Разговоры об актерах - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 13:47   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию Разговоры об актерах

Темка для разговоров обо всех актерах...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.05.2011 в 15:48
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ленивец (01.08.2019), Ленка (03.06.2021)
Старый 06.05.2011, 00:33   #2
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет дуэта...
Мне оч нра "F.T.Island", Hong Ki - оч сильный вокалист, у Гын Сока красивый тембр голоса, а вот Йонг Хва... Он отличный музыкант, но вокал... не самая сильная его сторона... по-моему... У Шин Хе отличный голос, хорошая вокальная школа... Не знаю... с Гын Соком у нее оч неплохой дуэт был... Думаю, с Хон Ки, вообще, был бы отпад... А вот с Йонг Хва... не представляю...
Пусть уж лучше она одна там что-нибудь исполнит... а еще бы и станцевала...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:36   #3
Milk coffee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хон Ги и Парк Шин Хе - вот следующая дорамная пара, которую я очень хотела бы увидеть))) А о песенном дуэте я и мечтать не смею - я наверное с ума сойду от восторга, если они все же сойдутся в мире шоу-биза ещё раз)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:36   #4
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хотела поделиться повеселившей меня историей! Опять проявилась неординарность Хёна! В одном из интервью он рассказал, что захотел купить щенка, чтобы приходя домой, ему не было одиноко, но чтобы щенок не скучал в его отсутствие, он купил мальчика и девочку (если учесть, сколько времени он проводит вне дома……куда он будет девать такое количество щенков??????). И вот то самое – он назвал их Art и Matic, а все потому что у его танцевальной команды название – Artmatic!!!
Не долго думал Хёнчик, как всегда проявил находчивость!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:30   #5
Pryanik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем такое показывать?! эта прическа моя самая любимая. все-таки ему "в рыжем" намного лучше остального, а ещё и с длинными...[/QUOTE]

да уж абсолютно согласна с прической и за чем такое показывать...мммммммммм он просто вкусняша))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:38   #6
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне он лично он больше нравится в нынешнем возрасте. Он больше похож на мужчину, меня как-то дети не привлекают
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:52   #7
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
[B]Я так поняла, обложка очередного журнала с Лидером"]
Все-таки как из него пытаются аджосси сотворить! Куда там! Глазенки то все выдают
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:03   #8
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Лида надеялся, что в тапках и штанишках его фанатки не признают и ему удастся проскользнуть незамеченным? Икона ж стиля, как никак. )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:59   #9
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pada, боюсь, даже если он выйдет на улицу в скафандре, его все равно будут узнавать - феромоны сигналят, ошибиться невозможно!
Фотки с пресс-конференции - вот вам и разница между фотошопом и реальностью: насколько он хорош вживую, настолько ужасен на плакатах
А для похода всего лишь в торговый центр, Лидер, совсем необязательно так сильно красить губы... или это тебя от банки с вареньем отодрали и повезли туда, не дав вытереться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:47   #10
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*хохочет так, что промахивается мимо клавиш* Даааа... мимика Лидера - это нечто! Какие дорамы, зачем? Достаточно дать ему перчатку, коробку с неизвестным содержимым - и снимать крупным планом лицо, это будет кассовее и смешнее любой комедии с сюжетом! А главное, так и не сообразил, что это была всего лишь лапша... ммм, соба, судя по цвету, да? Ням-ням...
0:18 убило Снова этот голос "озвучка для хентая"... Лидер-бака, на тебя надо повесить табличку с надписью "Цензура", и не снимать ее... никогда!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top