Куб - грани судьбы - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 02:01   #1
Leoka
 
Сообщений: n/a
Сообщение Куб - грани судьбы

Фэндом: "Кубик-рубик"/'Cubic'
Автор: Leoka
Талисман: Air
Беты: The Riddler
Рейтинг: R
Размер: Пока не понятно, скорее всего Миди
Жанры: Романтика, Драма, Повседневность
Пэйринг: Нак/сиа Лин Лан и других героев не обидим.
Описание: продолжение истории о Рутайнак и сиа Лин Лане. Вариация на тему что бывает после "И жили они долго и счастливо"
Предупреждения: ОЖП, ОМП, Насилие, м.б. Смерть персонажа
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (25.05.2014), Hatshepsut (25.05.2014), Jasormin (27.05.2014), kazreti (25.05.2014), Lemur (26.11.2014), msv24 (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 02:05   #2
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банкетный зал Чайхон Групп.
Близился вечер. Подготовка к свадебной церемонии была в самом разгаре. Декораторы заканчивали украшать зал, осветители работали над освещением, операторы налаживали оборудование. В гвалте голосов вдруг отчетливо послышался оклик:
- А Чен! Чего ты там возишься возле этого пульта?
- Нужно все проверить, чтобы завтра с сюрпризом сиа Лин Лана не возникло проблем!
- Иди сюда, помоги мне установить проектор, с пультом потом разберешься!
Как только А Чен отошел от операторского пульта, туда тут же шмыгнул мальчишка из обслуги в белом комбинезоне. Никто не заметил, как он появился, куда исчез и чем занимался возле оборудования. Когда А Чен вернулся к своей работе, бормоча под нос «Сюрприз… сюрприз», мальчишки уже и след простыл.
Кабинет сиа Лин Лана
Сиа Лин Лан стоял возле окна, сцепив руки за спиной и мечтательно глядя вдаль. Он не заметил, как бесшумно открылась дверь и в комнату вошел Джонсин.
- Кун Лин, машина будет готова через 10 минут.
- Пусть поспешат, сейчас по дороге в аэропорт пробки, не хочу заставлять Рутайнак ждать. К завтрашней церемонии все готово?
- Сотрудники заканчивают последние приготовления, кун Ютапон и Нантака прилетают из Таиланда в 10 утра, думаю, она будет счастлива.
Сиа Лин Лан с нежностью посмотрел на фото возлюбленной и направился к машине. Всю дорогу до аэропорта его не покидало радостное предвкушение долгожданной встречи.
Аэропорт Чхеклапкок
Толпа прибывших рейсом «Лондон-Гонконг» подхватила и буквально внесла в зал прилета хрупкую двадцатилетнюю девушку весьма экзотической наружности. Утомленное долгим перелетом лицо, собранные в хвост волосы, мешковатая одежда и сумка через плечо резко контрастировали с живыми, подвижными глазами. Только взглянув в эти глаза, можно было понять, что их обладательница способна моментально схватывать самые незначительные детали, но сейчас эти глаза кого-то напряженно высматривали в толпе встречающих.
Спустя минуту сердце девушки радостно подпрыгнуло и сделало двойное сальто. Она увидела Его. Сиа Лин Лан стоял немного в стороне, весь его внешний вид выражал надменность и скуку, но все изменилось в тот момент, когда он увидел в толпе Рутайнак. Его лицо озарилось счастьем, а на губах расцвела улыбка. Он в два шага преодолел разделяющее их расстояние и сжал Рутайнак железной хваткой.
- Эй, ты меня задушишь!
- Помолчи, дай мне удостовериться, что я не сплю.
Рутайнак ущипнула его за руку.
- Ну как, удостоверился?
-Не поверю, пока не поцелуешь.
Сиа Лин Лан взял Рутайнак за подбородок, поднял ее лицо и поцеловал, вложив в этот поцелуй всю свою тоску за последние несколько месяцев. После этого он взял Рутайнак за руку и повел к выходу.
- Сиа Лин Лан, мне нужно кое-что тебе сказать.
- Только не говори, что передумала, если ты откажешься завтра провести церемонию, я запру тебя и никуда больше не выпущу!
Рутайнак смутилась и тихонько сказала: Я хотела сказать, что очень сильно по тебе соскучилась.
Сиа Лин Лан улыбнулся и продолжил идти дальше.
- Эй, Джонсин сказал, у тебя для меня сюрприз, где он?
- Ты все узнаешь завтра. – сказал Лин Лан и прибавил шагу.
Чтобы успевать, Рутайнак пришлось почти бежать за ним вприпрыжку, так они добрались до машины и уехали в сторону здания корпорации.
В это же время в пентхаусе Peninsula Hong Kong Hotel
Два человека сидели в полумраке комнаты.
- Как все прошло?
- Проблем не возникло, никто ничего не заподозрил.
- Надеюсь завтра все будет так же идеально, и ты меня не подведешь.
- Не беспокойтесь, этот день Рутайнак и Лин Лан запомнят надолго.


ГЛАВА 1
СВАДЬБА
Спальня Рутайнак
Резкий солнечный свет ударил в глаза Нак, и она нехотя вынырнула из сна. Открыв глаза, Нак еще не совсем придя в себя увидела темный силуэт на фоне раздвинутых штор.
- Пи Нан!
- Рутайнак!
Нантака прыгнула на кровать и начала дурачиться с сестрой.
- Когда ты приехала? Где папа? Почему вчера не приехала меня встречать? Почему меня не предупредили? – надулась Нак.
- Мы только сегодня прилетели, в 10 часов утра, папа завтракает с сиа Лин Ланом, а Джонсин строго настрого запретил нам тебе говорить, ведь это сюрприз, да и Патрик, по слухам, не оставил надежды поймать крупную рыбку…
- Понятно. – вздохнула Рутайнак. – Но мне могла бы и сказать.
- Чтобы сиа Лин Лан вырвал мне язык? Нет уж! Сама знаешь, как он звереет, если что-то не по его, а за тебя он вообще порвет как тряпку. – рассмеялась Нантака.
- И то верно. – поддержала Нак.
- А чего это ты расслабилась? Живо в душ! Скоро придут визажисты, парикмахеры и стилисты. У тебя сегодня важный день, забыла что ли? – встрепенулась Нан.
- Да помню я! Дай чуток поваляться, эта разница во времени меня убивает. – разнылась девушка и залезла с головой под одеяло.
- Вставай. Вставай! Живо поднимайся. – Нантака сдернула одеяло и потащила Нак за ногу.
- Да иду я! Уже иду!!! – захныкала Нак и еле шевеля ногами побрела в ванную.
- Шевелись, а то скажу сиа Лин Лану, что ты передумала выходить за него замуж. – с улыбкой крикнула Нан и запустила в спину сестре подушкой.
- Не надо! А то он пришлет сюда всю свою гвардию, и я буду мыться под дулом пистолета! – развеселилась Нак и вприпрыжку помчалась в душ, оставив смеющуюся Нан в одиночестве.



