Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (США, 2009, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Другая Азия Филиппины, Вьетнам, Сингапур, Камбоджа, Индия и др.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 23:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (США, 2009, фильм)


Ниндзя-убийца / Ninja Assassin

Год: 2009
Премьера в России: 03.12.2009
Производство: США
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Джеймс МакТиг
Продолжительность: 99 мин.

Трейлер:
Ниндзя-убийца
Ninja Assassin

В ролях:

Би Райн
, Сунг Канг, Наоми Харрис, Рэндалл Дук Ким, Рик Юн, Шо Косуги, Бен Майлс, Того Игава, Стефен Маркус, Юки Ивамото, Нуман Акар и др

Описание:

Рейзо – один из самых опасных наемных убийц в мире. Еще ребенком его забрали с улиц жестокого города, чтобы превратить в профессионального киллера, члена клана Озуну – секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. После беспощадного убийства кланом Озуну его подруги Рейзо сбегает от них… чтобы бесследно исчезнуть.

Теперь он залег на дно, ожидая подходящей возможности отомстить. В это время в Берлине агент Европола Мика Коретти, расследуя серию политических убийств, по «денежному» следу выходит на подпольную сеть таинственной организации наемных убийц с Дальнего Востока. Игнорируя приказы начальника Райана Маслоу, Мика залезает в сверхсекретные файлы агентства, чтобы узнать правду о том, что стоит за этими убийствами. Расследование превращает ее саму в мишень. Чтобы заставить Мику замолчать навсегда, клан отправляет целую команду киллеров во главе с Такеши. Рейзо спасает ее, но понимает, что в покое их не оставят.

Игра в кошки-мышки с кланом на улицах европейских городов заставляет Рейзо и Мику начать доверять друг другу, ведь в этом их единственная надежда на спасение… и на то, чтоб уничтожить, наконец, неуловимый клан Озуну.


Официальный сайт


Постер:


Кадры из фильма:


Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
msv24 (23.06.2017)
Старый 08.11.2009, 23:02   #2
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Безумству храбрых поем мы песню!"
Женечка! Удачи и еще раз удачи!
Смотреть буду! И не раз пересматривать!
УДАЧКИ, МОЙ ХОРОШИЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:04   #3
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Первые сцены из фильма

1. Часть



2. Часть




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:41   #4
Ash
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила сегодня на этот фильм. Давно не получала такого удовольствия от просмотра (может, этому поспособствовало наличие знакомого лица Рэйна на широком экране ). Фильм отличный. Обилие крови не вызывает бурных эмоций (чего я опасалась, т.к.не люблю кровавые фильмы), сцены драк на высшем уровне, можно пересматривать и пересматривать. Наконец-то я поняла, почему так бояться этих ребят - они не только отлично дерутся, но и потрясающе скрываются, "проявляясь" из тени (что достойно не могли показать, по-моему, еще ни в одном фильме о нинзя). А романтическая линия очень органично дополняет экшн-сцены, совсем ненавязчиво и без лишней болтовни. Рэйн в главной роли определенно влюбляет. Конечно, я знала, что он хороший актер, но теперь смотрю на него с еще большим уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:25   #5
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот пришла с кинотеатра.

Я наверное самая впечатлительная. Признаюсь честно, выбежала из зала через час,
в момент:
когда Рейн должен быть вырезать сердце любимой девушке

Первые 5 минут я сидела зажмурившись и закрыв уши, слушая хлюпанье крови. Бррр... Что ж никто не предупредил то c Ужас пробирал каждые 10-20 секунд
а сцена:
в прачечной совсем выбила из колеи

Наши оптимистичные кинотеатры в столбике "жанр" написали "боевик" и только.

А идея мне понравилась. И ниндзя красиво скользили в тени.
А Рейн - красотища... Моменты тренировки дома в особенности ))) Хотя кроме меня в зале этого никто не оценил ( не понимают они ничего в настоящей красоте ) )))))
Вот странное дело::
почему когда ниндзя убили мужчину ( Жуков фамилия, если не ошибаюсь ), они не забрали компроментирующий чемоданчик со сведениями о их клане? Глупо ведь оставлять такие доказательства!

Напишите мне хоть в личку пожалуйста, чем дело закончилось
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:42   #6
Ash
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurka :) Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, выбежала из зала через час,
Напишите мне хоть в личку пожалуйста, чем дело закончилось
А тогда как раз самое интересное началось - экшн, юмор и романтика. Боюсь, тут рассказ можно в два предложения вместить, но это надо ВИДЕТЬ! Эх, скорей бы лицензионка...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:20   #7
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм просто класс. Такой зрелищный. Первая сцена, где парню тату делали, я прям была в шоке. Кто тогда их всех расчленил? Рейн?
Очень понравилась романтическая линия, понравилась...
спойлер:
что он не умер)))

Понравился сам герой Рейна)) Вообще молодец, я его зауважала еще больше.
Не пожалела, что посмотрела.

P.S.: Меня тоже смутил момент в прачечной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:24   #8
Оксана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм замечательный, Рейн просто милашка!
Ходила на фильм одна, т.к. мои друзья увидив трейлер сразу же отказывались от похода в кино все такие впечатлительные!
Только вот почему-то в элитном кинотеатре этого фильма в прокате не было. Пришлось найти ближайший торгово-развлекательный комплекс и бежать туда. Народу совсем не было, и я даже обрадовалась тому, что смогу без всяких коментариев посмотреть фильм....но радость моя была не долгой....на середине фильма заперлись два каких-то придурка помимо того что облили колой, так ещё и выспрашивать начали, что же они пропустили, блин ну кто так делает
В общем поход в кино не удался, а фильм всё же отличный и Рейн красавчик
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:51   #9
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходила))) взяла подругу)) (она уснула) я не отрываясь смотрела на оч хорошую игру Рейна (конечно, больше внимания уделяла его фигуре) мне понравилось очень)) =))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:27   #10
Ash
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то нашла музыку, что в трейлере звучала, прям понравилась она мне
Brand X Music - Bring the pain
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top