Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 24.04.2013, 20:27   #101
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Мужик вообще крут неимоверно...так пить,но все-равно оставаться в курсе всех событий и здраво рассуждать...это талант!
Это точно... я вот всё думаю, как они пьют безобразно...вечно мимо всё липнет же потом.фу! Но зато как вспомню...то, о чём ещё не стоит говорить...как он там плакал...эх! Где кляпы выдают????
А ты видела, а ещё нет...ну да....Ну когда увидишь сына премьер министра скажи мне, я тебе расскажу один хохомик, пока смотрела муж подошёл и выдал шедевр, глядя на него...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:41   #102
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм...ну вот что ты делаешь,говоришь "а", а "б " мне еще долго ждать
ага,пьют ужасно...да еще так много!
заинтриговала про сына...жду,обязательно напомню
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:17   #103
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша начала все таки )))Молодец!!!
Цитата:
Как же я злилась на папаню Ё Вуна, ну как так можно погряз в своих предрассудках, сам подтолкнул собственного сына к такой жизни!
согласна, именно он подтолкнул сына к такой судьбе, из-за него Е Вуна выбрал дорогу убийцы.
Мне еще не понятно у его отца было много друзей, тот же святой меченосец, и никто ему ничего не сказал? не посоветовал как вести себя сыном?
Цитата:
Ну когда увидишь сына премьер министра скажи мне, я тебе расскажу один хохомик, пока смотрела муж подошёл и выдал шедевр, глядя на него...
а что там сыном? )))мне тоже стало интересно
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:21   #104
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...сама задумываюсь...вот у отца Вуна друзья вроде хорошие были...смышленые, надежные...да они б его никогда не оставили...помогли б чем надо...почему так вышло,что он спился один...да еще и сына к такой жизни спровадил... ведь брось он пить,одумайся,относись к сыну иначе,и Вуна была б иная судьба...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:33   #105
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
а что там сыном? )))мне тоже стало интересно
Гулечка, я хочу, чтобы Маша увидела сына министра и оценила внешность парня...тогда номер прокатит...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 08:13   #106
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А ты видела, а ещё нет...ну да....Ну когда увидишь сына премьер министра скажи мне, я тебе расскажу один хохомик, пока смотрела муж подошёл и выдал шедевр, глядя на него...
Так, Оля, ты и меня заинтриговала Что же это за шедевр?))
Вот читаю ваше обсуждение, и прям ностальгия. Меня тоже тогда прям с первой серии захлестнуло. Дети играют гениально. Суметь передать такие тяжелые эмоции - это настоящий талант! Сцена с Тон Су над котлом меня вообще разозлила. Так и хотелось крикнуть: "Да какого черта у вас тут твориться? Он же ребёнок!" Ну, какие времена, такие нравы.
А Мин Су в роли Чхона из Хокса Чорон - это,наверно, самый сложный персонаж (после Е Уна, конечно). Я так восхищалась этим дядькой! Обожаю этого актёра! Смотрела с ним как-то шоу Сильное сердце... и то, что он несколько лет жил как отшельник меня повергло в шок. Он, конечно, духовно очень силён.
Так... похоже, всё-таки я начну пересматривать Воина))
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:16   #107
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZMar Посмотреть сообщение
Так, Оля, ты и меня заинтриговала Что же это за шедевр?))
Так...я начинаю переживать...не повысила ли я градус любопытства сильней, чем был сам "шедевр"???
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:17   #108
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посмотрим... когда тайна будет раскрыта
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:05   #109
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дети играют гениально. Суметь передать такие тяжелые эмоции - это настоящий талант!
да,Натуль)))может через какое-то время мы снова будем наблюдать этих детей,но играющих уже взрослые роли...думаю оба мальчишки очень талантливы...но мне ближе ЁВун...ну вот понравился мне паренёк,который его играет...это выражение лица,глазки...а как скачет и мечом машет...такие трюки вытворяет!
Цитата:
Так и хотелось крикнуть: "Да какого черта у вас тут твориться? Он же ребёнок!" Ну, какие времена, такие нравы.
там первому,кто крикнул,либо отрубили бы что-то,либо самого в котёл...
Цитата:
Так... похоже, всё-таки я начну пересматривать Воина))
ахаха,понимаю тебя,очень эта штука опасная,вступать в обсуждение любимых дорам...так и хочется пересмотреть сначала один кусочек,потом другой,а потом и всю дораму
Цитата:
ак...я начинаю переживать...не повысила ли я градус любопытства сильней, чем был сам "шедевр"???
да нет,думаю все повеселяется,когда ты нам откроешь секрет
постараюсь быстрее добраться до этого места
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:16   #110
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но мне ближе ЁВун...ну вот понравился мне паренёк,который его играет...это выражение лица,глазки...а как скачет и мечом машет...такие трюки вытворяет!
Ой, Машуль, он уже в стольких дорамах играл, что талант растет не по дням, а по часам. Кроме Воина он мне сильно запомнился в дораме "К востоку от рая" (кстати, в "псе и волке" он тоже вроде играл?). Мальчик хорош) И сейчас он выглядит гораздо взрослее, чем в Воине (хотя всего два года прошло! быстро парень растет)
Цитата:
там первому,кто крикнул,либо отрубили бы что-то,либо самого в котёл...
Да уж... там лишний раз рот не откроешь, того и гляди в бандюганы или в изменники народа запишут.
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top