Кабинет сиа Лин Лана
Сиа Лин Лан с непроницаемым видом сидел за столом и сверлил взглядом человека напротив. Отец Рутайнак уже знал, что опасаться ему нечего, все долги погашены, и никто в этом здании не вышибет ему мозги, но все же чувствовал себя несколько неуверенно и нервно ерзал на стуле.
- Прошу, угощайтесь. – сказал сиа Лин Лан и лениво провел рукой, указывая на накрытый к завтраку стол.
- Зачем так официально? Мы ведь породнимся через несколько часов. – попытался разрядить обстановку кун Ютапон, но наткнувшись на ледяной взгляд собеседника понял, что лучше перейти сразу к делу, поэтому он собрал все остатки мужества и прочистив горло сказал:
- Вы наверное и сами уже понимаете, о чем я хочу поговорить.
- Не понимаю, и не вижу смысла в этом разговоре, так что поторопитесь, у меня сегодня свадьба. – Надменно ответил Лин Лан.
- Вот именно об это свадьбе я и хочу поговорить! – вспылил отец Рутайнак. – Вы отдаете себе отчет в том что Рутайнак еще почти ребенок? Она только что получила образование, у нее впереди блестящее будущее не связанное с криминалом. К чему так спешить? Дайте ей возможность выбрать.
- Все сказали? А теперь послушайте меня. Во-первых, мы с Рутайнак любим друг друга и мы уже достаточно долго ждали. Во-вторых, никто не заставляет ее ввязываться в криминал, я сам лично прослежу, чтобы она держалась от моего бизнеса подальше. И в-третьих, Рутайнак уже давно не ребенок, она перестала им быть, когда вы отправили ее отрабатывать свои долги. – процедил сквозь зубы сиа Лин Лан.
- Но я все еще остаюсь ее отцом, я переживаю за ее судьбу и хочу быть уверен, что она будет счастлива, что вы ее не обидите! – слегка повысив голос, сказал кун Ютапон.
- Можете быть уверены, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы Рутайнак была счастлива, ни за что не позволю, чтобы она страдала, и никогда ее не обижу, в мире нет и не будет женщины любимой больше, чем я ее люблю. Еще вопросы есть? – прорычал Лин Лан.
Кун Ютапон понял, что терпение сиа Лин Лана подходит к концу, и уже спокойнее сказал:
- Всего один. Уверены ли вы в том, что сможете обеспечить безопасность Рутайнак? Сможете ли защитить ее от своих прошлых, настоящих и будущих врагов?
- Я скорее позволю отрезать себе руку, чем позволю чтобы с голоы Рутайнак упал хоть один волос. – решительно сказал сиа Лин Лан.
Отец Рутайнак понял, что разговор окончен, и уже придумывал способ перевести разговор на нейтральные темы, но в этот момент в кабинет вошел Джонсин.
- Кун Лин, костюмы доставили, пора переодеваться.
Сиа Лин Лан кивнул, встал и молча направился к выходу.
Кун Ютапон остался за столом один, из задумчивости его вывело не слишком тактичное покашливание. Подняв глаза, отец Рутайнак увидел, что Джонсин все еще в кабинете, и смотрит на него.
- Следуйте за мной, костюм уже ждет вас. – сказал Джонсин и повернулся к выходу.
- Постойте, сиа Лин Лан все еще сердится, что я отправил Рутайнак сюда? Я ведь сделал это для нее, для того чтобы она развила свой потенциал и по праву могла называться дочерью тени лидера Чайхон Групп. – крикнул вслед Джонсину кун Ютапон.
- вы это сделали для себя, чтобы рассчитаться с долгами. К счастью, Рутайнак оказалась достаточно способной, чтобы не погибнуть в этом мире. Вам повезло. Кун Лин любит Рутайнак всем сердцем и искренне дорожит ею, он никогда не допустит, чтобы с ней случилось что-то плохое, так что не стоит переживать, вы отдаете дочь в хорошие руки. – не оборачиваясь сказал Джонсин, а после короткой паузы, уже выходя из кабинета добавил – И да, кун Лин все еще сердится.
Банкетный зал Чейхон Групп
- И это называется скромное мероприятие?! – возмущалась Рутайнак, глядя в щелку приоткрытой двери. – Да там человек двести, не меньше! И все женщины такие шикарные…среди них я точно буду казаться пигалицей несчастной. – грустно сказала она, теребя кружево на платье.
- Не крути, иначе помнешь. – хлопнула ее по руке сестра. – Ты и сама не представляешь, какая ты красивая, ты очень милая и привлекательная, посмотри. – Нан развернула Рутайнак к большому зеркалу на стене холла. – Это ты, такая хорошенькая.
Из зеркала на Рутайнак смотрела красивая молодая девушка. Волосы были аккуратно прибраны, кожа сияла, а белое платье подчеркивало ее юность и чистоту.
- Да ты только посмотри какие там красивые женщины, разве можно меня сравнить с ними? Я точно опозорюсь. – вконец расстроилась Рутайнак.
- Тебе и не нужно ни с кем сравниваться. Сиа Лин Лан любит тебя такой, какая ты есть. – попыталась успокоить сестру Нан.
- Кажется, кто-то здесь сомневается в себе. – раздался голос над ухом Рутайнак, и в это же мгновение сильные руки обняли ее за талию.
Оказавшись в кольце теплых и сильных рук, Нак почувствовала прилив сил и уверенности. Сиа Лин Лан повернув Нак лицом к себе, провел рукой по волосам любимой, аккуратно, чуть касаясь кожи погладил пальцем подбородок, поднял ее лицо и посмотрев ей в глаза нежно улыбнулся. Его взгляд излучал спокойствие и решимость, которые передались Рутайнак. Когда он заговорил, его голос звучал как всегда ровно и решительно.
- Ты восхитительна, здесь нет никого красивее тебя
- Но… - начала Рутайнак.
