Невеста поневоле / Jao Sao Jum Yorm (Таиланд, 2018 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 15:51   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Невеста поневоле / Jao Sao Jum Yorm (Таиланд, 2018 год)


Название: เจ้าสาวจำยอม
Производство: Таиланд
Продолжительность: 16
Начало показа: 17 августа (пятница-воскресенье)
Год: 2018
Жанр: мелодрама
Канал: СН7
Компания: Pordeecom
Режиссёр: Thanapol Phangdee (Проклятое озеро, Враг сердца (Любовная миссия 2) )
Сценарист: Benchamat Danhiranrat (Сердце под прицелом (цикл Любовная миссия, 1 история), Обжигающая игра в любовь (цикл Огонь, 1 история), Клин клином
Рейтинг: 5,69

В ролях:
Пуклук / PookLook Fonthip Watcharatrakul - Мэсарин (Мэ)
Мик / Mick Tongraya - Кетдэн (Кет)
Тун / Toon Pimpawee Kograbin - Пинмани (Пин)
Bom Tosuwan - Сарут (Рут)
Гай / Guy Ratchanon Sukprakob - Накарин
Киукой / KiewKoi Kwankawin - Лукэу
Hmu Sompob Benjathikul - дедушка Мэ
Fernne Natchayakarn - Рун
Yokakul Wanvipa - Напат
Thaed Nuttanan - Мэтат (отец Мэ)
Seksan Sutthijanth - помощник Накарина
Тжом Сарут / Jom Sarut Suwanpakdee

Описание:
День свадьбы оборачивается для Мэсарин настоящим кошмаром: жених бросает её прямо у алтаря. Чтобы забыться, она отправляется на вечеринку на пляже. Там Мэ встречает "собрата по несчастью": у Кетдэна тоже должна была быть свадьба, но его невеста сбежала с другим. Молодые люди напиваются и в шутку решают пожениться.
Утром Мэ просыпается в постели с Кетом и с ужасом понимает, что провела с ним ночь. Она решает всё забыть и пытается сбежать, но Кет не намерен её отпускать.. (c. Loveless)


Лакорн по роману.




Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 14:50
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (12.09.2018), Hatshepsut (26.01.2018), kazreti (14.07.2018), Ksenia (08.08.2018), linan2009 (30.08.2018), Lusi (14.07.2018), mai (26.01.2018), MsMamaGala (26.08.2018), msv24 (26.01.2018), Sandairina (01.02.2018), TataTa (29.01.2018), trostinka (25.08.2018), Алена (26.01.2018), Любаня (20.08.2018)
Старый 11.08.2018, 22:35   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод тизеров! Пара новая, в подобном сюжете интересно на них посмотреть. И спасибо за уточнение режиссёра этого лака и инфы, что он снимал "Враг сердца"(2 лак "Любовной миссии"). Ясно, что там было, как минимум, 2 режиссёра, а не только Сиам Нумсайти, уж больно быстро сняли цикл. Похоже, что и про моряка снимал также Танапол, а "Координаты..." - Сиам.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 00:14   #12
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

по-моему, это краткое содержание всех серий))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:20   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Кому тут нужен сюжет и всё остальное??? Думаю, что лак войдёт в историю "там, где Мик много целуется"

Аня, спасибки!
Вот посмотрел на эти все куски, то где Пуклук старадалица и вся в соплях, то да.... просто печаль, а где романтика-милота, то даже очень ничего.

К слову, другие работы режиссёра очень понравились... смотрела.
Ну, ты же помнишь, как я тащилась от Озера? Главное, что режиссёр вылечил героиню-людоедку в конце лакорна, а я уж было платками запаслась)))

Начали, конечно, с шока и с разврата
Вот лучше смотреть это всё, а не читать пересказы, потому что если описывать, то выйдет белиберда, а когда смотришь, то так и надо! И какая красота, когда герои не опаздывают с реакцией, тогда и лак смотрится на одном дыхании. Прям все, как живые...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:25   #14
IrchaBB
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой пропала девка)) Мик слопает ее с потрохами.

Отличное начало. После первой серии анекдот вспомнила: Водка - интересная штука: вкус всегда один, а вот приключения разные...
Динамичная парочка получилась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:56   #15
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrchaBB Посмотреть сообщение
Отличное начало. После первой серии анекдот вспомнила: Водка - интересная штука: вкус всегда один, а вот приключения разные...
Ну или "пьяная гайка резьбе не хозяйка"
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:57   #16
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Это не ремейк тайваньской дорамы Пьянящий дурман любви?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 23:07   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот всегда так - лак ждешь и в итоге полная хрень. а не ждешь - и прям конфетка получается.если Пуклук реветь дальше не начнет, то я буду счастлив))))

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Это не ремейк тайваньской дорамы Пьянящий дурман любви?
нет, это снято по тайской книжке - роман называется Как я вышла замуж за незнакомца
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 10:47   #18
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто понял - ГГй знал что его невеста беременна от другого? Мне она вообще понравилась. По типу звонит со свадьбы, рассказывает о беременности и затем говорит, что ничего от него не хочет. А зачем тогда звонила вообще? В таких случаях тогда просто ничего не говорят. Так как иначе мужик получается козел. Если женится на другой - козел, не взял ответственность за жену и ребенка. Если не женится и бросит невесту у алтаря - тоже козел.

Про Мэ понятно почему она замуж собиралась за Рута - считает всех мужиков козлами, а этот друг еще с детства и она его считала подходящим и безопасным.

А вот с ГГем пока не поняла. Он что-то вообще практически он свадьбы сорвавшейся не переживал, к замене невесты отнесся вполне себе с энтузиазмом...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:01   #19
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мать бывшей невесты показалась честной женщиной, но из её упрёков дочери всё равно трудно сделать вывод - знал Кет о беременности или нет. Мне понравилось, что он сдержанно отнёсся к побегу, может, чувств и не было, а были просто отношения близкие с девушкой, ну и, как джентльмен, герой решил жениться. Но увидев свою невесту с другим всё сразу понял. Неприятно, но не так больно, а тут опять попалась девушка, о которой пришлось позаботиться (есть такие мужчины, для которых это самое интересное в процессе). Ну и нам ясно показали, что тут между девушкой и героем точно никто не встал и не встанет, если Кет не будет глупить и не упустит Мэ.
Я хоть и на тайском уже смотрела, но всё равно первые 35 минут просто хохотала, как впервые увидела. И с кольцом, и с приседаниями посреди дороги от нетерпения (лицо Кета ), и как она утром от осознания с кровати ухнула - одни пятки для обзора.
Всё здорово: перевод, редакция, песня, тайминг, оформление. Всё чудесно! Пишу в полном сознании, прямо как героиня: "Стекла как трезвышко!"
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:10   #20
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Кет ответил на вопрос Мэ, знал ли он о беременности невесты. Он сказал ДА, знал. По его воспоминаниям, если я правильно поняла, она рыдала и рассказывала ему о своей беременности и о том, что отец ребенка бросил ее. Думаю, брак был лишь благородным жестом Кета, чтобы Пим не осталась одна с ребенком. И он сказал Мэ, что не любил ее. Поэтому и отнесся довольно спокойно к ее побегу, тем более увидел ее с тем, кого она любила, а с Мэ, как мне кажется, "случилась"))) любовь с первого взгляда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018, мелодрама, сначала свадьба, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top