Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 10:53   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г)

Пир богов / Feast of the Gods



Год: 2012
Кол-во серий: 32
Жанр: романтика

В ролях:
Sung Yu Ri - Ко Чжун Ён
Joo Sang Wook - Чхве Чжэ Ха
Lee Sang Woo - Ким До Юн
Seo Hyun Jin - Ха Ин Чжу / Сон Ён У
Jun In Hwa - Сон До Хи
Kim Bo Yun - Пэк Соль Хи
Jung Hye Sun - Сон Но Ин

Описание:
Дорама о корейской кухне.
Истинная наследница династии кулинаров традиционной корейской кухни потерялась в детстве, но гены берут свое и, несмотря на тяжелую жизнь, у нее проявилась тяга и талант к готовке. Мать девочки, блестящий шеф-повар и хранительница семейных традиций, потеряв дочь, принимает в семью другую девочку и с юного возраста обучает ее семейным традициям.
Когда судьба столкнула этих двух женщин на кулинарном конкурсе, что одержит победу- прирожденный талант или методичные тренировки с детства под руководством признанного шеф-повара ?


Отношения героев:




  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (04.01.2013)
Старый 25.04.2012, 18:20   #11
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
я смотрю этот сериал, и точнее болею им))) ну очень нравится. сначала смотрела с русскими субтитрами, потом перешла на английские, сейчас смотрю уже без сабов))) Очень нравится Ким До Юн (которого играет Ли Сан У), такой загадочный, красивый, немного надменный, на девушек не обращает внимание, и с матерью сложные отношения, короче мечта просто. Очень хочется чтобы ГГня осталась именно с ним, так как то что сделал он для нее, не сделал никто. Сон Ю Ри до этого сериала особо не любила, но в этой роли она мне очень нравится, по началу она была как и все героини прикольненькая и боевая, потом слабенькая стала, но сейчас очень изменилась, стала на самом деле сильной и научилась давать отпор сопернице. Вторая героиня тоже очень нравится, хоть и стерва, но мне ее жалко иногда, и актриса отлично справляется с ролью. Вот кто мне не нравится так это Чжэ Ха (Чжу Сан Ук), раздражает меня его положительность и трусость, ну и ведет себя как клоун, и его герой не интересен, как открытая книга, которую даже из любопытства читать не хочется))). Что большего нравится в этом сериале, так это то что никто не знает, с кем ГГня останется, в различных форумах идут бурные обсуждения, а также есть опросник на оф.сайте дорамы, кажись и сами создатели не знают с кем оставить героиню. Очень рекомендую к просмотру.
Подписываюсь под каждое слово! Без ума просто от дорамы! О-очень нравится Ким До Юн. Действительно мечта , помогает главной героине, притом без какого-либо корыстного умысла, тайно радуясь за нее в сторонке! Дже Ха, для меня, самый придурковатый и неинтересный из всех персонажей дорамы ...Простой такой, нудный, бесхребетный, вечно тупо улыбающийся балабол (ИМХО). Надеюсь, не задела ничьи чувства)) Актер сам по себе очень даже симпатичный, да и вроде как нравился, но его героя уже ничего не спасет! Досмотрела сейчас до 18 серии и тут поняла, что если гл. героиня не останется с КДЮ, смотреть дальше не буду. Это будет слишком большое разочарование для меня=))Так что дождусь конца в надежде, что кто-нибудь напишет, с кем же она останется
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:49   #12
marysya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела несколько серий и стало интересно кого она полюбит Ким Ду Юн или Чой Дже Ha?И сколько точно серий будет?Вроде везде пишут 32.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:17   #13
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK43 Посмотреть сообщение
такой спор разыгрался)) откуда взялись девочки принятые за дочерей)) при том среди тех кто ещё не видел этот сериал)) я первую серию ещё он-лайн смотрел и то помню кто как и откуда взялся)) прежде чем спорить не лучше ли всё самим увидеть))
это бы не спор)))

