Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 101 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • Дорамы 2009 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда

Поблагодарили 3,004 раз(а) в 324 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)

Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:

Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:

Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina

Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Тема перевода

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asema (28.11.2012), Charlie (13.07.2013), Gallinka (24.11.2015), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), KINKO: (05.12.2012), Komsomolchanka (20.10.2012), larisa-san (01.03.2013), lav2901 (25.10.2012), Lemur (12.10.2015), magratchesnog (23.10.2014), milaL (24.10.2012), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), Olenka (04.07.2013), Opium (24.10.2012), pionaQ (13.03.2016), Reila (22.08.2016), sevinc (27.12.2013), tasha tasha (16.09.2015), tavita (18.10.2012), Галия (23.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ольга (21.11.2013)
Старый 05.06.2011, 18:30   #1001
Takagi

Поблагодарили 123 раз(а) в 10 сообщениях

Опять о наболевшем):
Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
веселая у них свадебка начинается. жених как на лобное место идет. причем очевидно, что не роль палача ему уготована. невеста ничуть не лучше. оба красивые-красивые, а рожицы печальные-печальные. тут еще вопрос кому хреновее. как-то я к ней прониклась. она замуж выходит. это ж самый счастливые день для девушки, а у нее слезы и совсем не радости того гляди все платье обольют. а платье то красивое. жалко.
И ведь не поспоришь... Дже Кён здесь после Джи Ху самая невезучая в любви
Цитата:
это была такая возможно для этих 2 соединить свои разбитые сердца, сыграть свадебку и всех обламать. все же готово было. платье у невесты есть. костюм у жениха тоже. священник наверняка далеко не ушел, отходит от шока в ближайшем баре.
Подозреваю, мадам президент и родители невесты по итогам свадьбы окопались там же, где и падре, заливать горюшко
Хм... Джи Ху и Дже Кён? Вроде бы мы это уже обсуждали... Она для него слишком активная, загоняла бы нашего Принца, как Ву Бина с Джонни в караоке
Цитата:
почему Джи Ху не перенял эту настойчивость и прямолинейность от деда? давно бы уже все свои проблемы решил и без переживаний обошелся
И правда, почему? Все было бы так просто:
Дед: Я хочу, чтобы вы двое срочно поженились! Глядишь, и проживу подольше, нянча правнуков...
Джи Ху: А я не против...
Чан Ди: Но...
Дед и Джи (хором): Никаких "но"! Большинством голосов решение принято! Кольцо уже есть... давай, иди платье выбирать, а мы пока в ЗАГС звякнем!

Цитата:
сценаристы и режиссер пожалели психику фанатов. еще и Джинни в кровати. *завсила* лучше бы и не представляла
Да ладно тебе) Пережили же мы как-то Джи Ху в кровати и Пёшку в душевой?
Цитата:
еще они обитаю дома у Пешки, по крайней мере завтркают и обедают периоджически. а сам Пешка периодически у Джи Ху
И то верно... Перефразируя народную мудрость - "Кудрявый гость хуже татарина!"
Цитата:
бедненький Ё-Ё все его бросили
Да, это печально... Неужели у Дже Кён не нашлось какой-нибудь симпатичной подруги или дальней родственницы?
Takagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:37   #1002
Red-cat

Цитата:
Жалко, что Ву Бину вообще так мало внимания уделили. Он же такой лапочка.
да-да-да-да-да. никогда не устану повторят, что мне не хватает Ё-Ё. катастрофически не хватает
из оноболевшем:

Цитата:
Дже Кён здесь после Джи Ху самая невезучая в любви
ага. при этом Джи Ху вроде бы как был в курсе отношение Чан Ди и Пешки, а Дже Кен ведь до последнего ничего не знала.
Цитата:
Хм... Джи Ху и Дже Кён? Вроде бы мы это уже обсуждали... Она для него слишком активная, загоняла бы нашего Принца, как Ву Бина с Джонни в караоке
обсуждали. но тут как-то в тему пришлось
Цитата:
Дед: Я хочу, чтобы вы двое срочно поженились! Глядишь, и проживу подольше, нянча правнуков...
Джи Ху: А я не против...
Чан Ди: Но...
Дед и Джи (хором): Никаких "но"! Большинством голосов решение принято! Кольцо уже есть... давай, иди платье выбирать, а мы пока в ЗАГС звякнем!
и свадебные фотографии молодых уже есть у жениха в заначке храняться
и все равно я против свадьбы Джи Ху и Чан Ди и каких бы то нибыло отношений между ними. не нравится мне эта пара. не нравится и все. вот вариант тайванцев (скрипач/ГГ) воспримимать могу, а корейский нет.