- Никаких «но». – перебил Лин Лан, приложив палец к ее губам. – Ты для меня единственная, самая лучшая девушка на свете, и я не потерплю чтобы ты в этом сомневалась, мне никто кроме тебя не нужен, так что я никогда не оставлю тебя в покое. – вкрадчиво сказал Лан и взял Рутайнак за руку. – Ты готова?
Рутайнак нервно сглотнула, сжала своей мокрой ладошкой его большую и теплую ладонь, и кивнув встала рядом с ним. В этот момент в зале стихла музыка, открылись двери, и люди в зале замолчали, расступаясь чтобы пропустить новобрачных.
Для Рутайнак все лица слились в одно пятно, она четко видела лишь лицо своего возлюбленного. Она словно в тумане прошла через зал к алтарю, поскольку ни у жениха ни у невесты не было родных родителей, было решено провести европейскую свадьбу. Как во сне Рутайнак повторяла слова клятвы, едва понимая где находится, сжимая ладонь Лин Лана – единственное, что казалось реальным и было важным в этом мире. Когда сиа Лин Лан, взяв за плечи, развернул ее к себе лицом и поцеловал, Рутайнак почувствовала себя так, словно кто-то включил звук, волна аплодисментов хлынула ей в уши. Повернувшись к залу, она увидела сотню улыбающихся лиц.
Затем к ним выстроилась очередь поздравляющих. Поначалу Рутайнак еще пыталась запоминать лица и имена гостей, которых им представлял Джонсин, но вскоре бросила это занятие. Толпа поздравляющих постепенно уменьшалась.
Одной из последних к ним подошла сказочно красивая женщина. Длинные черные волосы были завиты в локоны и уложены на голове тяжелой короной. Платье глубокого синего цвета из струящегося шелка мягко спада до пола облегало фигуру, подчеркивая совершенство форм. Из-под длинных ресниц на мир смотрели такие большие темные глаза, что казалось в них можно утонуть, а полные влажные губы так и напрашивались на поцелуй.
- Кун Лин, Рутайнак, это кун Мейронг Ричардсон, глава нашего филиала в Сингапуре. – представил девушку Джонсин.
- Я счастлива поздравить вас лично. – с улыбкой подавая руку сначала Лин Лану, а затем Рутайнак, сказала гостья.
- Мы рады видеть вас здесь. – приветствовал сиа Лин Лан, пожимая руку девушки.
- Вы прекрасны, ваша красота даже Луну затмевает, от всей души поздравляю вас, желаю большого счастья, любви, понимания и доверия. – сказала Мейронг, пожимая руку Рутайнак, и отошла, пропуская других гостей.
- Не знала, что у тебя такие сексуальные сотрудники. – украдкой шепнула Лин Лану Рутайнак.
- Да ты никак ревнуешь? – шепнул ей на ухо муж, притворившись что заправляет локон ей за ухо.
- Еще чего! Просто не хочу, чтобы ты отвлекался от работы. – прошипела Рутайнак, ткнув Лин Лана локтем в бок.
Тем временем очередь поздравить новобрачных дошла до Пыина и Мины.
- Я так рада за вас!!! Поздравляю! Желаю вам крепкой семьи и большого счастья! – воскликнула Мина, обнимая Рутайнак.
- Я присоединяюсь к поздравлениям жены и желаю тебе, сиа Лин Лан, поменьше времени проводить на работе, и побольше в объятиях жены. – подмигнул Пыин Лин Лану. – Если нужна будет помощь, я всегда могу заменить тебя на посту президента .
- Благодарю, Лин Пыин, но мне есть на кого оставить работу, во время медового месяца меня будет заменять Джонсин. – осадил Пыина Лин Лан.
- Сдается мне, у Джонсина будут более важные дела. – Пыин кивнул головой в сторону Джонсина, который в это время не мигая смотрел как Мейронг разговаривает с кем-то из совета директоров.
- Кун Пыин! – цыкнула на мужа Мина.
- Что, дорогая? – обернулся Пыин к жене. Как всегда, когда он смотрел на Мину, его лицо посветлело, а взгляд потеплел. – Я всего лишь поделился наблюдением, – с невинным видом сказал он. – А тебе нельзя хмуриться, иначе у малыша будет тяжелый характер, – промурлыкал Пыин, гладя девушку по голове.
- Что? Ты беременна?! – вскрикнула Рутайнак, только сейчас заметив, что подруга слегка округлилась.
- Да, но мы еще никому не говорили, не хотим привлекать лишнее внимание, и вообще, чем меньше знают о нашей семье, тем лучше, – смутилась Мина. – А что вы? Решили куда поедете в медовый месяц? – перевела тему разговора девушка.
- Мы поедем в Таиланд, я так давно не была на Родине, очень соскучилась по всему, – ответила Рутайнак.
- Тогда приходите к нам, когда вернетесь, нам о стольком нужно поговорить, – улыбнулась Мина, и отошла, пропуская тех, кто еще не поздравил молодоженов.
Вскоре все гости высказали свои поздравления, и официальная часть мероприятия была закончена. Начался банкет, гости заняли свои места за столами. Вышел ведущий мероприятия.
- Прошу минуту внимания! Вы все уже поздравили наших новобрачных, но наверняка многие не знают, как развивалась эта история любви. По распоряжению сиа Лн Лана был смонтирован фильм об этой парочке, давайте все вместе его посмотрим, – сказал ведущий и подал знак режиссеру начинать.
В зале приглушили свет, заиграла романтичная музыка, голоса постепенно стихли, и на экран упал луч света от проектора.
- Что это? – удивленно спросила Рутайнак у мужа.
- Это мой тебе подарок. Кино о нас, – ответил Лин Лан, гладя ее по руке. – Я ценю каждое мгновение, что провел с тобой, и хочу сохранить эти минуты в своей памяти навсегда.
