаюсь в лечении. То, что способно меня вылечить… угадаешь?
Джунно: Ударные?
Окура: Точно. Так я снимаю стресс, накопившийся за день.
Джунно: ТУНЦ-ТУНЦ-ТУНЦ (подражает звуку ударных).
Окура: Другими словами, идеальное лекарство – это… Тагучи, заткнись. Жизнь должна быть наполнена ритмом.
Джунно: О! Знаменитая фраза! Таччон такой классный! Но жизнь должна быть наполнена едой!
Окура: Ты и вправду противный.

Два человека, которые в этом году пойдут на церемонию совершеннолетия, постепенно переходят к обсуждению зрелости.

Окура: Думаю, что никто не считает себя внезапно повзрослевшим оттого, что ему уже двадцать. Просто, уже можно называть себя "взрослым".
Джунно: Ощущаешь, что совершеннолетие – это просто формальность.
Окура: У нас будет больше права выбора в работе, и больше возможностей.
Джунно: Я буду притворяться выносливым. (смеется)
Окура: Получилось?
Джунно: Ага. (смеется) Кстати, а что такое "притворяться выносливым"
Окура: (смеется) Тагучи, ты – это нечто. У нас не интервью, а не пойми что.
Джунно: Определением того, что ты достиг зрелости, наверно, можно считать брак. Ты не только в ответе за себя, но ты должен также заботиться и быть опорой для тех, кто рядом с тобой… это означает, что ты стал взрослым.
Окура: Что случилось? Ты вдруг стал таким серьезным.
Джунно (быстро): К вопросу о браке, если бы ты был девушкой, кого из КАТ-ТУН ты бы выбрал?
Окура: Вы все не в моем вкусе. (смеется) Но, если ты настаиваешь, Накамару.
Уеда: Почему? Почему? Почему Накамару? (что Уэда вообще тут делает?)
Окура: Вы все очень самолюбивые. Если бы мы встречались, мне было бы тяжело. Накамару, мне кажется, больше прислушивается к мнению других людей.
Джунно: А я бы хотел замуж за Мураками-куна.
Окура: Лучше бы сказал «Я бы хотел замуж за Окуру». Ты же со мной разговариваешь.
Джунно: Ты слишком ненадежный и аморфный (на кансай-бене). Как так жить можно?
Окура: Да… извините.
Джунно: Закон жизни - выживает сильнейший. Таччон похож на травоядное нечто. Стоит такое и с уродливой мордой жует траву.
Окура: "Уродливой"? Ты же (только что) выбрал Мураками!
Джунно: Мураками-кун похож на всеядное, а Таччон…
Окура: Домашнее животное?..
Джунно: Соседское домашнее животное.
Окура: Что? Это же значит, совсем нелюбимое животное?! Тогда, Тагучи, ты комар! Комар!
Джунно: (смеется) Комары такие же живучие, как и тараканы. Я никогда не умру!
Уеда: Тагучи, заткнись! (опять Уэда…)

перевод на английский: say_it_again
перевод на русский: Inis
редактура и перевод отдельных моментов с японского: Орленок Эд

Спасибо HildaA за предоставленные сканы.
Кредит:
Inis

Скачать новый клип EITO 急☆上☆Show!! + видео с записи альбома, а так же полюбоваться буклетом к альбому можно здесь

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.12.2012 в 21:14
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:56   #7
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё я подумала, что профайлы надо бы дополнить музыкальными данными:

Например Бару, помимо того, что он главный вокал, играет на гитаре.
Мураками-кун научился на фортепиано играть.
Рё-тян играет на ф-но, гитаре и гармонике.
Окура помимо ударных (от перкуссии до литавров) играет на гитаре.
Мару-тян - тоже бас-гитара и ритм.
Йоко был мною замечен только с бонго и тамбурином (или бубном, хз).
Яссу - гитра.

Рё-тяна только нет в "ушах". Помогите найти!

Последний раз редактировалось Lady Flame; 16.04.2010 в 03:55
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:57   #8
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу ГИФТ'а:
советую скачать песни сейчас, а слушать когда выпадет побольше снега (а то у нас +2 и слякоть), по городу зажгутся гирлянды...
... тогда можно взять горячего глинтвейна или какао, нажарить каштанов, зажечь свечки и завернутся в теплый клетчатый плед (желательно пред камином или окном на снежно-гирляндный пейзаж).

ЗЫ: в песнях просто повышенная концентрация эйго; игра Яссу стала намного профессиональнее; голоса Таттёна стало намного больше; а Бару, после Дрим Бойзов, заразился Тешшиной манерой пения В общем стиль К8 очень изменился (песня "Snow white" мне вообще показалась арашинской), но они все равно себе верны (ну могут же они себе позволить быть хоть иногда серьезными и романтичными!)...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:14   #9
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подглядев в арашинскую тему, я решила к нам тоже выложить.
Переводила Виктория サヂヤ Кукина из группы Канджаней вконтакте. Спасибо ей за разрешение выложить интервью здесь.

"Свадьба мечты" (интервью с Канжанями Popolo 2009-03):
1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ: что-то особенное или нет?

ДА(в смысле особенное)

Таччон: Я хочу особое обручальное кольцо. Я думаю, что предложу руку и сердце, например, в машине, возвращаясь со свидания. Но, что касается кольца, хотел бы устроить необычный сюрприз. Попросил бы одного знакомого дизайнера создать оригинальную модель, только для нас. Было бы здорово.