Цитата:
Да ладно тебе) Пережили же мы как-то Джи Ху в кровати и Пёшку в душевой?
Джи Ху в кроватке это было прекрасно. Пешка в душе тоже ничего, но как-то не сильно зацепила. вот-вот. пережили. как-то очень тяжело и крайне эмоционально. Джонни был бы просто взрывом. про Ё-Ё просто помолчу.
Цитата:
Да, это печально... Неужели у Дже Кён не нашлось какой-нибудь симпатичной подруги или дальней родственницы?
хм...мы вот вариант Джи Ху/Дже Кен рассматривали, а почему прошли мимо возможной пары Ё-Ё/Дже Кен?
Старый 05.06.2011, 23:04   #1003
Takagi

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
и свадебные фотографии молодых уже есть у жениха в заначке храняться
и все равно я против свадьбы Джи Ху и Чан Ди и каких бы то нибыло отношений между ними. не нравится мне эта пара. не нравится и все. вот вариант тайванцев (скрипач/ГГ) воспримимать могу, а корейский нет.
Не помню, кто именно - но здесь уже кто-то говорил, что ради счастья Джи Ху готовы были принять и стерпеть даже его лямур с Чан Ди Вот и я, наверное, так же - раз достойной пары для него не нашлось (а я бы хотела, оч хотела взглянуть на тот гений чистой красоты и добродетели, который бы был под стать нашему Принцу... разве такие вообще есть на планете? ), то, пожалуй, Чан Ди как наиболее сносный вариант все же годится... Нашел же ведь он в ней какие-то плюсы, верно? Хоть она и стремная, как ночевка в электрощитке, но доброты, тепла и оптимизма в ней и правда хоть отбавляй. Если этих мелочей Джи было бы достаточно, чтобы всю жизнь беспрестанно улыбаться - пусть бы хоть сотню раз на ней женился, я только за! Вот... как-то так
Цитата:
Джи Ху в кроватке это было прекрасно. Пешка в душе тоже ничего, но как-то не сильно зацепила. вот-вот. пережили. как-то очень тяжело и крайне эмоционально. Джонни был бы просто взрывом. про Ё-Ё просто помолчу.
Ну... про Пёшку в душе могу одно скзаать - это первый и последний момент за всю дораму, когда я реально была согласна с тем фактом, что он - красивый парень Меня эти его кудри так вымораживают, чтоб вы знали А без них он действительно хорошенький, даже милый немного *разводит руками*
Цитата:
хм...мы вот вариант Джи Ху/Дже Кен рассматривали, а почему прошли мимо возможной пары Ё-Ё/Дже Кен?
Мэйби, потому, что Ё-Ё и пары часов рядом с этой гиперактивной принцессой не протянул? Вспомним, как их с Джонни дуэтом скрючило после караоке А как он в первых сериях говорил, что встречается с поклонницей гончарного искусства Джонни? Видать, Ё-Ё нравятся утонченные девушки. Может, даже нежные и хрупкие, о которых надо заботиться (как он к ней подкатить пытался? правильно, изображая из себя рыцаря... это многое говорит о человеке). А у Дже Кён есть охрана, защищать ее не надо) Да и вкусы у нее довольно примитивные, не зря ж ей понравились Пёшка как мужчина и Чан Ди как лучшая подруга
Старый 05.06.2011, 23:38   #1004
marusa

Цитата:
Да и вкусы у нее довольно примитивные, не зря ж ей понравились Пёшка как мужчина и Чан Ди как лучшая подруга
да этим делом они все грешные. Один Джи Ху чего стоит, только с разницей в том, что влюбился в Чан Ди и в лучшие друзья выбрал Гладиолус
лично по мне лучше влюбиться в Джун Пе, чем в Чан Ди
Старый 06.06.2011, 00:03   #1005
Takagi

