Мистер Солнечный свет / Mr. Sunshine (Корея, 24 серии, 2018 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Мистер Солнечный свет / Mr. Sunshine (Корея, 24 серии, 2018 г.)


Мистер Солнечный свет
Mr. Sunshine


Альтернативное название: 미스터 션샤인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 июля 2018 года
Продолжительность: 24 серии
Жанр: драма
Режиссер: Lee Eung Bok (Потомки солнца, Демон)
Сценарий: Kim Eun-Sook (Потомки солнца, Демон)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:00

В ролях:
Ли Бён Хон - Эжен Чхве (Евгений Цой)
Ким Тхэ Ри - Го Э Син
Ю Ён Сок - Гу Дон Мэ
Пён Ё Хан - Ким Хи Сон
Ким Мин Чон - Хи На
Чжо У Джин
Ким Бён Чхоль
Чхве Му Сон

Описание:
История развернется в конце XIX - начале XX века.
Но, вопреки обычным историям революционного противостояния японской оккупации, эта будет о простых военных.
И конечно об истории любви.
В 1871 году, во время Синмиянё, еще ребенком герой попадает на военный корабль, плывущий в Америку. Там мальчик вырастает и возвращается на родину уже в качестве американского солдата.
Встречает девушку из знатного рода и влюбляется в нее.

ПРОЕКТ ВАКАНТЕН

Последний раз редактировалось Plappi; 26.06.2018 в 21:45
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.06.2017), kazreti (24.06.2017), Ksenia (25.02.2018), Lemur (02.06.2017), Lusi (15.02.2018), MsMamaGala (06.07.2018), msv24 (10.06.2018), NaTaLka (14.06.2017)
Старый 06.07.2017, 11:34   #31
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса потрясная, и все это печально.
Я не думала, что она так быстро в дорамы зарулит, потому что ей не нужно (карьерно, а не рекламно).
Тем более в эту дораму, быть ходячим реквизитом для мужского персонажа.

UPD. Вторая пара-то будет? Броманс опять же. Так что кастинговые разочарования могут продолжиться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 20:35   #32
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всякая актриса, которая понравилась на большом экране, будет уместна в дораме.
Я смотрела с ней фильм, но ее не помню. Значит не раздражала:)

Может она сыграет героиню в молодости, у нее не было главных ролей, неужели поставят в пару с Ли Бен Хоном...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 09:25   #33
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я о том же:как её без дорамного опыта и сразу в главную на такой проект?Сценаристка дважды рискует...хорошо если сыграют так что действительно понравится и запомнится.Я пока немного критично настроена хотя и жду всегда новый проект любимой сценаристки с нетерпением.Проект будет маштабный,а главная чувствую потеряется в нём,хорошо если ещё парочка второстепенная будет,тогда уравновесится,обычно у этой сценаристки всегда по две пары,так что надеюсь.Эх ещё полгода мучится догадками.
P.S:И всё таки 20 лет разницы между главными это оч много!!!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:08   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не всякая актриса, которая понравилась на большом экране, будет уместна в дораме.
Ага, зато Ли Санта очень уместен в роли "мистера солнечного" Да при первой же попытке это представить фейспалм наступает и не отступает)

Цитата:
у нее не было главных ролей
У нее были главные роли в кино. И будут.