На экране одна за другой мелькали фотографии: Рутайнак в школе, Рутайнак заснула в машине после переговоров с Карлосом Тапиа, Рутайнак в форме водителя везет сиа Лин Лана на встречу, Рутайнак собирает кубик-рубик – подарок сиа Лин Лана, Рутайнак делает уроки в больничной палате…
Внезапно видеоряд сменился. На экране появилась надпись «Помни свое место, страхолюдина», а затем стали мелькать фотографии сиа Лин Лана с Мэй Цзин, Нантако и другими девушками, имен которых Рутайнак не знала.
Быстрее всех среагировал Джонсин, он выскочил из-за стола, подлетел к операторскому пульту и выдернул шнур. В зале воцарилась полная темнота, а через несколько мгновений со всех сторон стали раздаваться возмущенные возгласы. Зажегся всеет. На сцену снова вышел ведущий и попытался сгладить ситуацию.
- Успокойтесь, господа! Это всего лишь маленькие технические неполадки. Прошу вас, давайте не будем забывать, ради чего мы все здесь собрались, – пытался он перекричать толпу, но никто его не слушал, все бурно обсуждали увиденное.
Рутайнак сидела бледнее мела, казалось, она вот-вот потеряет сознание.
- Пи Нан! – позвала она сестру. – Уведи меня отсюда, я хочу уйти, – попросила она со слезами на глазах.
- Конечно, – ответила Нан и встала из-за стола.
Лин Лан схватил жену за руку.
- Нак, не уходи! Я… - Рутайнак, не дав ему договорить, положила ледяную ладонь на его руку и сняла ее со своей руки.
- Не нужно ничего объяснять, – печально сказала она. – Я знаю, ты не виноват, но сейчас я не хочу здесь оставаться, меня немного лихорадит. Разберись здесь со всем, я буду ждать тебя дома, – с этими словами Рутайнак отвернулась и вышла из зала.
- Черт! – выругался сквозь зубы Лин Лан и ударил кулаком по столу. – Джонсин! –он повернулся к другу, который уже успел вернуться за стол. – Найди того, кто это сделал, и накажи. – приказал он.
- Слушаюсь, – ответил Джонсин.
Сиа Лин Лан встал и направился в след за женой, но дорогу ему преградил кун Ютапон.
- И как это понимать? – возмутился отец Рутайнак. – Вы же только сегодня утром обещали, что никогда не обидите мою дочь, - Ютапон ткнул пальцем в грудь Лин Лана.
Лин Лан среагировал мгновенно, он схватил куна Ютапона за палец и вывернул ему руку.
- Я не имею к этому отношения, - процедил он. – Виновные будут наказаны, а сейчас не тратте мое время, мне нужно поговорить с Рутайнак.
С этими словами Лин Лан оттолкнул куна Ютапона и вышел из зала.
Спальня Рутайнак
- Не придавай этому значения. Это просто чья-то злая шутка. Кто-то хочет достать сиа Лин Лана, вот и все, - успокаивала сестру Нантака.
- Но они правы! Я действительно не достойна быть с ним. Рядом с ним должна быть идеальная женщина, обаятельная, обладающая шармом, как ты или Мэй Цзин, а не я, - чуть не плача отвечала Рутайнак.
- Это не так! Он любит тебя, он никогда так не относился ни к одной из своих женщин, в его мыслях только ты! Когда ты была в Таиланде , он ни о чем другом думать не мог, он так тосковал по тебе, что на него смотреть было больно, - рассказала Нантака.
Рутайнак промолчала, только грустно улыбнулась, и через минуту сказала:
- Помоги мне снять это платье, я хочу принять душ.
Нантака расстегнула сестре пуговицы на спине, и Рутайнак вошла в ванную. Из-за закрытой двери раздавались приглушенные всхлипы. Нантака убрала платье в шкаф, поставила туфли на место. Через несколько минут Рутайнак вернулась и села на кровать. Нантака взяла щетку для волос и молча стала расчесывать мокрые волосы сестры.
- Готово, - сказала Нан когда закончила свое занятие.
- Спасибо, - поблагодарила девушка, залезая под одеяло. – Не могла бы ты сейчас оставить меня одну? Я очень устала. – попросила Нак.
- Конечно, - ответила Нан и направилась к выходу. Выйдя из комнаты сестры, и закрыв за собой дверь, Нантака лицом к лицу столкнулась с сиа Лин Ланом.
- Как она? – спросил Лин Лан.
- Легла спать, - ответила Нантака, и немного помолчав, добавила, - Думаю, не стоит ее сегодня трогать, она очень расстроена, - сказав это, Нантака пошла к себе, оставив Лин Лана в одиночестве.
Рутайнак слышала голоса за дверью, но ей не хотелось говорить с Лин Ланом, поэтому когда открылась дверь, она закрыла глаза и притворилась спящей. Сиа Лин Лан прошел в комнату, и присел на кровать жены. Глядя, как она спит словно ребенок, положив ладонь под щеку, он не смог сдержать нежности, погладил ее по голове, наклонился и поцеловал в лоб. В этот момент его взгляд наткнулся на что-то яркое на прикроватной тумбочке. Это был старый кубик-рубик, обтрепавшийся за столько лет. Сиа Лин Лан улыбнулся.
- Глупышка, все еще хранишь его, - прошептал он, и еще раз взглянув на Рутайнак вышел из комнаты.
Пентхаус в Peninsula Hong Kong Hotel
Мужчина стоял у окна и смотрел на ночной город.
- Как это было? – спросил он собеседника
- Это было грандиозно! Рутайнак выбежала из зала в слезах, Лин Лан был в ярости.
- Очень хорошо. Надеюсь, они запомнят это надолго.
- Можете не сомневаться.
- Рутайнак и Лин Лан улетают завтра?
- Да.
- Отлично, пока Лин Лана здесь не будет самое время нанести удар. Приготовься! Лин Лан, Рутайнак, вы за все мне ответите.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:16   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

