От благодарных зрителей - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:46   #11
ELFIEN
 
Аватар для ELFIEN
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неоднократно сталкивалась со ссылками на ваш перевод и решила зайти,чтобы поблагодарить за ваши труды,они приносят столько радости-огромное всем спасибо)))
ELFIEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:00   #12
pplopat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ваши труды и переводы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 06:32   #13
tatjana73
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

''Хочется сказать "большое спасибо" переводчикам, модераторам и всем тем, кто принимает участие в переводе дорам!!! Ваш труд поистине бесценен, особенно для начинающих дорамщиц!!!''
Огромно БЛАГОДАРЯ -/большое спасибо/ и от мен!Аз разбирам вашия език,но не мога да се изразявам на него.Затова се извинявам,но няма как да разменям впечатленията си от филмите с вас.Мога само да ви се възхищавам.Поздрави и благодарности от далечна България!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:02   #14
IKis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, благодарю за ваш труд! Мне нравятся ваши переводы, вы молодцы! Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:48   #15
maruami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Arigato gozaimasu!!!!!! Группе "Альянс" за их переводы. Мы Вас очень ценим и любим)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:27   #16
Ruthless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем за то что переводите замечательные Дорамы!
Вы лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:08   #17
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой АЛЬЯНС.
Огромное спасибо Вам за такой огромный труд.
Мы все знаем, что у вас у всех в жизни очень много дел, но вы всё равно усердно всё переводите. За это Вам огромная благодарность и уважение. Ваш перевод шикарен и этим всё сказано. Я с удовольствием качаю ваши сабы и с удовольствием смотрю. Вы делаете нечто очень хорошее и люди это ценят. Спасибо Вам за всё. Продолжайте всё в том же духе, мы все будем Вам весьма благодарны!:)
Большое спасибо, Домо аригато, Тешеккюр эдирем, Thank You, Си-Си, Кумао, Мерси, Саголун.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:01   #18
Ire
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще несколько месяцев назад понятия не имела, что есть ДОРАМА. А теперь вот за уши не оттащишь! Тем более от дорам с вашим переводом. Спасибо огромное за вашу работу! :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:49   #19
Tsunami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто трудится не покладая рук)) Спасибо за то, что делитесь с нами частичкой счатья))) Чтобы мы без вас делали))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:39   #20
Niana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравятся ваши переводы, огромное вам спасибо за них. Я знаю нормально только русский и ваши переводы просто спасают. Огромное спасибо...=)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top