Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), Lemur (12.10.2015), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 08.12.2013, 00:45   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афигеть! Вспомнила я про эту дорамку, решила глянуть, беременна жена или нет... Ага... глянула... я в шоке! Муж погибает в железнодорожной катастрофе, его отец после похорон принимает его любовницу с ее ребенком, а она выставляет законную жену, теперь уже вдову, с тремя детьми из дома! И все это с попустительства свекра. Это что, такое в Корее практикуется? Подъехала с детками к дому, а там ворота закрыты и только сумки с чемоданами у забора. Потом с секретарем конвертик с деньгами передал, даже по телефону отказался с ней разговаривать.

А в конце серии ей доктор сказал, что она беременна. Теперь более понятна причина, почему пришлось из девочки мальчика делать. Чтобы вернуть всё, она воспользуется этой беременностью, а так как опять родится девочка, скроет это от свекра, вот и будут из бедного ребенка трансвестита растить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:14   #12
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, я тож прифигела.
Все 5 серий на строение обмана со стороны любовницы и ее матери смотреть нереально. Они походу всех там окрутили, в том числе и свекра. Подстава за подставой..

А девочку, котора мальчом будет жить, сам свекр по дороге встретил и запал на нее, потому что похожа она на кого-то из его близких, поэтому и примет ее. Даж в качестве девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:18   #13
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у любовницы сын, что ли, родился? (я дальше 1-ой так и не смотрела) Иначе с какой радости дедуля её к себе позвал.
Мощно конечно, но секрет "трансвестита" всё равно рано или поздно откроется...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:31   #14
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А у любовницы сын, что ли, родился?
Не знаю, По документам не поняла, а на слух тоже непоянтно, тем более, я это дело быстренько на перемотке смотрела, и то только третью серию. Что-то дальше особого желания смотреть нет, особенно после сообщения Lori.
Судя по превью, ребенка не сразу в мальчика переодевать будут, так что мои предположения, что она воспользуется своей беременостью, чтобы вернуться, все-таки ошибочны.
Цитата:
сам свекр по дороге встретил и запал на нее, потому что похожа она на кого-то из его близких, поэтому и примет ее.
ага, трех родных внучек выгнал, а "чужую" девчонку, взял в дом. Всё чудесатее и чудесатее.

Цитата:
Мощно конечно, но секрет "трансвестита" всё равно рано или поздно откроется...
Наверное, только когда вырастет и влюбится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:34   #15
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что все вроде в курсе, но решат держать в секрете.
Не поняла тоже, кого любовница (точнее не любовница, а златоискательница, хитростью заманившая чужого мужа в постель) родила, и почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста
tavita, что-нибудь об этом знаешь?

Цитата:
ага, трех родных внучек выгнал, а "чужую" девчонку, взял в дом. Всё чудесатее и чудесатее.
Щаззз) Эт потом он узнает, что она, то бишь он, тот самый, предчувствие не обмануло его))
А вообще тошно, угу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:42   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Наверное, только когда вырастет и влюбится.
Кто б сомневался. Корея такая Корея.)

Цитата:
и почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста
Должно быть она:
1) родила двойню;
2) когда выписывалась из роддома, свистнула ещё одного карапуза.

Жанр - семейный, и этим всё сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:47   #17
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Что-то дальше особого желания смотреть нет, особенно после сообщения Lori.
По диагонали смотреть легше) Не знаю, но после 5-й серии начнется взрослая жизнь Ха Ны, и мне дюже любопытно на нее взглянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:56   #18
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. с понедельника уже будут взрослые герои? Тогда я тож гляну.)) Но в понедельник.))
Цитата:
почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста
Так у нее же был уже ребенок, кажись девочка, я ж про него и спрашивала, куда она его дела, когда со вторым пришла права качать, но у них разница должна быть где-то год, вот на глаз эта разница в возрасте получается и не заметна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:18   #19
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понятно. Перва дочка скорее всего тоже от кого-то, кого они решили окрутить, да потерпели неудачу.
Ха На из всех детей самая лучшая и самая вежливая, даж за старшей тупицей сама ухаживает, офигеть) Посмотрим на ее подросшую.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:52   #20
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Облом-с. И какого дьявола в конце 5-й ее повзрослевшую надо было казать?! Все так же, как после 1-й серии. Серия - потом флэшбеки с подробностями..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top