просто отлично )характеры выписаны прямо с героев, диалоги хороши передают их, спасибо!
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:36   #4
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ух, класс! Характеры героев отлично переданы! Жду с нетерпением продолжения :) Спасибо!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 13:36   #5
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нетерпением жду продолжения :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:19   #6
darinafonduck
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Жду проду!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:47   #7
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с нетерпением жду продолжения
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:49   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, спасибо тебе большое, что пишешь фан-фик.
Я, конечно, самая первая, кто его прочитал, но писать не мастер и поэтому только сейчас решилась.
Скажу сразу, мне вот до сих пор интересно, что же там от нашей стебной беседы ты для себя отметила, этот вопрос меня гложит с самого пролога к фику.

Слава Богу я узнала, что же мальчик там нахимичил с пультом, а то уже хотела к тебе с пытками идти, не терпеливый я человек. Но теперь меня волнует вопрос, что там задумал мужчина.

Наконец-то удалось увидеть отношение Лин Лана к Нак, он так здорово разговаривал с ее отцом, что мне захотелось тебя обнять, когда читала этот момент. Сама не понимаю, хоть и не родной отец, зачем так подставлять дочку, не зря Лин Лан сердиться. На его месте я бы папе руки и ноги повыкручивала, правда потом бы назад вставила из-за уважения к Нак.
А вообще мне очень нравиться твои Нак и Лин Лан, они у тебя так похожи на оригиналы.
Сидела, читала и улыбалась, когда они разговаривали и когда он внушал ей, что она самая-самая. Эх… романтика… романтика…

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь и верю в тебя, и твой писательский навык! Спасибо, что пишешь и заставляешь заново переживать с героями об их будущем!

ЗЫ: спасибо, что не забываешь про моего пупсика.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:08   #9
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья мои, большое вам спасибо за внимание к моей писанине Продолжение обязательно будет, но пока, боюсь, не раньше, чем по одной главе в неделю, так что сейчас могу порадовать вас лишь отредактированной первой главой
Пролог и 1 глава:
Банкетный зал «Чайхун Групп»
Близился вечер. Подготовка к свадебной церемонии была в самом разгаре. Декораторы заканчивали украшать зал, осветители работали над освещением, операторы налаживали оборудование. В гвалте голосов вдруг отчётливо послышался оклик:
- А Чен! Чего там возишься возле этого пульта?
- Нужно всё проверить, чтобы завтра с сюрпризом сиа Лин Лана не возникло проблем!
- Иди сюда, помоги мне установить проектор, с пультом потом разберёшься!
Как только А Чен отошёл от операторского пульта, туда тут же шмыгнул мальчишка из обслуги в белом комбинезоне. Никто не заметил, как он появился, куда исчез и чем занимался возле оборудования. Когда А Чен вернулся к работе, бормоча под нос «Сюрприз… сюрприз», мальчишки уже и след простыл.

Кабинет сиа Лин Лана
Сиа Лин Лан стоял возле окна, сцепив руки за спиной и мечтательно глядя вдаль. Он не заметил, как бесшумно открылась дверь и в комнату вошёл Джонсин.
- Кун Лин, машина будет готова через 10 минут.
- Пусть поспешат, сейчас по дороге в аэропорт пробки, не хочу заставлять Рутайнак ждать. К завтрашней церемонии всё готово?
- Сотрудники заканчивают последние приготовления, кун Ютапон и Нантака прилетают из Таиланда в 10 утра, думаю, она будет счастлива.
Сиа Лин Лан с нежностью посмотрел на фото возлюбленной и направился к машине. Всю дорогу до аэропорта его не покидало радостное предвкушение долгожданной встречи.

Аэропорт «Чхеклапкок»
Толпа прибывших рейсом «Лондон-Гонконг» подхватила и буквально внесла в зал прилёта хрупкую двадцатилетнюю девушку весьма экзотической наружности. Утомлённое долгим перелётом лицо, собранные в хвост волосы, мешковатая одежда и сумка через плечо резко контрастировали с живыми, подвижными глазами. Только взглянув в эти глаза, можно было понять, что их обладательница способна моментально схватывать самые незначительные детали, но сейчас эти глаза кого-то напряжённо высматривали в толпе встречающих.
Спустя минуту сердце девушки радостно подпрыгнуло и сделало двойное сальто. Она увидела Его. Сиа Лин Лан стоял немного в стороне, весь его внешний вид выражал надменность и скуку, но всё изменилось в тот момент, когда он увидел в толпе Рутайнак. Его лицо озарилось счастьем, а на губах расцвела улыбка. Он в два шага преодолел разделяющее их расстояние и сжал Рутайнак железной хваткой.
- Эй, ты меня задушишь!
- Помолчи, дай мне удостовериться, что я не сплю.
Рутайнак ущипнула его за руку.
- Ну как, удостоверился?
-Не поверю, пока не поцелуешь.
Сиа Лин Лан взял Рутайнак за подбородок, поднял её лицо и поцеловал, вложив в этот поцелуй всю свою тоску за последние несколько месяцев. После этого взял Рутайнак за руку и повёл к выходу.
- Сиа Лин Лан, мне нужно кое-что тебе сказать.
- Только не говори, что передумала, если откажешься завтра провести церемонию, я запру тебя и никуда больше не выпущу!
Рутайнак смутилась и тихонько сказала: «Я хотела сказать, что очень сильно по тебе соскучилась».
Сиа Лин Лан улыбнулся и продолжил идти дальше.
- Эй, Джонсин сказал, у тебя для меня сюрприз, где он?
- Ты всё узнаешь завтра, – сказал Лин Лан и прибавил шагу.
Чтобы успевать, Рутайнак пришлось почти бежать за ним вприпрыжку, так они добрались до машины и уехали в сторону здания корпорации.

В это же время в пентхаусе «Peninsula Hong Kong Hotel»
Два человека сидели в полумраке комнаты.
- Как всё прошло?
- Проблем не возникло, никто ничего не заподозрил.
- Надеюсь, завтра всё будет так же идеально и ты меня не подведёшь.
- Не беспокойтесь, этот день Рутайнак и Лин Лан запомнят надолго.






