Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:39   #21
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас по ТВ показ. эту дораму, с озвучкой, только на казахском языке. Посмотрел пару серий понравилось, теперь обязательно посмотрю в онлайн кинотеатре Альянса)))))
Позже отпишусь о дораме
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:18   #22
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму вчера. И проглотила сразу 7 серий

Мои впечатления до 7 серии.:

Дорама отличная. Никаких тебе напрягов, все легко и весело.
Главный герой Чо Чже Хи просто обалденен. Вся эта его педантичность здесь не вызывает раздражения. Это человек, у которого что на уме, то и на языке
Повезло ему однако с соседкой. Веселая и молодая Ю Чжин. Такая жизнерадостная девушка, которой палец в рот не клади Да и за словом в карман не полезет )))

Начиная с первой серии, чтобы не случалось с героями, все настолько смешное, а порой и такое нелепое
Смех начал распиать, сразу же когда Чже Хи и Ю Чжин оказались в скорой и пошло поехало. Знакомство с блестящим врачом Мун Чжин и молодым, добрым, преданным помощником Чже Хи- Хён Кю.
Неожиданостью для меня было увидеть нагое тело мужчины. Будь это американский сериал, я и бровью бы не повела, а тут у меня аж глаз выпал Видно процедура, которую провела Мун Чжун очень понравилась Чже Хи Раз почти каждый день наведоваться потом на прием ))) А тема замужества/женитьбы в определенном возрасте не дает расслабляться.
Мне нравится, что сюжет здесь один, но каждая серия проходит под своим лозунгом. Это как несколько промежуточных историй в одной большой истории.

Ким Сон Ын отлично сыграла 26 летнюю девушку, хотя на тот момент ей было 20 лет. Видела ее только в Цветочках. Но это два разных человека.
А от всех перепалок Чже Хи с Мун Чжун, Ю Чжин и Хён Кю живот сводит от смеха. Я просто обожаю эту четверку.
Нравится, когда Хён Кю начинает диктовать Чже Хи как и что надо сделать Но вот последний тоже в долгу не остается. Это и не удивительно, с его-то характером Про младенца из кладовки Мне аж самой не по себе стало )))
Интересно наблюдать за дружбой 40 летнего холостяка и 23-25 летнего(точно не знаю, но должен быть моложе 26) помощника и 35 летней Мун Чжун и 26летней Ю Чжин. Даже в такую разницу в возрасте у них так много тем для разговора. И чувствуют себя друг с другом очень комфортно.

В первые в жизни я люблю маленьких собачек. СанГу просто великолепен. О, а эти глазки и его стойка на задних лапках меня просто очаровали.

Прошу прощение за сумбурность написанного.


Спасибо большое команде за перевод этой дорамы. Смотрю с огромным удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:15   #23
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела дораму, ну не очень понравилась...на любителя
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 06:22   #24
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9-12:

Чже Хи радует меня все больше. Такой прикольный персонаж. А ведь в первых сериях ему так сложно было просить прощение, зато сейчас то и делает, что изиняется
Все больше становится жаль менеджера Юн. Она столько для него, ради него делает. А он даже не понимает, что и как.
Любят все же корейцы тему сталкеров. Вот и у Ю Чжин появился свой. Хотя здесь все в такой не серьезной форме, но не приятно было, когда ей прошло смс с фоткой и надписью, что за ней наблюдают.
Вот все, что стало происходить из-за этого сталкера мне не нравится ((( Я не переживу, если и здесь персонажу Ю А Ин разобьют сердце. Но сценаристы ведут именно к этому (((
Отношения Чже Хи и Мун Чжун становятся все запущенее. Как он умеет своими словами сначала растопить сердце, а потом сразу же все испортить ) Теперб жду с нетерпением капельницу, про которую сказала Анюта.
Мне нравится, как Чже Хи наблюдает за Мун Чжун (когда та, занята своим делом и не смотрит на него). Вот это взгляд. У меня прям муражки по коже )))

Анют, и хочется и колется спросить у тебя останутся ли Ю Чжин и Хён Кю вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:26   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ну так что ты досмотрела? Как тебе моя обещанная капельница? И потом его затянувшееся приглашение в гости)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:33   #26
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои впечатления ):
Анют, капельницу удачно поставили ))) Так интересно было за ним наблюдать. Когда он как-то вернулся домой и начал осматривать квартиру. А там все для одного. Наверное тогда и понял, как ему одиноко. А приглашение в гости...ммм... Прелесть.
Вообще персонаж получился колоритный ))) Дорама отличная.
Не понравилось то, что сделали с Ю Чжин и Хён Кю. Хотя ей нужен парень повзрослее. Но с другой стороны у него как раз начала налаживаться работа. Подростает второй Чже Хи
И то, что менеджеру Юн не нашли пару ((( Она тоже заслужила счастье.
А так дорама очень понравилась. Не пожалела, что посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:48   #27
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:

Может, конечно, только мне так показалось, но вроде между Ю Чжин и Хён Кю все стало налаживаться. Во всяком случае было показано, что он от нее так просто не откажется. Особенно заметно в момент с обувью Ну и потом они же так вместе и общаются.
Менеджера правда жалко, но она зато обрела успех в карьере, для нее это тоже очень важно. Я одно время думала, что ее с другим архитектором оставят.
Очень понравилось, как Чже Хи весь светился на следующее утро после "гостей"))), вот уж правда весь мир засиял радужными красками. Потом глупо прокололся, но в конце в плане дома есть уже и детская, и даже домик для собачки))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:55   #28
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):
У меня надежда появилась, когда Хён Кю обувь переобувал. Но люблю, когда точно показывают, что герои вместе А додумать я ТАКОГО могу, что сама потом не рада Анют, вот для тех кто на бронепоезде, скажи что означало его переобувания?
Про менеджера и архитектора тоже думала, но видно не судьба ((( А жаль.
План дома просто умилял. И какой же он довольный был Домик для собачки Все же СнГу сделал свое дело Это чудно не возможно не любить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:59   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про обувь:

Свет, я точно не знаю, но объясню, как поняла. Она живет одна в доме, поэтому он велел оставлять ее мужскую обувь перед дверью, чтобы к ней никто не приставал, что мол в доме есть мужчина. А так как она оставляла новую обувь, то он отдал ей свои ношенные ботинки, чтобы было видно, что обувь настоящая. Он так проявил заботу и внимание. Оригинально
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:04   #30
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):
Анют, а мне вот такое объяснение даже в голову не приходило. А сейчас кажется таким логичным. Спасибо ))) Хотя его улыбка, когда он уходил и улыбался дает надежду, что сможет украсть ее сердце. Теперь так и буду думать ))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top