Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 22:26   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии)


Название: When A Snail Loves / 如果蜗牛有爱情 / Rúguǒ wōniú yǒu àiqíng
Производство: Китай
Дата выхода:: 24 октября 2016 (каждый понедельник в 22:00)
Продолжительность: 21 серия
Канал: Dragon TV, Tencent
Продюсер: Хоу Хун Лян и Кун Шэн (Секретные рукописи из дворца Ланъя)
Режиссер: Чжан Кай Чжоу (Полюби меня, если осмелишься, Битва за Чанша)
Сценарист: Дин Мо, Чжао Шо
Жанр: детектив, экшн, романтика
Трейлер:


В ролях:

Ван Кай / Wang Kai - Цзи Бай / Ji Bai
Ван Цзы Вэнь / Wang Zi Wen - Сюй Сюй / Xu Xu
Yu Heng - Чжао Хань / Zhao Han, Leader of Major Crimes Team
Xu Yue - Яо Мэн / Yao Meng
Zhao Yuan Yuan - Е Цзыси / Ye Zixi
Jiang Bing - Чжан Шиюн / Zhang Shiyong
Wu Xiao Yu - Е Цяо / Ye Qiao
Zhang Yan Yan - Лу Гэ / Lu Ge

Описание:
Детектив Цзи Бай и начинающий криминальный профайлер Сюй Сюй с первой встречи невзлюбили друг друга. Постепенно они находят общий язык и становятся командой, которая легко раскрывают самые сложные дела.
Цзи Бай начинает испытывать к своей напарнице романтические чувства, но в делах сердечных Сюй Сюй медлительна, как улитка. Только Сюй Сюй начинает отвечать ему взаимностью, как объявляется затаившийся преступник "Убийца ангелов".@ Jasormin & Loveless

По роману Дин Мо "When A Snail Loves" (автор романа "Закрой глаза, когда он придет" - дорама Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare)
ссылка на роман -https://tiffybook.com/category/when-...-heincomplete/

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/31190c-when-a-snail-loves
https://www.youtube.com/playlist?lis...4T_NMsIUJgQT0p



Фото (герои):





Последний раз редактировалось msv24; 05.12.2016 в 18:22
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.10.2016), kazreti (20.10.2016), Lemur (31.12.2015), mai (30.12.2015), Mari (01.11.2016), msv24 (28.02.2016), NaTaLka (30.06.2023), Sorsik (26.10.2016), TataTa (30.10.2016), Алена (30.11.2016), Морнинг (06.02.2016)
Старый 13.12.2016, 18:42   #61
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела.
Жаль, что так мало серий, а вопросов осталось, лично для меня, много. Получилась интересная вещица. Наверно эта дорама одна из немногих китайских, которые я смотрела с удовольствием.

Я так понимаю мы можем рассчитывать на 2 сезон. В конце серии создатели об этом намекнули. Похоже кто-то из главнюков сбежал из тюрьмы)
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 20:54   #62
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Что-то так много вопросов не раскрыли. И это его головокружение в самом финале. Явно на 2 сезон намекают. Но если не снимут, финальные серии будут разочарованием (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:14   #63
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всё в дораме хорошо, кроме последних серий. То есть всё ок, но очень уж галопом.
Ну и не очень моя вот эта тянучая интрига. То есть одно, цепляется за другое и всё это тянется, что уже и забываешь, с чего там началось. Тем не менее, тут хорошо всё выдержали.

