Самая нелюбимая дорама. - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 23:45   #101
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Мне нравится все, кроме полного бреда и нудятины)
К первому отнесу "Вай вай лав",
а нудятина - "Любовный контракт", "Райское дерево" с морем слез (как они от обезвоживания организма убереглись?).

Еще не понравился "Кофе-принц" и "Witch Amusement".
О да. "Романтичная принцесса" и "Влюбленный вампир"
А еще убила "Невинная любовь".

Фильмы даже трогать не буду - мне там много что не нравится)) Особенно в корейских.

Посмотрела твой список и составила свой, что мне стоит посмотреть.
"Вай вай лав" - одна из лучших дорам. Она не заслуживает того, чтобы ее записать в худшие.
Да и вообще все упомянутые дорамы считаю одними из лучших кроме "принцессы".
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:02   #102
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, Ай хитрююги)))

Tequila, ну я и уверена, что вам мои любимые не понравятся) Ну я из-за Вай Вай и бросила Тайвань смотреть. К тому же тайваньцам свойственно переигрывать, раз уж на то пошло.

Ну не знаю.

"Любовный контракт"? Немного скучновато и явно затянуто. Меланхоликам может понравиться, но чтобы в лучшие..кхм..
Про "Райское дерево" я уже сказала.
Вот "Кофе Принц" и "Witch Amusement" я смотрела после сильных дорам. Возможно,
поэтому не пошли.
А "Влюбленный вампир".. Я терпеть не могу все дорамы, связанные с вампирами, хотя против самой темы вампиров ничего не имею) Но в дорамах это выглядит как-то нелепо и дешево.. Так как я неплохо отношусь к вампирам, мне это неприятно смотреть.

Интересна ваша реакция, когда я вам скажу, что и "A love to kill" - странная штука)

Ну что я могу с собой поделать? Я серьезно отношусь только к японским дорамкам) Корейские люблю тоже, но их смотрю в основном из-за юмора)

И да, мне тоже не понравилась Нобута. В чем смысл дорамы? А конец вообще странный и не в тему. А Маки вообще как актрису не воспринимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:06   #103
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Интересна ваша реакция, когда я вам скажу, что и "A love to kill" - странная штука)

Ну что я могу с собой поделать? Я серьезно отношусь только к японским дорамкам) Корейские люблю тоже, но их смотрю в основном из-за юмора)

И да, мне тоже не понравилась Нобута. В чем смысл дорамы? А конец вообще странный и не в тему.
Лучше мне про "Любовь, которая убивает" такого не говорить. То есть я щас начну тут кричать и биться головой об стол, ну и кому это надо.

Я раньше тоже только японию любила, ну вот второй месяц как не брезгую кореей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:07   #104
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
во! Точно, я не думала, что есть дорамы, которые могут не понравится. А сейчас я балованная, мне уже некоторые не нравятся. То есть таких дорам все больше и больше. Хотя отнести их к плохим не могу, я знаю, что у меня настроения не было для их просмотра.

Больше всего бесит, когда к худшим относят дорамы такие как "Дворец, "Кафе-принц", "Ангелочки", "Нобуту". В такие моменты и хочется спросить "А вы вообще в курсе, что посмотрели". Особенно, когда начинают высказываться об этих дорамах резко и отрицательно.

ой как я тебя понемаю(хотя я относительно не моного посмотрела....но представление уже имею...)но когда я увидела эти Дворец, "Кафе-принц", "Ангелочки", "Нобуту". я оболдела....мне вот интересно почему?????
если мне не нравиться я могу это обьяснить. но эти дорамы я считаю лучшими.
ТАКОВО МОЕ МНЕНИЕ. можете не соглашатся ваше право.(но мне бы хотелось,чтобы мнения были конструктивны)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:30   #105
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail, Tequila - И Я полностью соглана с вами ...Подписываюсь под всеми словами чтоб сто раз не повторяться )))Очень трудно понять когда действително лучшим дорамам приписывают наихудшее мнение..я в шоке...!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:34   #106
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
aviqail, Tequila - И Я полностью соглана с вами ...Подписываюсь под всеми словами чтоб сто раз не повторяться )))Очень трудно понять когда действително лучшим дорамам приписывают наихудшее мнение..я в шоке...!!!!!!!!!
скорее это огорчает. Я понимаю, что человек далёк от меня и мы с ним никогда не сойдёмся во вкусах, что нам общаться не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:41   #107
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понтяие лучших и худших субъективное. Попрошу не устраивать тут холиваров!!!

Для примера скажу, что мне не нравится Нобута (досмотрела с бааальшим трудом)
Анего тоже, а уж Юкан вообще полное отстоище (актер из Джинки полный отстой)
Мне очень не понравилась Зеленая роза - такая муть.
Дворец, вообще-то вполне заурядная дорамка и привлекает в большинсте своем из-за показа исторических костюмов, дворцовой обстановки...
Не понравился Полный дом, история чушь и затянуто.
Не понравился Медоклевер, что японский, что тайванский.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:52   #108
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех свои понятия. У кого плохая игра актеров, у кого сюжет, у кого-то все вместе.
Например, Лучшая подруга прекрасной Анны, всё ничего, но эти ужимки, анимешность, не знаю, как обозвать этот жанр, свел на нет все усилия посмотреть ее.
Нобуту недосмотрела, потому как раздражала игра Ямапи. Назвать ее нелюбимой, не могу, просто не понравилась.
И Я ненавижу Рождество, плевалась две серии, в итоге, удалила все четыре.
Корейское мыло не люблю, в принципе. Не нравится мне их слащавость, как в лицах, так и в сюжетах. Постоянные рыдания всех, включая мужчин. Сами по себе они такие в жизни, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:07   #109
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ненавижу Юкан клуб, Розу (я то надеялась...), Жениться на старшекласснице, Кафе принц (но все же лучше остального, особливо нра последняя серия XD),
и о ужОс....Лучшая подруга прекрасной Анны....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 03:55   #110
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Zamoro4ka, Ай хитрююги)))
сама эти методом пользовалась xD

таакс , почему не поймем твои любимые , мало ли .

на счет Нобуты и Маки . у меня сдвоенное мнение . к дораме больше положительное , а к Маки отрицательное .
Любовный контракт - ваще муть мутью , но так как она у меня самая первая , то я про нее ничего и не пишу .
Любовь которая убивает даже смотреть не хочу . не люблю такие сопли .

я думала я одна Юкан клаб не люблю . хрень полнейшая . и про Зеленую розу вспомнила , тож байда .
Жениться на старшекласснице ... еле выдержала ... оказывается у меня вообще огромный список .
+ сопли типо Осень в моем сердце , Прости , я люблю тебя ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top