Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 23:08   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)


Белое Рождество

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: 8 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Kim Yong Soo
Сценарист: Park Yeon Seon ("В погоне за миллионом", "Одиноки в любви", "Несуразное сыскное агентство")

В ролях:
Kim Sang Kyung as Kim Yo Han (Ким Ё Хан)
Baek Sung Hyun as Park Moo Yul (Пак Му Ёль)
Kim Young Kwang as Jo Young Jae (Чо Ён Чжэ)
Lee Soo Hyuk as Yoon Su (Юн Сы)
Kwak Jung Wook as Yang Kang Mo (Ян Кан Мо)
Hong Jong Hyun as Lee Jae Kyu (Ли Чжэ Гю)
Esom as Yoon Eun Sung (Юн Ын Сон)
Kim Hyun Joong as Kang Mi Reu (Кан Ми Ры)
Sung Joon as Choi Chi Hoon (Чхве Чхи Хун)
Jung Suk Won as Yoon Jong Il (Юн Чжон Иль)
Lee El as Oh Jung Hye (О Чжон Хэ)

Скачать ОСТ

Описание:

Канун Рождества. Элитная частная школа, расположенная далеко в горах. Все разъехались на выходные. Остались только восемь учеников, объединённых общей тайной и загадочными письмами, обличающими их грехи и причастность к самоубийству сокурсника. Написавший письма клянётся убить свою жертву через несколько дней. Ребята начинают лихорадочно искать виновника, но настоящая игра на выживание начнётся, когда в школе появится ещё один человек с загадочным прошлым. Отрезанным от мира, затерянным в заснеженных горах, ребятам предстоит отчаянная борьба со смертью, с неординарным интеллектом и с монстрами в самих себе.

Тонкая, блестяще снятая и сыгранная зарисовка на тему людской психологии. Грамотно прописанные персонажи со своей яркой индивидуальностью, неординарный сюжет и потрясающей красоты музыка заставляет целиком погрузиться в мрачную атмосферу этой ужасающей изысканности. Эта вещь вряд ли кого оставит полностью равнодушным.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:43 Причина: постер
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (26.11.2013), kazreti (19.12.2015), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.12.2015), NaTaLka (21.04.2015), Sho (17.04.2013)
Старый 13.01.2012, 00:21   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Свет,да.Но я пересмотрела этот момент и поняла.Полиция ведь сказала в конце,что их учитель жив и был на крыше.Я удивилась.Только сейчас поняла,что полиция приняла психиатра за учителя.
Я так и подумала, что ты немножко запуталась ))).
Но ведь согласись - роскошная вещь это "Белое Рождество"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:57   #42
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, я тоже соглашусь?))
Но всё-таки странно, что полиция приняла психиатра за учителя...
А тот окоченевший труп несчастного педагога, выходит, за свеженький маньяка... Что ещё более странно))

Остальные дифирамбы здесь:
http://alliance-fansub.ru/showthread...767#post784767
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:17   #43
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линда, даже нужно!)))
Рассеянность полиции давайте спишем на незаконченное расследование и на еще не проведенное вскрытие трупа с целью установки точного времени смерти))). Ей Богу, не хочется в дораме искать несостыковки! Сделаем вид, что их просто нет!

Дифирамбы впечатляют!!! Спасибо! А почему такое разделение жанра?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 06:27   #44
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя версия:
А разве не говорилось, что тело сильно изуродовано от удара? И поэтому лица не разобрать. А про учителя, то он же лежал все это время на улице и труп окоченел. Поэтому точную дату смерти очень не просто определить (основываясь на сериале CSI )
А в лицо настоящего маньяка как видно знают не все полицейские. А только те, кто вел расследование. Вот если рассуждать так, то все логично ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:46   #45
marmushkin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно понравилось! Все серии смотрела в напряжении что бы не пропустить что-нибудь важное. После просмотра еще дней 5 ходила и размышляла над ответом про чудовищ. Сильная вещь, обязательно смотрите!!! =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:18   #46
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

захотелось посмотреть чего-нибудь такого, не романтичного совсем. счастливые дети, узнавшие о каникулах и бегущие по лестнице - очень в тему)) сама бы к ним с удовольствием присоединилась бы) посмотрела пока только 1 серию - действительно, нестандартная дорама: и снято иначе, и сюжет не часто встречающийся. в общем, заинтриговали.
посмотрела ровно половину. особого напряжения не испытываю, но по-прежнему интересно, как теперь развернутся события... при просмотре определённой серии у меня возникает масса вопросов, следующая серия даёт на них ответы, но снова вызывает уже другие вопросы.

спойлер!:
нда, так я и знала, что ночной визит психиатра плохо для них всех кончится... хотя и учитель, и ученики - все хороши, у каждого по своему скелету в шкафу. спасти маньяка от смерти дважды? браво, ребятки! поглядим, как он вас за это отблагодарит теперь... остаётся надеяться, что завалится Ми Ры с мадам-боксёршей и всех спасёт!) хотя боксёрша не внушает мне особого доверия... неужели ещё одна маньячка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:34   #47
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я где то 3 месяца назад купила диск с этой дорамой,но смотреть не стала,не помню почему)) и вопросик,дораму стоит глянуть?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:40   #48
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моля, если дотерпишь - посмотри с нами ее в марте! Дорама просто великолепная! Ее даже сравнить не с чем. Никаких штампов, ни одного лишнего кадра или персонажа, сюжет продуман до мелочей!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 05:54   #49
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
СветЛана, ага, посмотрела ровно половину. особого напряжения не испытываю, но по-прежнему интересно, как теперь развернутся события... при просмотре определённой серии у меня возникает масса вопросов, следующая серия даёт на них ответы, но снова вызывает уже другие вопросы.

спойлер!:
нда, так я и знала, что ночной визит психиатра плохо для них всех кончится... хотя и учитель, и ученики - все хороши, у каждого по своему скелету в шкафу. спасти маньяка от смерти дважды? браво, ребятки! поглядим, как он вас за это отблагодарит теперь... остаётся надеяться, что завалится Ми Ры с мадам-боксёршей и всех спасёт!) хотя боксёрша не внушает мне особого доверия... неужели ещё одна маньячка?
Иногда сюжет будет поворачиваться с такой стороны с которой я не ожидала. С каждой серией становилось все интереснее. Когда смотришь эту дораму постоянно задаешься вопросом. Она заставляет задумываться, что есть добро, а что зло. Я была в восторге от нее.
И хорошо то, что ее не затянули.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:08   #50
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя буря негодования...
5 серия (спойлер!):
Чо Ён Чжэ - тряпка! вечно всех с потрохами сдаёт, трус! и почему Ми Ры так долго тащится до этой школы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top