Атипичный красавчик / A Different Kind of Handsome Man (Китай, 2014, 20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 23:07   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Атипичный красавчик / A Different Kind of Handsome Man (Китай, 2014, 20 серий)


Название: A Different Kind of Handsome Man / 不一样的美男子
Страна: Китай
Канал: Hunan Satellite TV
Начало показа: 29 июня 2014
Количество эпизодов: 20

В ролях:
Zhang Han, Emma Wu (Gui Gui), Edwin Gerard, Fan Shi Qi, Niki Yi, Zhang Yunlong, Tiffany Lu, Fang Yilun, Wei Lu
Групповое фото:



Описание:
После несчастного случая на яхте, друзьям делают пересадку органов одного безумного ученого, который испытывал на себе новый препарат, влияющий на генетический код. Под действием этого препарата у ребят проявились сверхспособности (ясновидение, телекинез, телепатия). Интрига заключается в том, что поцелуй возлюбленной лишит главного героя его сверхсилы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.01.2015 в 10:45
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (06.01.2015), linan2009 (15.11.2014), mai (06.01.2015), msv24 (25.07.2014)
Старый 06.01.2015, 18:04   #21
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот меня что-то как-то не проняло. Фантастика из ряда "а лишь бы бУло". Реально какой-то стёб, ну наподобие Остина Пауэрса, этакая пародия на суперчеловеков)))) Любовная история с самого начала пугает ибо ясно, что пару будут разводить весь сериал или ему вообще найдут другую. Это нам приторная романтика с самого начала , а потом по нулям. А эта сахарная вата с начала не идёт, ты ещё не проникся историей и тут на тебя сваливают эти мимими, которые и выглядят то слегка наигранно "ах умру за тебя". На мой взгляд, переборщили. И до кучи навалом симпатичных парней на всего двух или трёх девушек. Да-да, у нас тут цветник и этим прямо тычут зрителю. Не знаю, может я слегка предвзята. Но мне отдаёт всякими историями наподобие Цветочков, плюс я не очень люблю пародийную фантастику(реальности и серьёзности ноль). Вообще не люблю любовь на фоне фантастики. Вероятно, я как-то всё по-другому представляла. Всё-таки это же не принципиально, я смотрела Железный человек и ничего. Но с этим пока не очень. Гляну ещё пару серий потом, посмотрим как оно там будет. Но пока не впечатляет, даже ради Джан Ханя смотреть не хочется
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 08:34   #22
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию




MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top