Йоко: В этот день я бы привез девушку в Осаку. И хотел бы сделать предложение сам. Если вдруг она первая это сделает, я скажу: «Подожди немного. Я сам хочу это сделать. Дай мне один день». В этот день – предложения руки – я отвезу ее в Осаку. А хочу сделать это там, где вырос. Мы будем идти в районе Ёдогавы, и я скажу «Давай поженимся!»

Мару: Во-первых, обед в шикарном отеле! В идеале, брак должен быть после длительных отношений. До тех пор мы не будем ходить по таким шикарным местам. И только в тот деть, моего 31-летия, мы пойдем в ресторан с круговым обзором. И даря ей цветы, я скажу: «А не пожениться ли нам?»

НЕТ

Рё: Я хочу признаться ей в чувствах, оставаясь самим собой. И ничего не буду делать особенного. Я займусь этим, как будто это само собой разумеется. Это предмет рассуждения всей моей жизни, прежде всего. *смеется*. И в тот момент, когда мы будем вместе, я спрошу: «Скажи, это наводит тебя на мысль - выйти за меня?» *смеется*. Я очень хочу жениться. Мои родители поженились очень рано. Я всегда считал, что поступлю так же.

Ясу: Дома???

Хина: Ну, это моя неромантичная сторона.

Субару: Каждый день, общаясь, говорить «Давай поженимся!»

2. ЦЕРЕМОНИЯ: пышная или скромная?

ПЫШНАЯ

Ясу: Заграницей и в Японии, сразу две! Я хотел бы две церемонии. С нашими родителями для соединения семей, например, на Гаваях. Было бы здорово совершить такое путешествие с большой семьей. А другую – в Японии, с друзьями. Тогда я подарю своей жене особенную песню. Я хотел бы написать красивую песню, чтобы ее поразить. *смеется*.

Хина: На стадионе во время футбола.

СКРОМНАЯ

Рё: Дома, только с моими друзьями. Делать броскую церемонию для толпы народа, мне это не нравится. Я предпочел бы сделать это дома, с друзьями, которыми я дружу. Что касается наряда, то в последнее время моя мама вдруг захотела научиться носить кимоно, поэтому я хотел бы, чтобы моя жена тоже его носила. Это же прекрасно, да?

Субару: Никаких платьев и смокингов. Старомодная церемония.

Мару: Мало народу – это супер!

Йоко: Только мы вдвоем, заграницей.

Таччон: Наверно, все-таки, традиционная церемония.

3. СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: заграницей или в Японии?

В ЯПОНИИ

Ясу: Погружение в красивые воды. Я тут сейчас подумал, что вижу нас, отправившимися в мое любимое место. Я хочу поехать на соревнование по нырянию в Японии. Было бы круто погрузиться в море вместе. В течение недели, мы бы катались на катере, ныряли, рассматривали рыб.

ЗАГРАНИЦЕЙ

Рё: Свадебное путешествие – в Дубае!? Я хочу туда поехать. Говоря о медовом месяце, почему-то Дубай пришел мне в голову. *смеется*. Но на самом деле, я не задумал бы ничего особенного. По правде говоря, сама идея «свадебного путешествия» уже забавна, сама по себе, что ни придумай. Я бы просто бродил вдвоем со своей женой.

Йоко: В Вашингтоне. Круговой маршрут Джека. Путешествие в Вашингтон! Из-за сериала «24». Я хочу посетить все места, где был Джек Бауэр.
(http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Bauer).
Хочу еще совершить маршрут «Ёнг-сама»*. Если мы живем мирно, то это благодаря ему! *смеется*

* Yong-sama – это корейский актер Bae Yong Joon (http://en.wikipedia.org/wiki/Bae_Yong_Joon), который совершил мини-революцию в Японии, снявшись в дораме «Fuyu no sonata (Зимняя соната)» (http://en.wikipedia.org/wiki/Fuyu_no_sonata). После просмотра многие японки разного возраста начали изучать корейский язык и культуру.

Субару: Если будет возможным, то в далекой стране. Мне не важно, что это будет за место, мы поедем туда, куда захочет моя жена. По Японии можно путешествовать, когда захочешь, если это возможно, но лучше заграницей. Почему бы не использовать такую возможность, уехать куда-нибудь подальше. И потом, мне ничего такого пока не приходит в голову. *смеется*. С той поры, когда мы будем вдвоем, что бы мы не делали – все прекрасно.

Таччон: На теплоходе класса «люкс», в стране, где есть дельфины.

Мару: В изысканном салоне красоты на необитаемом острове.

Хина: Лучшее место то, которое выберет моя жена.

4. ДЕТИ: по крайней мере 3?

ДА

Субару: Я хочу воспитывать своих дочерей сам, согласно моему идеалу.

Йоко: Мальчик, мальчик, девочка – было бы идеально!

Хина: Цель – чемпионат мира!

Мару: Путешествовать большой семьей – катастрофа!

Рё: Я буду их носить на плечах!

Таччон: Было бы здорово, если бы все они были мальчики.

Ясу: В моей семье двое детей, потому склоняюсь к троим.

5. СВАДЕБНАЯ ПЕСНЯ (из вашей дискографии)

Таччон, Ясу, Рё, Субару - Musekinin hero
Хина, Йоко - Zukkoke otoko michi
Мару - Wa ha ha ha.

  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 05:21   #10
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Япония КЛИП

Kanjani8 - LIFE ~Me no Mae no Mukou e~



СКАЧАТЬ

(с)tomamirunner
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top