Сотрудничество - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 21:38   #31
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять таки если бы я не спросил и выложил мне бы написали что я ........................ не спросив использую сабы. Опять таки претензии от право обладателей идут за распространение видео, тобишь они хотят чтобы сд(двд) покупали, до фансаберов им дела вообще нет.

К примеру мы сотрудничаем с 2nd life они выпускают сабы для Наруто One Outs Первый шаг: Новый претендетн(это у нас вообще совместный проект) не кого не посадили претензий не кому правообладатели не предъевляли уже сколько лет существует тот же youtube не кого же не посадили
 
Старый 13.03.2009, 21:39   #32
Alexmaru
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм... Нарушение авторского права является передача, просмотр информацией, защищённой авторским правом, лицам, которые не имеют лицензию на его просмотр. Объектом авторского права является, в данном случае, видеопоток и звук. Объектом уже вашего авторского права являются субтитры.

Правовой пример, точно такой же: недавно YouTube (Google Inc.) начал чистить своё видео, там где нарушались авторские права на звуковую дорожку. Однако, они не удаляли видео, а удаляли звуковую дорожку из видеоролика, так-как сам ролик принадлежит тому, кто его снял и случайно вставил в ролик.
Думаю, это очень точный пример

То есть, авторские права распространяются на отдельный объект и только над ним вершится суд)

Последний раз редактировалось Alexmaru; 13.03.2009 в 21:41 Причина: дополнил
 
Старый 13.03.2009, 21:40   #33
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Utari вы на нашем сайте сначал посмотрите качество видео, размер проигрывателя( его можно и полноэкранным сделать) и качество как мы сабы встраиваем. Извините за резкость.

выше я уже давал ссылку.
 
Старый 13.03.2009, 21:43   #34
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Меня, по-честности сказать, останавливает несовершенство лично моих переводов. Здесь я всем уже говорила, что у меня английский производства школьной скамьи и хороший русский оттуда же. Но оправдываться перед зрителями на другом сайте в мои планы как-то не входит.
Лариса вне форума  
Старый 13.03.2009, 21:47   #35
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, да вас благодарить будут за то что вы перевели это, а мастерство со временем приходит.
 
Старый 13.03.2009, 21:54   #36
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ага *Книга жалоб и предложений* - первое, что пришло в голову.
Один поблагодарит, двое наоборот. Проходили, знаем.
Не все еще высказались, так что быстрого ответа не ждите.
Лариса вне форума  
Старый 13.03.2009, 21:57   #37
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пффф.... я свое ИМХО уже высказала. Я против выкладки онлайн и хардсабливания моих проектов.
На теркере, пожалуйста, с кредитами и без изменения файла субтитров.
 
Старый 13.03.2009, 21:59   #38
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
Пффф.... я свое ИМХО уже высказала. Я против выкладки онлайн и хардсабливания моих проектов.
На теркере, пожалуйста, с кредитами и без изменения файла субтитров.
Аналогично.
 
Старый 13.03.2009, 22:06   #39
Рэйка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я соглашаюсь с ScaRLet LiLac*)
Почему бы не создать на этом сайте видио онлайн?
 
Старый 13.03.2009, 22:07   #40
Evaneska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решка права, на трекере пожалуйста, перевод - мое творчество, я делала его для людей, для свободного распространения, а вот прикрепление его к видео уже другой вопрос: здесь субтитры связали с видео и уж точно нарушили закон.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top