Самая нелюбимая дорама. - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 12:07   #121
MonaLiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Райское дерево" - после второй серии, не открывала вообще. Нудная, не интересная дорама, да еще и актер хотя и красив, но уж так влюблятся кажется не правдоподобно.

"Boys over flowers" - из-за того что смотрела после японской версии, потом еще и актриса бесила. Из за ее выражений эмоций я не могла сконцентрироваться на сериале.

"Кафе Принц" - ну не поверила я в их любовь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:40   #122
Lancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент на последнем месте - Отомен. Удалил, с трудом просмотрев 2 серии. Не для парней это )) Ну или уж по крайней мере не для меня..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 03:22   #123
Usurpador
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня просто убила дорама "Романтическая принцесса",ну я как попой чуствовала что от дорамы с таким названием ждать нечего,но я решила дать шанс,тем более в ней играет Ву Чуна,единственное стоящее зрелище это его голый торс))
ну и привет!детка,я ожидала многого от главной героини(соответсвенно "после моей девушки")но жестоко разочаровалась!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:18   #124
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonaLiz Посмотреть сообщение
"Райское дерево" - после второй серии, не открывала вообще. Нудная, не интересная дорама, да еще и актер хотя и красив, но уж так влюблятся кажется не правдоподобно.

"Boys over flowers" - из-за того что смотрела после японской версии, потом еще и актриса бесила. Из за ее выражений эмоций я не могла сконцентрироваться на сериале.

"Кафе Принц" - ну не поверила я в их любовь...

мда.....интересно,что вам не понравилось то,что считакться самым лучшим...

К Райскому дереву я отношусь ревносно... но каждый имеет права на мнение.(спасибо что хоть обосновали почему)

Boys over flowers ,весьма достойная дорама(хотя для меня японская всегда буде лучше)по своему очень красива передаеться история...ну опятьже это ваше мнение...каторое я постораюсь принимать..
Кафе принц....я его не досмотрела(Юльчик я помню,что обещала)да слащава...но смотреть можно особенно когда хочешь отдохнуть...история легкая незамысловатая...

а я поверила в их любовь во всех этих трех дорамах...особенно в Райском дереве(хотите считайте наивной мне не важно)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:38   #125
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Ави тож думаю, почему не понравилось MonaLiz Boys Over Flowers. Прекрасная дорама, отличные актёры. А Гым Чан Ди ничем не бесила. Бесили три девицы, невеста Чжун Пё и та, которая была в больнице. Последняя вообще нахалка.
Имхо это версия самая лучшая на данный момент, хотя мне стало нравиться китайская версия. Японскую хотел посмотреть, но не стал, потому что это японское и там снимается Мацумото Джун. Бее, бесит он меня и не только меня, очень даже многих.
А Кофе Принц мне тож как то не очень. Да хорошая, но местами просто скучноватая, даже очень. Но я её осилил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:09   #126
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Densha Otoko - ничего такого интересного не увидела. хоть я полностью посмотрела, но 2-й раз смотреть не буду, только зря потрачу на это время. слишком тупо и скучно.
Love Scar - что тут объяснять... не для меня всё это. ну просто мне не нравятся такие темы.

про корейских дорам ничего не скажу, т.к только одну удалось посмотреть))
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:34   #127
Akuma Lady
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Нобута так себе,вернее не понравился конец,хотелось или романтики или что бы они все вместе остались.а также совсем не понравилась дорамы Любовный контракт (бред на мое мнение) и Токийская джульета не особо))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:53   #128
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ToGetHer, то ли ожидала большего...то ли еще что, еле как досмотрела, показалось скучной.
Райское дерево. Трогательно? Трогательно! Проникновенно? Проникновенно! Любовь? Любовь. Но видимо дорама не для меня. При первом просмотре мне все показалось в меру, но она меня не тронула, при попытке второго просмотра впечатление только испортилось. Единственное что понравилось в дораме это Ли Ван, имхо конечно. Но как захочу на него посмотреть, лучше пересмотрю "Белоснежку" или первые серии сего "Райского дерева" [да простят меня те кто любит эту дораму, ибо знаю таких здесь не мало ].
Отомен. Бредово показалось, если честно. Всего понапихано, девочка из ужастиков 0_0 омг... Единственный момент который понравился это закос под воронов, ну наверное и то потому что люблю этот фильм)
Великолепная Чхун Хян, начала смотреть только изза Han Chae Young. В начале оторваться не могла, а потом....-_- брррр....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:46   #129
Амина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Boys Over Flowers - Японский вариант, я даж и не досмотрела
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:57   #130
Амина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail
Скажем так, эта дорама была одной из первых моих дорам
и я ее мучила мучила и еле еле домучила
Ненаю второй сезон я просто не осилила(
И опять же это все таки мое мнение и я не навязываю его кому то)
а вот Корейский вариант и по актерскому составу мне понравился больше)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top