Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 14:05   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007)



Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 122 мин
Режиссер: Андо Хироси / Ando Hiroshi

В ролях: Мацумото Дзюн / Matsumoto Jun — Ёри Юки
Эйкура Нана / Eikura Nana — Ику Юки
Хираока Юута / Hiraoka Yuuta — Харука Яно
Комацу Аяка / Komatsu Ayaka — Томока Кусуноки
Асано Юко / Asano Yuko — Саки Юки

Данный фильм полностью отражает буддийское представление о том, что "любящие сердца обязательно родятся рядом". Парадокс в том, что зачастую это "рядом" настолько близко, что всякая любовь между ними запретна.
Эйкура Нана и Мацумото Джун играют двух близнецов, которые с детства любят друг друга. Их попытки врать себе и окружающим с треском проваливаются. Йори - стильный, но не очень прилежный молодой человек, одержимый странной даже для него страстью к его собственной сестре. С ранних лет он видит в ней не сестренку, а "невесту", далее - женщину, которую он только и мог бы любить... Его чувства к ней весьма двойственны и нестабильны - он ее и ревнует, и боится обидеть, и обижает, прибывая в ослеплении своей страсти. Наконец, она начинает просто "выводить его из себя", что он "не может находится с ней в одной комнате", "не может себя сдержать".

Скачать тут

Последний раз редактировалось Рия; 25.09.2012 в 23:18
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2009, 11:09   #41
Pixi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можете дать ссылку на мангу?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:50   #42
Nyappy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не очень понравилось... Я до просмотра фильма смотрела аниме, и ожидала большего... Смотрела только из-за Джуна...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:48   #43
Georgia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела только из-за Джуньки..
и..не очень понравилось..
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:28   #44
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и многие... посмотрела только из-за Джуна ))
И .. не могу сказать, что этот фильм.. вызвал категоричное "фииии". Наверное потому, что если такие пары и встречаются в жизни, то крайне редко..и..не мне их судить. Они и так наверное не рады, а тут еще и я...со своей моралью.
Что может вызвать возмущение...так это отношение матери. ЕЕ не могу понять (((
Любовь между братом и сестрой встречала в жизни два раза...когда отец один, а матери разные и среди двоюродных ))
Интересно, о чем думал Джун, когда снимался в этом фильме ))
Не бейте меня тапками (((
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:50   #45
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе мне тоже фильм не понравился.Как говориться на вкус и цвет....Но всё таки любовь между родными братом и сестрой +они ещё и близницы((((Ну не знаю ,для меня это всё таки дико как-то и неправильно.Хотя осуждать не берусь,в жизни всё бывает.
Да и ещё одно мне не понятно.Какого чёрта они в одной комнате спали.Они же уже большие.Как бы мало места не было ,ну неужели мать не могла спасть вместе с ней,на крайний случай.Глупо же,они в конце концов разнополые.Не всё таки мать просто дура .
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:58   #46
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать вообще не знала, что с ними делать. Им бы отца с ремнем, сразу бы перестали дурью страдать
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:32   #47
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gollum Посмотреть сообщение
Мать вообще не знала, что с ними делать. Им бы отца с ремнем, сразу бы перестали дурью страдать
)))))Отец с ремнем, конечно, весомый аргумент))) Но мать...действительно...глупая женщина))) Могла дочку.. к себе забрать))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:52   #48
Tanaka
 
Аватар для Tanaka
 
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение

Скачала фильм из интереса. В описании было как брат мучался от любви к сестре. Поэтому изначально я думала, что любовь только со стороны брата. А тут то оказывается взаимная. Хм. Это насторожило. Потом, когда они переспали на 20-й минуте фильма, это просто убило весь интерес. Еле досмотрела до конца. Сюжет затянутый, диалоги нудные, постоянные ничего не значащие паузы. Для чего это? Игра актеров отдельный разговор. Да простят меня фанатки Джуна. Ужасно. Не поняла я из его игры, что он действительно разрывался между любовью к сестре и тем, как примут это в обществе. Актриса. игравшая его сестру, еще хуже.
Я вот до сих пор понять не могу, все знали что у них отношения и все воспринимали это как должное? Как так? Меня реальные истории про взаимоотношения двоюродных родственников приводят в ужас.
Хотя конечно задумка фильма неплохая, что меня и привлекло первоначально. Но воплотить ее в жизнь не получилось.
Вы тут спорите может ли быть любовь между близнецами? Знаете, я думаю, что нет. К человеку, который с детства с тобой, конечно испытываешь любовь. Но только как к близкому родственнику. Для другой любви, которую предполагали в фильме, нужны другие отношения.
Tanaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:24   #49
Iris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть это уже не раз было сказано раньше, но после просмотра этого фильма сложилось впечатление, что это нереально! меня ввергло в ШОК когда в начале фильма они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переспали.. я когда читала описание, перед тем как начать смотреть.. мне казалось что там будет что-то про братские чувства к сестре.. братья же тоже могут ревновать, только по-братски! по крайней мере мой брат такой был, пока не женился..
Короче говоря - фильм вверг меня в ступор, в жизни никогда с этим не встречалась.. и если действительно такое в природе бывает, то мне очень жаль этих людей
и все таки буддизм и его понятия далек для меня.

Последний раз редактировалось Iris; 18.02.2010 в 09:37 Причина: добавила
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:35   #50
neaka_fm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм натянутый и местами скучный но есть и хорошие моменты ,сестра мне не очень так себе и концовка тоже не золото а тема уникальная про особую любовь между братом и сестрой ,и это радует но креативность мало к сожалению всё как то скучно жали вить мог бы получится не фильм а детище ((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top