Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31 серия) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 22:56   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Таиланд Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31 серия)



Альтернативное название:

Maloop Snaeh Ah-saok
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность: 31 эпизод
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Персонажи:

Монтай Махатата (Мон) - главный герой
Бииячат Пракайпре (Би) - главная героиня
Вияда Хираняват (Ви) - невеста Монтая
Випарван Хираняват (Паа) - сестра Вияды
Ануча (Ну) - сводный брат Монтая
Лакана (Лак) - молодая служанка, влюбленная в Монтая
Ламом - мама Лаканы
Йин Тап Тим Махатата - мама Монтая
Тжао Махатата - отец Монтая
Тжиен - главная домоправительница и близкая подруга кун Йин
Вейт Хираняват - отец Вияды и Паа
Вимон Хираняват - мать Вияды и Паа
Kейтчай - хозяин фабрики по производству льда
Пон Ин - хозяин деревообрабатывающей компании
Мэват - учительница английского
Сэти - студент из Америки
Мон Ын - доктор
Нунчан - слуга в доме доктора
Ламдуан, Анун, Саад, Мали - служанки в доме кун Йин
Кэу - служанка в доме Вияды
Тоу - служанка в доме Мэват
Санди - собачка Вияды ^^



Описание:
Цветок в тени – это история о любви и предательстве, ревности и подлости.
Сможет ли невинная душа, несмотря на все невзгоды, посылаемые судьбой,
сохранить свою чистоту?
И каким будет цветок, распустившийся в тени коварства и злобы?
Сумеют ли герои, преодолев ложь и предрассудки, быть счастливы?
Посмотрев лакорн с нами, вы найдете ответы на эти вопросы.
(с) ksilnew на пару с Hatshepsut ^^


Фото:




















  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (20.11.2016), Hatshepsut (04.08.2013), kazreti (12.10.2013), msv24 (06.08.2013)
Старый 09.11.2013, 20:02   #11
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затянут слишком сериал и эта бассетиха все плачет и плачет и плачет(((( Да и ангела из себя корчит. Принцип лака: Бьют, значит любят. Вот и живет наша бассет-хаундиха (она же ГГ) в "любви и ласке" окружающих, особенно Ви.
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
По идее у кун Йин на шее должны были остаться следы, ведь Вияда ее душила А там похоже ничего
Да по всем законам судебной медицины должны били остаться следы асфиксии (в простонародье удушенья), но мы же лак смотрим, а у них все не как у людей))) (Не даром же, их мужчины так великолепно разбираются в женской анатомии, что прекрасно понимают, что если спали с девой виды видавшей, то мужчины всегда заявят, что были у нее первым. Если же им удалось осчастливить девственницу, да еще наткнутся на пятна крови на простыне, то тут точно не девушка, в крайнем случае, разумные тайские мужчины бегут к друзьям врачам) Так и тут, душила Ви старушку, душила, да без следов придушила))
Кажется Алена вы у меня скомуниздили Понга(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 02:58   #12
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 12 серию и лыблюсь как дурная... хорош же гаденыш (ну это я про Понга как вы наверное догадаться))) Второй час ночи, а тут такие страсти..ну и как спать ложиться...))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:58   #13
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

да, страстных моментов было мало ((( видно, сценаристы решили, что и этого хватит...
кстати, когда Мон преследовал Би, думая, что она убийца, пыла больше проявлял, а с Виядой сдулся - и мама уже побоку, главное, Би ему писала - остальное не интересует )))
а Ви - могучая баба, так Мона отшвырнула при побеге - я в ауте )

девчонки, никогда ничего раньше подобного не делала, так что не судите строго, кач-во вышло не таким как хотела да и не идеально все, конечно, но первая проба пера ))))

так сказать, мое видение )


ура, делают ансаб на старый Цветок в тени: http://www.viki.com/tv/22536c-ngao-asoke-1999
девчонки, я опять со своей "бедой":

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 06:52   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Женечка, шикарно получилось! Отличный клип!
Я его выложу в нашу группу В Контакте, пусть народ тоже заценит.)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:30   #15
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женчик, ты просто молодец!Отлично получилось))) на Понга можно смотреть бесконечно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:56   #16
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела лакорн.
Вообще непонятный.
У Понга непонятная агрессия на г. героиню. Его больше задело, что она претворилась Ви, чем то, что его мать чуть не отравили. А что ее пытались травануть, он отпустил быстро, и даже не выяснял особо.
Довольно спокойно воспринял перемены в Ви, что она стала агрессивная спустя 10 лет.
А актриса в главной роли какая-то анеба, он ее все дергать пытается, а она никак не отвечает по сути. Да бывали лакорны, где главные героини страдали, но они как то это ярко показывали и отбивались, не падая в грязь лицом
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:59   #17
VolchicaSing
 
Аватар для VolchicaSing
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Hatshepsut
так сказать, мое видение )
Здравствуйте. Я как только начинала смотреть лакорн, то полезла искать на него клипы и ваш клип "Скандал" стал для меня самым любимым. Раз 30 пересматривала и приговаривала "Эти приставашки видела, а эти нееееет! Няняняня". Очень вдохновлял клип, спасибо за него!
Я, если можно, тоже немного пополню тему вкусняшками. В процессе просмотра не могла не сделать анимашки + клип по лакорну.
Анимашки - много (Мон и Би):


***

***

***

***

***

***


Анимашки с Моном (Понгом):


видео, клип по Цветочку:
И последнее, надеюсь можно поделиться видео, клип по Цветочку. Уж очень полюбился мне этот лакорн, до сих пор не могу отойти от столь страстных приставашек.




