В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 11.09.2017, 21:21   #81
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[FMV] Oh Jin Gyoo - My Romeo (Strongest Deliveryman 최강배달꾼)
Омо! Это что за неизвестный мне цвЯток? Прелесть какая! А голос какой!
Это "i love you" в конце я померла!
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:34   #82
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, наша справедливая "Спарта" защитит его в конце, почему-то уверена, что он будет в этом нуждаться.
Мне кажется, они за это время так привыкнут друг к дружке, что заскучают по одному! Дан А слишком правильная и скучная для него! А вот со "Спартой" вечно в напряге, что она выкинет следующим! Актриса одного театра!
Спасибо, Лёлик!

Цитата:
Это что за неизвестный мне цвЯток? Прелесть какая! А голос какой!
Тёзк, очень советую присмотреться! Это такое скопление обаяния и милоты!!!!! Я сдалась в первой же серии!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:12   #83
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Это всё Лёлик!! Всё она, коварная! Правда, даже не догадывается об этом, конечно! Дело как было, значит... Я собиралась делать клип на "Доставщика" вообще на другую тему, другую песню и героев там должно было быть по-больше! Но тут приходит Лёлик и говорит, мол, в 13 серий на любимую парочку песня появилась подходящая! И вот только одним глазком же решила заглянуть поискать что за песня такая! ..... А там пупсика моего так много, да парочка там вообще катком милоты и обаяния проехались по мне во всех направлениях, как пододеяльник разгладили!
Короче, искра, вспышка, дальше ничего не помню.... Только через парочку-троечку часиков получилось вот это!

{funny FMV} Kim Sun Ho & Go Won Hee - Good Luck

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:20   #84
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ох, вот это ниччёсе!А чё я? Я ничё, вообще ничё...тут сюпрайз полный)))) Уау, уау... ну вот, опять эти вторые всё на себя перетянули, да что ж такое! Но эту парочку реально не любить трудно, два прикольных взрослых хорошеньких ребёнка и очень друг другу подходят! Кла-а-а-сс, позитива море! Ди-и-и-и-и...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:11   #85
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А у меня сегодня эксперимент! Видео моё, перевод - одной дружественной ФСГ! На тему переводов и ОСТов общаемся давно, а тут возникла идея о совместной работе. "Одну на миллион" у Боссома люблю уже три кучи лет, а у товарища очень даже милый перевод караоке нашелся!
Главной трудностью оказались поиски подходящей дорамы, потому что нужен сюда мега-крутяк, а из современных сюжетов все что мне бы понравилось уже заезжено донельзя! Так дело дошло до "Лунных влюбленных"! Взяла медлячок, чтоб подходил больше! И в конце-то концов, должен же быть клип, в котором у героев все хорошо!

[MV] Bosson - One in a Million (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo) (rus sub)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:38   #86
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

И эксперимент удался, надо сказать. Как-то сошлось все: и картинка, и слова под стать. Все очень оптимистично
Ди, ты мастер нарезки, клип получился просто супер!
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:51   #87
vetla
 
Аватар для vetla
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 71 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Чудесно!
vetla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:15   #88
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Открываю (надеюсь) серию клипов к "Пока ты спишь"! В конце концов, на ОСТы напросилась, но не оставлять же любимку и без фанмейдов!
Очень давно не брала отечественных исполнителей для клипов, моего помощника в поиске песен нет, а сама я в них почти не разбираюсь! Зато в легкой подачи Золотко увлеклась Никитой Алексеевым! С удовольствием слежу за его творчеством, и показалось, что песня подойдет для клипа!
В связи с этим еще раз хочу обратиться к вам, други мои! Если у вас есть на примете песня, которую вам бы хотелось видеть в каком-нибудь клипе, всегда вэлкам! Буду очень благодарна за наводки!
А пока вот Алексеев!

While You Were Sleeping || Пока ты спишь || Чувствую душой

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:54   #89
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сей клип возник в голове как акция поддержки своей любименькой команды "Ведьминого суда"!
Просто фалл ин лав к главной парочке, все с характером, никаких нюней, все как я люблю!

[FMV] Yoon Hyun Min & Jung Ryu Won - Witch's Court

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:07   #90
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Обхохоталась во время просмотра так, что чуть не упала со стула))) Уж как герой и хватается за голову от героини, и вообще она его в тупик ставит - слов нет))) Какая парочка искрометная. Клип - зажигательный) Спасибо)
Ты неимоверная соблазнительница - я даже реже стараюсь к тебе в темку заходить)))) А то как ни зайду, так что-то новенькое начну))) Даже когда времени совсем нет и даже когда инет так барахлит, что совсем и не смотрится ничего)




---------------------

Ди, ты действительно на много, что вдохновляешь)) После твоих клипов меня обычно тянет на что-то обязательно созидательное)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top