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
да этим делом они все грешные. Один Джи Ху чего стоит, только с разницей в том, что влюбился в Чан Ди и в лучшие друзья выбрал Гладиолус
Ну не знаю, не знаю... Но Дже Кён, при всем моем к ней уважении, явно девушка не изысканных манер (как вспомню ее горлание в Макао - бедный гондольер, как только выдержал? - так сразу в осадок и выпадаю, хоть совочком собирай )
Мда, ситуация... Джи Ху влюбился в Чан Ди, потому что одиночество заело... У Пёшки - та же петрушка плюс откровенно мазохистские наклонности (накричи на меня, побей меня, не видишь, все время тебя только на это и провоцирую!)... Джонни вообще никто не спрашивал, Га Ыль за него сама все решила По ходу дела, один только Ё-Ё и остался в здравом уме и со свободой выбора
А Дже Кён нужно делать, как Пёшка - найти себе хорошего паренька без денег, но зато с характером - и ругаться с ним припеваючи остаток жизни
Старый 10.06.2011, 11:42   #1006
Red-cat

Цитата:
а я бы хотела, оч хотела взглянуть на тот гений чистой красоты и добродетели, который бы был под стать нашему Принцу... разве такие вообще есть на планете?
с гитарой он хорошо смотрится и с роялем. вот и пара. гитара - почти девушка, главное - не бросит и предана всегда будет
кажется об этом уже писали
Цитата:
Если этих мелочей Джи было бы достаточно, чтобы всю жизнь беспрестанно улыбаться - пусть бы хоть сотню раз на ней женился, я только за! Вот... как-то так
просто мальчик получил заботу и внимание. к сожалению или к счастью в лице Чан Ди. приголубили, приласкали и оба ниших кавалера полетели к ней =) а еще у нее поведение другое,оличается от поведения окружающих их девушек. исключение - Дже Кён и сестра.
думаю встреть Пешка Дже Кён раньше Чан Ди, у первой был бы шанс.
Цитата:
потому, что Ё-Ё и пары часов рядом с этой гиперактивной принцессой не протянул? Вспомним, как их с Джонни дуэтом скрючило после караоке А как он в первых сериях говорил, что встречается с поклонницей гончарного искусства Джонни? Видать, Ё-Ё нравятся утонченные девушки. Может, даже нежные и хрупкие, о которых надо заботиться (как он к ней подкатить пытался? правильно, изображая из себя рыцаря... это многое говорит о человеке). А у Дже Кён есть охрана, защищать ее не надо) Да и вкусы у нее довольно примитивные, не зря ж ей понравились Пёшка как мужчина и Чан Ди как лучшая подруга
написала, неподумав. теперь подумала, ты права.
встречается? с поклонницей? хм... надо будет пересмотреть повнимательнее. обидно, даже девочку не показали
Старый 10.06.2011, 11:48   #1007
Red-cat

Цитата:
поддерживаю
Цитата:
Но Дже Кён, при всем моем к ней уважении, явно девушка не изысканных манер (как вспомню ее горлание в Макао - бедный гондольер, как только выдержал? - так сразу в осадок и выпадаю, хоть совочком собирай )
по мне так она знает когда и как можно себя вести.
Цитата:
По ходу дела, один только Ё-Ё и остался в здравом уме и со свободой выбора
Ё-Ё! Ё-Ё! Ё-Ё! *скандирует* никогда в нем не сомневалась
вообще у него свои заскоки имеются. стоит только вспомнить его разговор с Джонни. но Ё-Ёшочка исправляется потихоньку
Цитата:
А Дже Кён нужно делать, как Пёшка - найти себе хорошего паренька без денег, но зато с характером - и ругаться с ним припеваючи остаток жизни
куда ей паренька без денег? кто ей красивенькие балеточки покупать будет? и кушает она ничуть не меньше Чан Ди. не прокормит ее паренек без денег. а паренек, который будет за ее счет жить Дже Кен не нужен!
Старый 10.06.2011, 12:15   #1008
Red-cat

есть новенький клип
одевание F4 показано полностью :25:1:

http://www.youtube.com/user/bonbonto.../1/Mvq4n1ET5cA

кнопку на вставку видео не нашла поэтому так
Старый 10.06.2011, 13:44   #1009
marusa

Цитата:
Но Дже Кён, при всем моем к ней уважении, явно девушка не изысканных манер (как вспомню ее горлание в Макао - бедный гондольер, как только выдержал? - так сразу в осадок и выпадаю, хоть совочком собирай )
при всем моем уважение, манеры у них всех отсутствуют. *с болью в сердце* один Джи Ху чего стоит? *страдает* помните его поведение, когда Джун Пе вручают торт? Он только к Чан Ди относится по человечески, а после уж и к другим стал.
Но с главным самцом планеты с Джун Пе никто в манерах не сравнится
Старый 10.06.2011, 16:28   #1010
Red-cat

Boys Over Flowers-Philippine Version когда выходит? никто не знает??
Ответ