Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:19   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Япония Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.)




Последняя золушка / Last Cinderella / ラスト シンデレラ

Страна: Япония
Выход: 11 апреля 2013 г., Fuji TV
Продолжительность: пока неизвестно
Жанр: романтическая комедия

Тизер

В ролях:

Синохара Рёко - Тояма Сакура
Миура Харума - Саэки Хирото
Фудзики Наохито - Татибана Ринтаро
Оцука Нэнэ - Такэучи Мики
Идзима Наоко - Хасэгава Сима
Нанао - Огами Тиёко

Описание: Сакура - одинокая 39-летняя женщина, которая работает заместителем Ринтаро, менеджера в салоне красоты. Но в том, чтобы сделать красивой себя, она не заинтересована.
Завидует влюбленным, но сама влюбиться боится.
На вечеринке Сакура встречает молодого велосипедиста Хирото, который ею увлекается.

Скачать OST:

Last Cinderella OST



Трек-лист:
01. ラスト・シンデレラ
02. とまどいは恋のはじまり
03. Kiss Me Baby
04. あなたに恋してる
05. Days
06. Fallin’ Love
07. Shining
08. Alphabet Song
09. Punch
10. I Can’t Rely On You
11. Lonely
12. Four Seasons
13. Cinderella
14. Let’s Dance Together
15. ”23:59”
16. Glass Slipper
17. ラスト・ピアノ・シンデレラ
18. Lady for men
19. Wo→man
20. Dressless
Скачать

К сожалению основная песня Star Love Ration в этот ОСТ не входит. Но она представлена в сингл-альбоме KERA KERA "Star Loveration"


Track List:
01.Star Love Ration
02.Nijiiro Heartbeat
03.Yurari Hanabi
04.Kanade 「Instrumental」
05.Nijiiro Heartbeat 「Instrumental」
06.Star Love Ration 「Instrumental」
Скачать

А так же отдельно представлена песня
Last Love by Rihwa



Тема с переводом дорамы

Последний раз редактировалось Servina Yan; 30.04.2013 в 19:52
  Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (18.08.2013), Hatshepsut (24.03.2013), hellin0 (23.03.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (13.04.2013), linan2009 (25.03.2013), Lonely_Enot (22.03.2013), msv24 (30.03.2013), SakuraUchiha (16.04.2013), Strunidushi (11.06.2015), Szaffi (30.03.2013), завиSSимая (13.04.2013), Любаня (09.02.2014)
Старый 24.05.2013, 15:54   #31
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;) Посмотрела 6 серии... теперь остается ждать остальное ..))

Не знаю почему, но у меня эта дорама перекликается с корейской "Город влюбленных"
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:31   #32
LuckyFlower
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сигрдрива Посмотреть сообщение
Как считаете стоит сериал смотреть нефанатам Миуры? Я сильно не фанат, но синопсис понравился и Синохара с Фудзики мне давно симпатичны.
Я не была фанаткой Миуры, а после этого сериала кажется стала ею :)
Это вообще мой первая японская дорама, да еще и онгоинг! Попала :)) жду теперь каждую серию как незнаю что! кстати я уже 8ю посмотрела, а там в конце анонс 9й, с такими кадрами.... и как теперь дожить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:11   #33
LuckyFlower
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже скачала Кровавый понедельник, больше половины просмотрела уже.... Он там маленький еще конечно, но какой "каваииииииии"........
А насчет сюжета дорамы...тоже думаю что ГГя будет с начальником, как там его... хоть как я болею за Хирото
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:23   #34
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.. а вот мне первый раз (из подобных сериалов-где ГГ младше) хочется что бы она осталась с ровестником)))
И вообще оба героя такие няяяяшки)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:29   #35
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дорама чем дальше, тем больше вызывает двоякое чувство. Сакура нравится, но то какую из нее делают наивную дуру жутко бесит.
Последние сцены с Хирото и этой девочкой вообще как инцест смотрелись.
Самопожертвование, хождение по головам... Комедией тут мало пахнет.
В общем, что-то я немного разочарована.

Последний раз редактировалось Рия; 05.06.2013 в 21:53
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:04   #36
SpeakingRust
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела почти всю дораму за раз,она меня быстро затянула,хоть по началу мене гг-ня не понравилась.
В самом начале я хотела, что бы Сакура осталась с парнем который ее ровесник, но ближе уже к концу, мнение поменялась и теперь я очень хочу что бы она осталась с Хирото, да у них отношения начались с его лжи и он по началу встречался с ней не из-за того то она ему понравилась, но чем дольше он с ней находился тем больше начинал в нее влюбляться,и под конец конкретно влюбился, и вот как не крути мне их пара очень понравится. Мне бы хотелось что бы они остались вместе.Да и совместных романтических моментов у Сакуры и ее начальника было совсем мало, и вот я посмотрела 9ую серию, и будет большой неожиданностью если за 2а эпизода режиссеры круто все поменяют,... ну не приму я такой конец...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:45   #37
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть начала из-за Миуры, и сразу же в1 серии две постельные сцены)) Для японцев это круто и довольно неожиданно выплескивать "эротику" на экран, тем более у них масса запретов по этому поводу на телевидении. Очень захватила первая серия и я не отрываясь махом досмотрела все 5 переведенных.
ИМХО:

Мииура ка всегда на высоте - кавай через край
Фудзики - блестящая конкуренция Миуре
ГГ - нет слов, как хорошо играет и как-то ей сразу веришь. Но что меня шокировало, то что салон парикмахерской, где людей делают красивыми, требует (в России), что бы все сотрудники выглядели эстетически приятно или хотя бы опрятно, но судя по ГГ в японии это не практикуется
Судя по концовке 5 серии - Миура в душе Постелью дело не обошлось, надо народ добить своим каваем по-полной))

Очень буду ждать ваш перевод и сердечное спасибо за ваш труд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:00   #38
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

ждала я перевод, но так как смотреть нечего, решила таки досмотреть на английском с 8 серии.
у сериала очень хороший рейтинг, рада за актеров.

9 серия порадовала, наконец, все между героями стало гармонично. порадовали старушку.

с практической точки зрения ровесник для нее лучший вариант, но как симпатичному персонажу Сакуре желаю сексуального молодого любовника.
с 5 серии я болею за молодого.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:27   #39
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный клип, нечего сказать))) Для тех, кто еще только думает, смотреть или нет, это прекрасный трейлер.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:57   #40
Galin@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите где можно взять английские сабы на последнюю серию? Нашла, но битый не совпадает по времени, вроде все понятно, но изображение отдельно, и титры отдельно. Сериал славный, самое после работы смотреть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top