Цитата:
Сообщение от NICK43 Посмотреть сообщение
нууу не суть) и серий там чуть ли не 50 планируется так что ждать ещё доооооооолго))
Уже точно известно, что будет 32 серии, так как после него планируется показ другой дорамы "Доктор Джин", создатели которого просто в лепешку разобьются лишь бы выйти в эфир раньше своего соперника "Вера"))) так что ждать недолго, всего-то месяц)))

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждое слово! Без ума просто от дорамы! О-очень нравится Ким До Юн. Действительно мечта , помогает главной героине, притом без какого-либо корыстного умысла, тайно радуясь за нее в сторонке! Дже Ха, для меня, самый придурковатый и неинтересный из всех персонажей дорамы ...Простой такой, нудный, бесхребетный, вечно тупо улыбающийся балабол (ИМХО). Надеюсь, не задела ничьи чувства)) Актер сам по себе очень даже симпатичный, да и вроде как нравился, но его героя уже ничего не спасет! Досмотрела сейчас до 18 серии и тут поняла, что если гл. героиня не останется с КДЮ, смотреть дальше не буду. Это будет слишком большое разочарование для меня=))Так что дождусь конца в надежде, что кто-нибудь напишет, с кем же она останется
я посмотрела уже все вышедшие 24 серии, и могу сказать у До Юна шансы возросли)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:32   #14
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
я посмотрела уже все вышедшие 24 серии, и могу сказать у До Юна шансы возросли)))
Ура!!!!Это очень радует! Думаю, создатели сериала обратили внимание на всеобщую любовь к этому герою=) Лишь бы не обломали, как они обычно делают!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:06   #15
marysya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не поняла а книги поменяли в 5 серии?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:23   #16
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу смотреть эту дораму)) У меня сдают нервы! Я настолько болею за Ким До Юна, что каждый раз когда эта дуся сворачивает с истинного пути и уходит к другому лопуху готова биться головой о монитор...Вообще я зареклась допереведут я посмотрю а то 18 серий и я в ауте и истерике...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:19   #17
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще если бы не клип Sweet я бы не заинтересовалась дорамой, так как не люблю Joo Sang Wook.

Lee Sang Woo совсем другое дело ))
еще... hot:



поэтому подожду концовки, чтобы не нервничать ))



спойлер из 24 серии (сцена на скамейке):



EDIT: (conversation at the bench @ ~5:10)

JY: Even if you make fun of me, get jealous,
..... or have tantrums for no reason, I won't get mad
..... because that's how you are.
..... You are the most comforting and thankful person that I know.
..... But... It ends there, both now and in the future.
DY: Then that's enough.
...... It's not like you hate me.
...... That's good enough for me.
JY: Don't pretend you didn't hear me.
DY: Go Joon Young..
...... I love you like crazy. Let's get married.
...... Have I ever talked like that?
JY: Well, it's not like that..
..... Anyways, I assume you know what I mean.
..... I'll be going.
DY: That's the first time I've heard...
...... "I know you well."
...... "You're comforting..."
...... Thank you.
JY: Kim Do Yoon.
(с) ahoxan
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 09:44   #18
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[MV] Sad Love - Feast of the God OST


фан-арт:



(с) tokkisungyuri
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:10   #19
marysya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама,надеюсь она полюбит До Юна.И фан-арт классный,большое спасибо за него поскорее бы посмотреть эту серию)))

А он что в 25 или в 26 серии уезжает?Или я чего то не поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:22   #20
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще, все-таки начала смотреть, и очень ненапряжно перевалило за 10 серий ))

мне кажется, что главный герой До Юн. У него более богатая история ( у героя) в сериале. тут и отношения с матерью, умерший брат, Джейн, то что на самом деле он повар-зорро Эмиль.
А что мы знаем про второго? что он внук, госслужащий и дружил с героиней когда им было по 5 лет. )) ничего интересного.


фанарт:





(с) tokkisungyuri




для сомневающихся, что До Юн главный герой )):


JH в таком ракурсе замечен пока не был в дораме ))
кто в здравом уме откажет этому парню ))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top