С точки зрения детектива мне первая часть больше понравилась. Да и по образам она была более цельной. Тут мощные главные образы, то осталось ощущение, что не раскрыли всю глубину и не выжали всё.
Если это задел на вторую часть, то я только за.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 04:14   #64
Ворон
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Литва
Возраст: 39
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

досмотрел улитку. эм явно что то случилось у дорамы и 4 серии отменили сказав что можно только 1 от того они серии разрезали и впихнули все в последнюю притом не ответив на много вопросов. сволочи.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:00   #65
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть, и нежданом серии по полчаса, так что две за раз пролетают и глазом не моргнешь! Это плюс!
Раз и два:

Вообще начало первой серии несколько смутило! Пять минут, минимум слов, максимум мордобоя! Причем о том, что дело происходит в Мьянме поняла еще через 10 минут в процессе разговора! Понимаю по картинке, что не Китай, а вот где.... загадка! Хотя... может, надпись и была, но я так увлеклась любованием главныша... Помнится, в "Закрой глаза" смотрела и сетовала что он там второй и ничего парню не обломится! А тут главныш, и вот пока пребывала в этой эйфории, глядь, а уже морды бьют, ананасы разбивают... эээх!...
Вообще я люблю сюжеты с гениями, когда узрит он только на волосинку в носу, и по ней уже расскажет не то что родословную, будущее на три столетия вперед и всю судьбинушку! Но тут я немного не поняла главного... пришел, значит, с лысиком в кафе искать хозяина, оставили парня посидеть одного на несколько минут... Штирлиц рассмотрел все фото на стене, и в итоге диагноз - дядя пил чай, а потом ушел на кухню - это он! Что, прости?? А где анализ фотографий, в каком ателье они сделаны, сколько лет краске, как уголок фоточки загнут, сколько этому сгибу лет, и уже потооом из этого вывод - тень падает на дядю воооооооооон за тем столиком, зуб даю, это он! Эх, не по-корейски все это!!!!!
Кстати про "не по-корейски"! Это мулька такая китайская - в подробностях все показывать??? Вместе пересчитаем все ступеньки, по которым Штирлица вели по опшарпаным этажам, кабинетик рассмотрим во всех деталях.... конечно, у нас же есть целых полчаса серии, девать некуда, давайте не будем торопиться!!!
А еще! Штирлиц ко всем так внимательно относится? Не успел еще из аэропорта выйти, как уже звонить в убойный с указаниями уволить бедую Улитоньку??? Причем за что! Слушок дошел, что она завалила физ-ру, отсюда что? правильно, гениальный вывод - таких не берут в космонавты! Блин, да ты хоть бы приехал, да посмотрел на труженика! Какая там улитка! Пчелка, которая за полчаса работы пол отдела освободила от долгой волокиты поисков причинно-следственных связей! Спасибо Ин Гуку, приучил, раз гений, то как ни крути, а вот что наванговала, так тому и быть. и не спрашивай там лишнего!!!
Но разве всякие рассуждения и выводы типа "его точно похитили" она не должна говорить начальнику наедине, а не в присутствии жены жертвы?? Но вот в чем не могу не согласиться с Улиткой - у этой жены вкус и правда не айс!
Но вот сдается мне, дяденька, который в кафешке пришел пялиться на чемодан, в котором деньги спрятали, не есть похититель! Интересно, есть во мне что-то от гения или нет?! НО узнаю все самаааааа, как посмотрю дальше!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:08   #66
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У этой дорамы такой мимишный опенинг. Рисуночки прямо до глубины души тронули хД
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:19   #67
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дождалась я подходящего настроения и посмотрела...
Хороший сериал, но чуток не в моём вкусе. Первые серии были очень динамичными и остросюжетными, потом эта тема с лезвиями- топорами как-то затянулась и вообще мне стало не интересно.
Неожиданно встряхнула действо отъявленная мерзавка-тогровка людьми.
Со второй части(я поделила сериал) стало понятно, что Бирма.... это тааакааая дыра...но поразил гардероб Улитки в этой стране. В Китае всё ходила в брюках и еще сверху какая-то длиннополая одежка, а тут отправилась в военный городок в мини юбке. Встряла в какие-то бирманские разборки и настучала начальству на генерала По.
Вообще, хочу сказать, что сериал что-то среднее... и не боевик, где бились три дня и три ночи .. и не игры разума... всё есть и в приличном количестве, но я предпочитаю чтобы какая-то тема главенствовала.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
wang kai, wang zi wen, детектив, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top