C оригинальной версией песни:

Песня оказалась чуть длинее кавера, так что пришлось пару моментов растянуть, а так, всё тоже самое.
VolchicaSing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:00   #18
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

О, спасибо за клип))) песня класс и перевка супер )) мой любимый проект, мой любимый мужчинка ^^ прям ностальгия)

во, я тормоз! я даже не видела предпоследних сообщений.
спасибо большое и за то, что мой клип оценили и за то, что полюбили этот лакорн ))) ваши клипы -прям мне бальзамчик на душу))))

правильно Алена говорит "разучились тайские мужики девок зажимать" ухахах щас усе полюбовно ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:40   #19
VolchicaSing
 
Аватар для VolchicaSing
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
О, спасибо за клип))) песня класс и перевка супер )) мой любимый проект, мой любимый мужчинка ^^ прям ностальгия)
Спасибо! Для меня было одно удовольствие делать клип, так как благодаря этому я пересматривала лакорн и любовалась героями. Я сама обожаю этот лакорн. Я просто сама не ожидала такого восторга от этой парочки.
...:
В процессе просмотра достала своих подруг эмоциональными рассказами про сюжет, героев (особенно Моном), страстями, который пышет лакорн, и всё это под странные хихиканье. Я в процессе просмотра версии 2008 года полезла и версию 1999 года оценивать (сейчас на 8 серии), но не сравнить мои чувства и восторг, который я пропустила через себя с Цветочком 2008. Моё первое знакомство с Понгом (не считая "Ловушка любви", где он там тоже привлекал больше внимание) и прям в самое сердце. Как я могла так долго ходить вокруг него и думать - смотреть или отложить ещё на чуть-чуть? Просто, если бы меня попросили описать весь восторг, который у меня вызывает Понг своей игрой, я бы безумно выпучила глаза, пыхтела приговаривая "Он такой... такой!", надувая щёки и размахивала руками. Вообще, не знаю конечно, но прям самые лучшие тайские мужчины для меня были в лакорнах начиная с 2000. Именно такие мамонты страстей изюма по тайски, сейчас совершенно не то. Как-то обмельчал тайский хардкор приставашек
А от самого лакорна "Цветок в тени" я в умиление. Конечно, есть свои недостатки, которые в процессе сюжета или поведение героев меня расстраивали, но если брать целое впечатление, то он у меня в любимках. Я давно так не смаковала лакорн и не была в восторге он парочки. Я, кстати, из команды, которую умиляет Би Я не люблю таких героинь так-то и сама себе поражалась, что я хотела затискать эту глупенькую милашку. Люблю вредных и сильных девушек (хотя дозволяю им быть беззащитными в объятьях героя), но Би с первого же момента меня умилила. Чем-то она меня зацепила, хотя львиный восторг был от того как она смотрелась в момент приставашек с Моном) Но в моменты глупостей хотелось ей по голове настучать (любя) и напомнить как она неплохо размахивала доской, когда на неё и Мона напали алкаши, и характер у неё есть.
Цитата:
спасибо большое и за то, что мой клип оценили и за то, что полюбили этот лакорн ))) ваши клипы -прям мне бальзамчик на душу))))
Ваш клип принёс мне огромное удовольствие, сопровождая меня в процессе просмотра. Он прям моей конфеткой был, когда не могла продолжить просмотр, а полюбоваться героями хотелось... Или перед сном взглянуть на этих безобразников А лакорн просто не отпускает до сих пор.
Цитата:
правильно Алена говорит "разучились тайские мужики девок зажимать" ухахах щас усе полюбовно ))
Дааааа! Алёна права Я прям горюю, особенно, когда ремейки делают и показывают не пойми что, но не тайские страсти, а комедию и скромные (даже ненатуральные) приставашки-зажимашки( Мило всё, конечно, но не то душа моя просит
VolchicaSing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:52   #20
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

урааа, мы с вами точно на одной волне ^^ страсть у Понга есть везде, ревность и терзания шикарно изображены в лаконе "И завтра...", но "Цветок" - это просто ода страсти и чувственности, он прям видно, как желает героиню, аж глаза горят )))) а когда Ви к нему приставала, он с таким скепсисом смотрит и слегка с презрением, типа "чего ты лезешь"
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top