Шестнадцать свечей / Sixteen Candles(фильм, США, 1984) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 01:31   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Важное Шестнадцать свечей / Sixteen Candles(фильм, США, 1984)



Название:
Шестнадцать свечей / Sixteen Candles
Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: Комедия / Мелодрама


Режиссер: Джон Хьюз

В ролях: Молли Рингуолд, Джастин Генри, Майкл Шоффлинг, Гедде Ватанабе, Энтони Майкл Холл, Пол Дули, Карлин Глинн, Бланш Бэйкер, Эдвард Эндрюс

Описание: В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.
И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.

Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=3EiYcg7yDnE
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 07:50   #2
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ностальгия))) В детстве несколько раз смотрела этот фильм... Хотя не припомню, чтобы он чем-то сильно зацепил
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:10   #3
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Просто романтика))) Да и смешно было с трусами Саманты (выручила)))), и ее принц сам к ней тянулся всю дорогу, и выход из церкви был эффектным. Да и Этот мелкий с бывшей принца, тоже комично смотрелся)
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:31   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно меня захватила ностальгия )) и я пересмотрела некоторый любимые в юношестве фильмы. Некоторые без смеха и доли смущения (и это мне нравилось?) смотреть было нельзя, а вот фильмы Джона Хьюза - 16 свечей и Клуб Завтрак, я пересмотрела с огромным удовольствием, даже кажется еще большим чем в детстве. Это замечательные фильмы, очень искренние, смешные и романтичные.
Если сравнить 16 свечей и например, новинку, Монте-Карло ( в основе сюжета обоих, по сути, история Золушки), то честно говоря ни по сценарию, ни по исполнению МонтеКарло и рядом не стояло. Жаль, что такие замечательные фильмы больше не снимают.
А эти фильмы Хьюза стали культовыми.
Энтони Майкл Холл потрясающий, очень люблю его персонажей )) Молли Рингуолд красотка ))
Тему создала, чтобы можно было понастальгировать, ну и чтобы, если кто не смотрел- заинтересовался ))








  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:16   #5
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм хороший. недавно села его пересматривать) люблю я фильмы того времени про американскую молодежь, что уж тут говорить)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top