ГЛАВА 1
СВАДЬБА

Спальня Рутайнак
Резкий солнечный свет ударил в глаза девушке и она нехотя вынырнула из сна. Открыв глаза, Нак увидела тёмный силуэт на фоне раздвинутых штор.
- Пи Нан!
- Рутайнак!
Нантака прыгнула на кровать и стала дурачиться с сестрой.
- Когда ты приехала? Где папа? Почему вчера не приехала меня встречать? Почему меня не предупредили? – надулась Нак.
- Мы только сегодня прилетели, в 10 часов утра, папа завтракает с сиа Лин Ланом, а Джонсин строго-настрого запретил нам тебе говорить, ведь это сюрприз, да и Патрик, по слухам, не оставил надежды поймать крупную рыбку…
- Понятно, – вздохнула Рутайнак. – Но мне могла бы и сказать.
- Чтобы сиа Лин Лан вырвал мне язык? Нет уж! Сама знаешь, что он выходит из себя, если ему перечат, а за тебя убить готов голыми руками, – рассмеялась Нантака.
- И то верно, – поддержала Нак.
- А чего это ты расслабилась? Живо в душ! Скоро придут визажисты, парикмахеры и стилисты. У тебя сегодня важный день, забыла что ли? – встрепенулась Нан.
- Да помню я! Дай чуток поваляться, эта разница во времени меня убивает, – разнылась Нак и залезла с головой под одеяло.
- Вставай. Вставай! Живо поднимайся! – Нантака сдернула одеяло и потянула сестру за ногу.
- Да иду я! Уже иду!!! – захныкала Нак и еле шевеля ногами побрела в ванную.
- Шевелись, а то скажу сиа Лин Лану, что ты передумала выходить за него замуж, – с улыбкой крикнула Нан и запустила в спину сестре подушкой.
- Не надо! А то он пришлёт сюда всю свою гвардию и я буду мыться под дулом пистолета! – развеселилась Нак и вприпрыжку помчалась в душ, оставив смеющуюся Нан в одиночестве.



Кабинет сиа Лин Лана
Сиа Лин Лан с непроницаемым видом сидел за столом и сверлил взглядом человека напротив. Отец Рутайнак уже знал, что опасаться нечего, все долги погашены и никто ему не угрожает, но всё же чувствовал себя несколько неуверенно и нервно ёрзал на стуле.
- Прошу, угощайтесь, – сказал сиа Лин Лан и лениво провел рукой, указывая на накрытый к завтраку стол.
- Зачем так официально? Мы ведь породнимся через несколько часов, – попытался разрядить обстановку кун Ютапон, но, наткнувшись на ледяной взгляд собеседника, понял, что лучше перейти сразу к делу, поэтому собрал все остатки мужества и прочистив горло сказал:
- Вы, наверное, и сами уже понимаете, о чём я хочу поговорить.
- Не понимаю и не вижу смысла в этом разговоре, так что поторопитесь, у меня сегодня свадьба, – надменно ответил Лин Лан.
- Вот именно о свадьбе я и хочу поговорить! – вспылил отец Рутайнак. – Вы отдаёте себе отчёт в том, что Рутайнак ещё почти ребенок? Она только что получила образование, у неё впереди блестящее будущее. К чему так спешить? Дайте ей возможность выбрать.
- Всё сказали? А теперь послушайте меня. Во-первых, мы с Рутайнак любим друг друга и уже достаточно долго ждали. Во-вторых, никто не заставляет её ввязываться во что-то противозаконное; я сам лично прослежу, чтобы она держалась от моего бизнеса подальше. И в-третьих, Рутайнак уже давно не ребёнок, она перестала им быть, когда вы отправили её отрабатывать свои долги, – процедил сквозь зубы сиа Лин Лан.
- Но я всё ещё её отец, переживаю за её судьбу и хочу быть уверен, что она будет счастлива, что вы её не обидите! – слегка повысив голос, сказал кун Ютапон.
- Можете быть уверены, я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы Рутайнак была счастлива, ни за что не позволю, чтобы она страдала и никогда её не обижу; в мире нет и не будет женщины более любимой. Ещё вопросы есть? – прорычал Лин Лан.
Кун Ютапон понял, что терпение сиа Лин Лана подходит к концу и уже спокойнее сказал:
- Всего один. Уверены ли вы в том, что сможете обеспечить безопасность Рутайнак? Сможете ли защитить от своих прошлых, настоящих и будущих врагов?
- Я скорее позволю отрезать себе руку, чем позволю, чтобы с головы Рутайнак упал хоть один волос, – решительно сказал сиа Лин Лан.
Отец Рутайнак понял, что разговор окончен и уже придумывал способ перевести разговор на нейтральные темы, но в этот момент в кабинет вошёл Джонсин.
- Кун Лин, костюмы доставили, пора переодеваться.
Сиа Лин Лан кивнул, встал и молча направился к выходу.
Кун Ютапон остался за столом один, из задумчивости его вывело не слишком тактичное покашливание. Подняв глаза, отец Рутайнак увидел, что Джонсин всё ещё в кабинете и смотрит на него.
- Следуйте за мной, ваш костюм уже готов, – сказал Джонсин и повернулся к выходу.
- Постойте, сиа Лин Лан всё ещё сердится, что я отправил Рутайнак сюда? Я ведь сделал это для неё, для того, чтобы она развила свой потенциал и по праву могла называться дочерью тени лидера «Чайхун Групп», – крикнул вслед Джонсину кун Ютапон.
- Вы это сделали для себя, чтобы рассчитаться с долгами. К счастью, Рутайнак оказалась достаточно способной, чтобы не погибнуть в этом мире. Вам повезло. Кун Лин любит Рутайнак всем сердцем и искренне дорожит ею; он никогда не допустит, чтобы с ней случилось что-то плохое, так что не стоит переживать, вы отдаёте дочь в хорошие руки, – не оборачиваясь, сказал Джонсин, а после короткой паузы, уже выходя из кабинета, добавил – И да, кун Лин всё ещё сердится.