Цитата:
P.S:И всё таки 20 лет разницы между главными это оч много!!!
Сама по себе разница в возрасте не проблема. Когда Ким Ын Сук использует ее, чтобы усугубить и без того мизогинный сценарий - вот это проблема. Достаточно Гоблина вспомнить, времени немного прошло. Ей походу понравилось, решила продвинуться еще дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 06:08   #35
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ага, зато Ли Санта очень уместен в роли "мистера солнечного" Да при первой же попытке это представить фейспалм наступает и не отступает)
Ну да, фактурой не вышел, что есть то есть, вернее, на нет и суда нет
Цитата:
У нее были главные роли в кино. И будут.
Ну вот, и зачем ей отбирать хлеб у других?)
Без обид, но для бОльшей части дорамщиков, которые не интересуются и никогда не станут интересоваться чанмуро, актриса эта никто и зовут ее никак. И в сравнении с Ли Бён Хоном, к которому я дышу довольно ровно, но в мастерстве ему не откажешь, она старлетка, которой еще доказывать и доказывать, что она обладает чем-то большим, чем просто смелость раздеться в фильме.
И потом, я очень сомневаюсь, что сценаристка шантажирует или другим образом принуждает этих "подающих надежды" дев сниматься в ее дорамах. Они ж за каким-то... сами туда лезут)
Цитата:
Сама по себе разница в возрасте не проблема. Когда Ким Ын Сук использует ее, чтобы усугубить и без того мизогинный сценарий - вот это проблема. Достаточно Гоблина вспомнить, времени немного прошло. Ей походу понравилось, решила продвинуться еще дальше.
Чуть что — так сразу Косой!©
Лично я не вижу ее героинь в таком свете, поэтому проблему вижу скорее просто в разнице в возрасте. Хотя, даже без особой разницы в возрасте Джун Ки с Сон Хе Гё парой не могла себе представить, а в итоге Потомков посмотрела с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 10:43   #36
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Без обид, но для бОльшей части дорамщиков, которые не интересуются и никогда не станут интересоваться чанмуро, актриса эта никто и зовут ее никак.
Эх, какие обиды. С этим полностью согласна.

Цитата:
Они ж за каким-то... сами туда лезут)
И с этим тоже согласна. Частично можно на агенства свалить, наверное.
Но когда Ким Го Ын рассказывала, какая она фанатка творчества и как мечтает сняться, думаешь: ну ладно. Когда начинается показ и она выдает худшую роль в своей непродолжительной карьере, думаешь: ну нафига??!!))

Подводя итоги. Ким Тэ Ри, беги!)) Так лучше для всех)
Поклонники второй день рыдают от перспективы любовных сцен с Ли Сантой и опасаются возможного скандала. Чего-то он затих, надолго ли.
А бОльшая часть дорамщиков недоумевает Ху из ит?? Тьфу на нее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:07   #37
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Частично можно на агенства свалить, наверное.
Но когда Ким Го Ын рассказывала, какая она фанатка творчества и как мечтает сняться, думаешь: ну ладно.
Только на агентства. Ну, я так думаю.
Да, они все так говорят. Кукушка хвалит петуха... это вообще прямо про шоу-биз любой страны, а для ЮК в особенности. Ни разу еще не попадалось, чтобы хоть кто-то сказал то что думает. Все там братья и сестры, все счастливы и мечтают со всеми поработать)
Цитата:
Подводя итоги. Ким Тэ Ри, беги!)) Так лучше для всех)
Пусть попытает счастья, вдруг повезет) Хотя вон Гоблин был очень успешным, но Го Ын все равно не приняли. Но там персонаж и правда ни о чем и сама игра актрисы... короче, мне тоже не понравилась.
Я вообще подозреваю, что чужие там в дорамах не ходят)
Вот Шин Хе или Ким Со Хён обожают по факту самого их существования, а новые лица, именно женские, им не заходят(
Цитата:
Поклонники второй день рыдают от перспективы любовных сцен с Ли Сантой и опасаются возможного скандала.
Сценаристке вообще стоило пойти ва-банк, и пожелать только Сон Хе Гё!
Цитата:
Чего-то он затих, надолго ли.
Перья начищает)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 06:40   #38
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ю Ён Сок присоединился к актерскому составу дорамы


kdrama_news
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:21   #39
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот теперь я решила смотреть дораму ))))))))
В конце-концов, я в половине сериалов больше любила второстепенных героев и переживала за них так, что сериалы потом в любимые заносила. Так что все замурчательно, будем посмотреть.
Тем более что тему-то такую я люблю-нимагу...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:41   #40
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

А у меня мнение не поменялось. Сплошное расстройство, теперь кроме сценаристки ещё ЮЕС временно выведен из строя.
Тут сюжет пока не подразумевает второго героя, как было в Докторе Киме.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top