14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:00   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006)


Название: 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother
Производство: Япония
Год : 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 58 мин
Режиссер:
Sato Touya (佐藤東弥) - Тоуя Сато.
Sakuma Noriyoshi (佐久間紀佳) - Нориёши Сакума.

В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai— Мики Итиносэ
Миура Харума / Miura Haruma
Мисако Танака / Misako Tanaka
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa

Описание:
Жизнерадостная, смелая, воспитанная девчёнка Мика. Ей всего четырнадцать... Каждый учебный день её голос транслирует школьное радио. Она будит своей болтавнёй ещё не проснувшихся учеников и возмущает слишком строгих учителей. И так день за днём - школьные будни... Не пора ли , нарушить дисциплину, и сбежать со школы хотя бы один раз? И конечно же встретить его! Свою первую любовь! Одинокого и тихого парня, на которого возлагает все свои надежды его мать - известная бизнес-вумен!
Кто бы мог подумать, что завязавшаяся детская дружба принесёт плоды? Конечно же не семья Мики! Да и сама огорошенная девчёнка, казалось бы в свои четырнадцать, зашла в тупик! Каковы последствия и как найти выход? Рожать ребёнка...,уйти из школы, потерять друзей, стереть из памяти беззаботные будни или же сделать аборт и начать жизнь заново? Выход только один...
(с) Б@=

Фото:

Что на первой, что на последней фотке молодой человек чувствует себя как бэ не в своей тарелке, зато на этой фоте полон уверенности!!

Конечно разница в росте у них весомая... Но по фильму он старше Мики всего на год)))









Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:45
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2010, 12:45   #61
Misaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень хорошая и серьёзная. Всем в обязательном порядке советовала бы её посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:25   #62
NaKahaRa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорама!))
Посмотрела ее просто запоем) не могла оторваться) после просмотра оставляет прям таки бурю эмоций)) Очень поучительная и серьёзная дорама))
Была в шоке над актрисой гг, она очень классно отыграла свою роль)))
Советую это посмотреть всем тем, кто еще не видел)) Блин, мне кажется, что это должен увидеть каждый, хоть 1 раз)
Шедевр...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:08   #63
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шедевр - не шедевр, но вещь действительно стоящая, правда очень хотелось бы увидеть продолжение скажем 14 летняя мама пять, а лучше десять лет спустя! Очень понравился брат гг, помните, как гордо он провел ее за руку мимо соседок? А его слова о том что если бы она кого-нибудь убила, он бы назвал ее дурой и ругался бы, а так ведь она родить кого-то хочет - это разве плохо? Я прослезилась (младшие братья рулят, у меня у самой такой-же вроде дите дитем, а иногда как скажет....)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:46   #64
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, лет через 5 у них все хорошо будет. Парень поступит в универ, потом найдет работу хорошую. Мать его будет помогать, она ведь тоже жить заново начала. В общем будет счастливая семья))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:45   #65
Dark Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротко и ясно: мне все понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:21   #66
Lo-ri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревела над каждой второй серией. А потом показала ее маме. Действительно жизненная дорама и я соглашусь со многими, что ее было бы неплохо посмотреть всем.
Действительно одна из моих самых любимых вещей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:40   #67
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама. Ревела много, когда смотрела. А ещё я очень восхищаюсь Мики. Такая маленькая, такая хрупкая, но такая сильная. Да и парня только она смогла спасти. Чтобы он без неё делал? Наверное, прирезался бы. Он, похоже, постоянно в жуткой депрессии был, жить не хотел. Сказал Мике, что когда его избивали, он думал, что хорошо бы было ему умереть. Да, на фоне Мики этот парень тускнеет. Вообще, я его очень не любила десять с половиной серий. Под конец хоть мужчиной стал. Журналюгу мне отпинать хотелось почти до самого конца. Особенно. когда у Мики схватки начались, а он хотел уйти. Пожалуй, эта дорама пополнит список моих любимых дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:40   #68
Шефанго
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень сильный сериал! а мне кстати журналист понравился, он придерживался той линии поведения, которую избрал изначально, и заметьте, приставая ко всем он не трогал только молодую мамочку
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top