Банкетный зал «Чайхун Групп»
- И это называется скромное мероприятие?! – возмущалась Рутайнак, глядя в щёлку приоткрытой двери. – Да там человек двести, не меньше! И все женщины такие шикарные…
Среди них я точно буду казаться пигалицей несчастной, – грустно сказала она, теребя кружево на платье.
- Не крути, иначе помнёшь, – хлопнула её по руке сестра. – Ты и сама не представляешь, какая красивая, очень милая и привлекательная, посмотри. – Нан развернула Рутайнак к большому зеркалу на стене холла. – Это ты, такая хорошенькая.
Из зеркала на Рутайнак смотрела красивая молодая девушка. Волосы были аккуратно уложены, кожа сияла, а белое платье подчеркивало её юность и чистоту.
- Да ты только посмотри, какие там красивые женщины, разве можно меня сравнить с ними? Я точно опозорюсь, – вконец расстроилась Рутайнак.
- Тебе и не нужно ни с кем выдерживать сравнение. Сиа Лин Лан любит тебя такой, какая ты есть, – попыталась успокоить сестру Нан.
- Кажется, кто-то здесь сомневается в себе, – раздался голос над ухом Рутайнак и в это же мгновение сильные руки обняли её за талию.
Оказавшись в кольце тёплых и сильных рук, Нак почувствовала прилив сил и уверенности. Сиа Лин Лан, повернув Нак лицом к себе, провёл рукой по волосам любимой, аккуратно, чуть касаясь кожи, погладил пальцем подбородок, поднял её лицо и, посмотрев ей в глаза, нежно улыбнулся. Его взгляд излучал спокойствие и решимость, которые передались Рутайнак. Когда он заговорил, его голос звучал как всегда ровно и решительно.
- Ты восхитительна, здесь нет никого красивее тебя.
- Но… - начала Рутайнак.
- Никаких «но», – перебил Лин Лан, приложив палец к её губам. – Ты для меня единственная, самая лучшая девушка на свете, и я не потерплю, чтобы ты в этом сомневалась; мне никто кроме тебя не нужен, так что я никогда не оставлю тебя в покое, – вкрадчиво сказал Лан и взял Рутайнак за руку. – Ты готова?
Рутайнак нервно сглотнула, сжала своей мокрой ладошкой его большую и теплую ладонь и, кивнув, встала рядом с ним. В этот момент в зале стихла музыка, открылись двери и люди в зале замолчали, расступаясь, чтобы пропустить новобрачных.
Для Рутайнак все лица слились в одно пятно, она чётко видела лишь лицо своего возлюбленного. Словно в тумане девушка прошла через зал к алтарю; поскольку ни у жениха, ни у невесты не было настоящих родителей, было решено провести европейскую свадьбу. Как во сне Рутайнак повторяла слова клятвы, едва понимая где находится, сжимая ладонь Лин Лана – единственное, что казалось реальным и было важным в этом мире. Когда сиа Лин Лан, взяв за плечи, развернул её к себе лицом и поцеловал, Рутайнак почувствовала себя так, словно кто-то включил звук, волна аплодисментов хлынула ей в уши. Повернувшись к залу, она увидела сотню улыбающихся лиц.
Затем к ним выстроилась очередь поздравляющих. Поначалу Рутайнак ещё пыталась запоминать лица и имена гостей, которых им представлял Джонсин, но вскоре бросила это занятие. Толпа поздравляющих постепенно уменьшалась.
Одной из последних к ним подошла сказочно красивая женщина. Длинные чёрные волосы были завиты в локоны и уложены на голове тяжелой короной. Платье глубокого синего цвета из струящегося шелка мягко ниспадало до пола и облегало фигуру, подчеркивая совершенство форм. Из-под длинных ресниц на мир смотрели такие большие темные глаза, что казалось, в них можно утонуть, а полные влажные губы так и напрашивались на поцелуй.
- Кун Лин, Рутайнак, это кун Мейронг Ричардсон, глава нашего филиала в Сингапуре, – представил девушку Джонсин.
- Я счастлива поздравить вас лично, – с улыбкой подавая руку сначала Лин Лану, а затем Рутайнак, сказала гостья.
- Мы рады видеть вас здесь, – приветствовал её сиа Лин Лан, пожимая руку девушки.
- Вашей красоте даже Луна позавидует, от всей души поздравляю вас, желаю большого счастья, любви, понимания и взаимного доверия, – сказала Мейронг, пожимая руку Рутайнак, и отошла, пропуская других гостей.
- Не знала, что у тебя такие сексуальные сотрудники, – украдкой шепнула Лин Лану Рутайнак.
- Да ты никак ревнуешь? – шепнул на ухо муж, притворившись, что заправляет локон ей за ухо.
- Ещё чего! Просто не хочу, чтобы ты отвлекался от работы, – прошипела Рутайнак, ткнув Лин Лана локтём в бок.
Тем временем очередь поздравить новобрачных дошла до Пыина и Мины.
- Я так рада за вас!!! Поздравляю! Желаю, чтобы ваша семья была крепкой и самой счастливой! – воскликнула Мина, обнимая Рутайнак.
- Присоединяюсь к поздравлениям жены и желаю тебе, сиа Лин Лан, поменьше времени проводить на работе и побольше в объятиях жены, – подмигнул Пыин Лин Лану. – Если нужна будет помощь, я всегда могу заменить тебя на посту президента.
- Благодарю, Лин Пыин, но мне есть на кого оставить работу, во время медового месяца меня заменит Джонсин, – осадил Пыина Лин Лан.
- Сдаётся мне, у Джонсина будут более важные дела, – Пыин кивнул головой в сторону Джонсина, который в это время как зачарованный смотрел на Мейронг, разговаривающую с кем-то из совета директоров.
- Кун Пыин! – цыкнула на мужа Мина.
- Что, дорогая? – обернулся Пыин к жене. Как и всегда, когда он смотрел на Мину, его лицо посветлело, а взгляд потеплел. – Я всего лишь поделился наблюдением, – с невинным видом сказал он. – А тебе нельзя хмуриться, иначе малыш будет капризным, – промурлыкал Пыин, гладя девушку по голове.
- Что? Ты беременна?! – вскрикнула Рутайнак, только сейчас заметив, что подруга слегка округлилась.
- Да, но мы ещё никому не говорили, не хотим привлекать лишнее внимание, и вообще, чем меньше знают о нашей семье, тем лучше, – смутилась Мина. – А что вы? Решили, куда поедете в медовый месяц? – перевела тему разговора девушка.
- Мы поедем в Таиланд, я так давно не была на Родине, очень соскучилась по всему, – ответила Рутайнак.
- Тогда приходите к нам, когда вернётесь, у нас будет столько тем для разговоров! – улыбнулась Мина, и отошла, пропуская тех, кто ещё не поздравил молодожёнов.
Вскоре прозвучало поздравление последнего из гостей и официальная часть мероприятия закончилась. Начался банкет, гости заняли свои места за столиками. Вышел ведущий.
- Прошу минуту внимания! Вы все уже поздравили наших новобрачных, но наверняка многие не знают, как расцветала эта история любви. По предложению сиа Лин Лана была создана лав-стори наших моложёнов, давайте вместе посмотрим, – сказал ведущий и подал знак режиссеру начинать.
В зале приглушили свет, заиграла романтичная музыка, голоса постепенно стихли и на экран упал луч света проектора.
- Что это? – удивленно спросила Рутайнак у мужа.
- Это мой тебе подарок. Фильм о нас, – ответил Лин Лан, гладя её по руке. – Я ценю каждое мгновение, что провел с тобой, и хочу сохранить эти минуты в памяти навсегда.
На экране одна за другой мелькали фотографии: Рутайнак в школе, Рутайнак заснула в машине после переговоров с Карлосом Тапиа, Рутайнак в форме водителя везёт сиа Лин Лана на встречу, Рутайнак собирает кубик-рубик – подарок сиа Лин Лана, Рутайнак делает уроки в больничной палате…
Внезапно видеоряд сменился. На экране появилась надпись «Помни своё место, страхолюдина!», а затем стали мелькать фотографии сиа Лин Лана с Мэй Цзин, Нантакой и другими девушками, имён которых Рутайнак не знала.
Быстрее всех среагировал Джонсин: он выскочил из-за стола, подлетел к операторскому пульту и выдернул шнур. В зале воцарилась полная темнота, а через несколько мгновений со всех сторон стали раздаваться возмущённые возгласы. Зажёгся свет. На сцену снова вышел ведущий и попытался сгладить ситуацию.
- Успокойтесь, господа! Это всего лишь маленькие технические неполадки. Прошу вас, давайте не будем забывать, ради чего мы все здесь собрались, – пытался он перекричать толпу, но никто его не слушал, все бурно обсуждали увиденное.
Рутайнак сидела бледнее мела, казалось, она вот-вот потеряет сознание.
- Пи Нан! – позвала она сестру. – Уведи меня отсюда, я хочу уйти, – попросила она со слезами на глазах.
- Конечно, – ответила Нан и встала из-за стола.
Лин Лан схватил жену за руку.
- Нак, не уходи! Я… - Рутайнак, не дав ему договорить, положила ледяную ладонь на его руку и сняла её со своей руки.
- Не нужно ничего объяснять, – печально сказала она. – Знаю, ты не виноват, но сейчас я не хочу здесь оставаться, меня немного лихорадит. Разберись здесь со всем, я буду ждать тебя дома, – с этими словами Рутайнак отвернулась и вышла из зала.
- Чёрт! – выругался сквозь зубы Лин Лан и ударил кулаком по столу. – Джонсин! – он повернулся к другу, который уже успел вернуться за стол. – Найди того, кто это сделал и накажи, – приказал он.
- Слушаюсь, – ответил Джонсин.
Сиа Лин Лан встал и направился вслед за женой, но дорогу ему преградил кун Ютапон.
- И как это понимать? – возмутился отец Рутайнак. – Вы же только сегодня утром обещали, что никогда не обидите мою дочь, - Ютапон ткнул пальцем в грудь Лин Лана.
Лин Лан среагировал мгновенно, схватил куна Ютапона за палец и вывернул ему руку.
- Я не имею к этому отношения, - процедил он. – Виновные будут наказаны, а сейчас не тратьте моё время, мне нужно поговорить с Рутайнак.
С этими словами Лин Лан оттолкнул куна Ютапона и вышел из зала.

Спальня Рутайнак
- Не придавай этому значения. Это просто чья-то злая шутка. Кто-то хочет достать сиа Лин Лана, вот и всё, - успокаивала сестру Нантака.
- Но они правы! Я действительно не достойна быть с ним. Рядом с ним должна быть идеальная женщина, обаятельная, обладающая шармом, как ты или Мэй Цзин, а не я, - чуть не плача отвечала Рутайнак.
- Это не так! Он любит тебя, он никогда так не относился ни к одной из своих женщин, в его мыслях только ты! Когда ты была в Таиланде, он ни о чём другом думать не мог, так тосковал по тебе, что на него смотреть было больно, - рассказала Нантака.
Рутайнак промолчала, только грустно улыбнулась, и через минуту сказала:
- Помоги мне снять платье, я хочу принять душ.
Нантака расстегнула сестре пуговицы на спине и Рутайнак вошла в ванную. Из-за закрытой двери раздавались приглушённые всхлипы. Нантака убрала платье в шкаф, поставила туфли на место. Через несколько минут Рутайнак вернулась и села на кровать. Нантака взяла щётку для волос и молча стала расчёсывать мокрые волосы сестры.
- Готово, - сказала Нан, когда закончила своё занятие.
- Спасибо, - поблагодарила девушка, залезая под одеяло. – Не могла бы ты сейчас оставить меня одну? Я очень устала, – попросила Нак.
- Конечно, - ответила Нан и направилась к выходу. Выйдя из комнаты сестры и закрыв за собой дверь, Нантака лицом к лицу столкнулась с сиа Лин Ланом.
- Как она? – спросил Лин Лан.
- Легла спать, - ответила Нантака, и немного помолчав, добавила, - Думаю, не стоит её сегодня трогать, она очень расстроена, - сказав это, Нантака пошла к себе, оставив Лин Лана в одиночестве.
Рутайнак слышала голоса за дверью, но ей не хотелось говорить с Лин Ланом, поэтому когда открылась дверь, она закрыла глаза и притворилась спящей. Сиа Лин Лан прошёл в комнату и присел на кровать. Глядя, как она спит словно ребенок, положив ладонь под щёку, он не смог сдержать нежности, погладил её по голове, наклонился и поцеловал в лоб. В этот момент его взгляд наткнулся на что-то яркое на прикроватной тумбочке. Это был старый кубик-рубик, обтрепавшийся за столько лет. Сиа Лин Лан улыбнулся.
- Глупышка, всё ещё хранишь его, - прошептал он и, ещё раз взглянув на Рутайнак, вышел из комнаты.

Пентхаус в «Peninsula Hong Kong Hotel»
Мужчина стоял у окна и смотрел на ночной город.
- Как это было? – спросил он собеседника.
- Грандиозно! Рутайнак выбежала из зала в слезах, Лин Лан был в ярости.
- Очень хорошо. Надеюсь, они запомнят это надолго.
- Можете не сомневаться.
- Рутайнак и Лин Лан улетают завтра?
- Да.
- Отлично, пока Лин Лана здесь не будет, самое время нанести удар. Приготовься! Лин Лан, Рутайнак, вы за всё мне ответите.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:20   #10
darinafonduck
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продочки бы а?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top